Воронеж

Психолог
Стаж 11 лет / Врач первой категории
Приём от 1900 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Приём в «Семейная на Каширской»
Стоимость приёма: 1900 руб.
8 (499) 969-23-95
Выберите время приема для записи онлайн
Приём в «Семейная на Полежаевской»
Москва, Хорошёвское ш., д. 80
Полежаевская (390 м) Хорошево (1 км)
Стоимость приёма: 1900 руб.
8 (499) 969-23-95
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу

⚕️Казанцева Вероника Витальевна - врач психолог, стаж 11 лет. Стоимость приема от 1900 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Выезжает на дом.
Проводит индивидуальное и семейное консультирование, психокоррекцию, психотерапию, групповую терапию, диагностику индивидуально-личностных особенностей, профессиональной направленности, выявление и определение творческих способностей, написание заключений на основании комплексного экспериментально-психологического исследования, работу с различными проблемными ситуациями. подробная информация о враче
Первое впечатление достаточно приятное, не отталкивающее. На сколько она квалифицированна не могу сказать, но по первому впечатлению она показалась достаточно грамотным специалистом. Я обращалась с проблемой ребенка и на данный момент было меньше общения с ним, больше она общалась со мной. Хотелось бы чтобы больше работы с ребенком было.
, , приём в клинике "Семейная на Полежаевской"
Всё меня устроило, мне всё понравилось. Её рекомендации будем соблюдать.
, , приём в клинике "Семейная на Каширской"
Ниже среднего
Было два посещения. За два часа работы уровень профессионализма должен был бы быть на другом уровне - более результативным. А так "вода водой". Я не довольна. Больше к ней не пойду.
, , приём в клинике "Семейная на Каширской"
показать ещё 22 отзыва
  • Диплом по специальности "Психотерапия, медицинская и практическая психология", Новокузнецкий институт усовершенствования врачей (2000 г.)
  • Аспирантура по специальности "Психолог", Алтайский педагогический университет, кафедра педагогики и психологии (2006 г.)
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский государственный университет им И.М.Ломоносова (2007 г.)
  • "Психотерапия и актуальные вопросы медицинской психологии", Российская медицинская академия последипломного образования
  • "Кататимные предметы в консультативной и супервизорской работе"
  • "Символдрама, переживание образов"
  • "Преподавание программы психобразования, для пациентов и их родственников"
  • "Основы современного транзактного анализа", Московский институт транзактного анализа (2011 г.)
  • "Психология", Российская медицинская академия последипломного образования (2015 г.)
  • "Первичный прием", Институт психотерапии и клинической психологии (2016 г.)
  • Психолог, Клиника Семейная, город Москва (2010 г.)
Сфера практических интересов:
  • индивидуальное и семейное консультирование;
  • психокоррекция;
  • психотерапия;
  • групповая терапия (тренинги личностного роста, личностной эффективности);
  • диагностика индивидуально-личностных особенностей, профессиональной направленности;
  • выявление и определение творческих способностей;
  • написание заключений на основании комплексного экспериментально-психологического исследования;
  • работа с различными проблемными ситуациями (сложности отношений в семье).