Воронеж

Психолог
Стаж 10 лет / Врач первой категории
Приём от 1800 руб.
Записаться к врачу
Приём в «Семейная на Полежаевской»
Москва, Хорошёвское ш., д. 80
Полежаевская (340 м)
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу
Выезжает на дом.
Проводит индивидуальное и семейное консультирование, психокоррекцию, психотерапию, групповую терапию, диагностику индивидуально-личностных особенностей, профессиональной направленности, выявление и определение творческих способностей, написание заключений на основании комплексного экспериментально-психологического исследования, работу с различными проблемными ситуациями. подробная информация о враче
Мне врач очень понравился. На мой взгляд доктор очень профессиональный. Мне понравилось, как она с нами общалась. Я была бы рада, если мой ребенок продолжил бы к ней ходить.
приём в клинике "Семейная на Полежаевской"
Прием хорошо прошел, я уже второй раза к ней ходил. Вероника Витальевна хороший человек и дает дельные советы, поведение доктора строго, отрезвляющее, все по человечески в пределах нормы, общение, как с близким человеком. Я хочу с женой и ребенком к ней придти.
приём в клинике "Семейная на Полежаевской"
Нам все понравилось, все хорошо, придем еще. Доктор обещала нам помочь в наших вопросах и проблемах. Понравилось, что доктор нашла общий язык с моими детьми и со мной. Доктора выбирала по внешности.
показать ещё 5 отзывов
  • Диплом по специальности "Психотерапия, медицинская и практическая психология", Новокузнецкий институт усовершенствования врачей (2000 г.)
  • Аспирантура по специальности "Психолог", Алтайский педагогический университет, кафедра педагогики и психологии (2006 г.)
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский государственный университет им И.М.Ломоносова (2007 г.)
  • "Психотерапия и актуальные вопросы медицинской психологии", Российская медицинская академия последипломного образования
  • "Кататимные предметы в консультативной и супервизорской работе"
  • "Символдрама, переживание образов"
  • "Преподавание программы психобразования, для пациентов и их родственников"
  • "Основы современного транзактного анализа", Московский институт транзактного анализа (2011 г.)
  • "Психология", Российская медицинская академия последипломного образования (2015 г.)
  • "Первичный прием", Институт психотерапии и клинической психологии (2016 г.)
  • Психолог, Клиника Семейная, город Москва (2010 г.)
Сфера практических интересов:
  • индивидуальное и семейное консультирование;
  • психокоррекция;
  • психотерапия;
  • групповая терапия (тренинги личностного роста, личностной эффективности);
  • диагностика индивидуально-личностных особенностей, профессиональной направленности;
  • выявление и определение творческих способностей;
  • написание заключений на основании комплексного экспериментально-психологического исследования;
  • работа с различными проблемными ситуациями (сложности отношений в семье).