Казанцева Вероника Витальевна - психолог: отзывы, запись на прием - DocDoc.ru

Психолог
Стаж 12 лет / Врач первой категории
1950 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр Семейная клиника на Каширке»
Стоимость приёма: 1950 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей с 1 до 17 лет в «Медицинский центр Семейная клиника на Полежаевской»
Москва, Хорошёвское ш., д. 80
Полежаевская (390 м) Хорошево (1 км)
Стоимость приёма: 1950 руб.
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу

⚕️ Казанцева Вероника Витальевна - врач психолог, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Проводит индивидуальное и семейное консультирование, психокоррекцию, психотерапию, групповую терапию, диагностику индивидуально-личностных особенностей, профессиональной направленности, выявление и определение творческих способностей, написание заключений на основании комплексного экспериментально-психологического исследования, работу с различными проблемными ситуациями. подробная информация о враче
Плохо
Ходили с ребенком 3 года. Ужаснейший врач, компетенции ноль, подход к ребенку найти не может и не хочет. Банальное "привет, как тебя зовут, сколько тебе лет" чтоб ребенок чувствовал себя комфортно в кабинете - этот "врач" о таком не знает. Задает много вопросов, но никакой ответной информации, как будто спрашивает из праздного любопытства, в очереди. И в конце занавес - тема разговора обрывается на середине и со словами, что время вышло нас просят выйти и придти в другой раз. Не рекомендую никому, зря потраченное время и нервы.
, , приём в клинике "Медицинский центр Семейная клиника на Полежаевской"
Доктор поговорила, пообщалась с сыном, и подсказала нам наши дальнейшие действия. Дело в том что, доктор нам особо не помогла в тот момент, просто сказала, что делать дальше и всё. Я так понимаю, что наша проблема просто не по специальности этого доктора. Так нас врач внимательно выслушала и всё понятно объяснила.
, , приём в клинике "Медицинский центр Семейная клиника на Каширке"
В принципе врач понравилась, она достаточно внимательная, записались к ней на повторный приём. В клинике все достаточно любезные, народ к ним ходит.
, , приём в клинике "Медицинский центр Семейная клиника на Полежаевской"
показать ещё 39 отзывов
Психолог
  • Ананкастное расстройство личности
  • Генерализованное тревожное расстройство
  • Ипохондрия
  • Комплекс неполноценности
  • Диплом по специальности "Психотерапия, медицинская и практическая психология", Новокузнецкий институт усовершенствования врачей (2000 г.)
  • Аспирантура по специальности "Психолог", Алтайский педагогический университет, кафедра педагогики и психологии (2006 г.)
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский государственный университет им И.М.Ломоносова (2007 г.)
  • "Психотерапия и актуальные вопросы медицинской психологии", Российская медицинская академия последипломного образования
  • "Кататимные предметы в консультативной и супервизорской работе"
  • "Символдрама, переживание образов"
  • "Преподавание программы психобразования, для пациентов и их родственников"
  • "Основы современного транзактного анализа", Московский институт транзактного анализа (2011 г.)
  • "Психология", Российская медицинская академия последипломного образования (2015 г.)
  • "Первичный прием", Институт психотерапии и клинической психологии (2016 г.)
  • Психолог, Клиника Семейная, город Москва (2010 г.)
Сфера практических интересов:
  • индивидуальное и семейное консультирование;
  • психокоррекция;
  • психотерапия;
  • групповая терапия (тренинги личностного роста, личностной эффективности);
  • диагностика индивидуально-личностных особенностей, профессиональной направленности;
  • выявление и определение творческих способностей;
  • написание заключений на основании комплексного экспериментально-психологического исследования;
  • работа с различными проблемными ситуациями (сложности отношений в семье).