3 078 252 пациента 8 (495) 185-01-01
Казанова Ирина Валериановна

Казанова Ирина Валериановна

Внимательный, добрый, спокойный, приятный и компетентный врач. Она помогла в разрешении нашего нависшего вопроса и дала направления на обследования. Мы довольны!
Доктор внимательный. Я был у неё на приеме в первый раз. Врач опросила меня и назначила анализы.
Ирина Валериановна компетентный и профессиональный врач. Я узнала много новой информации и осталась довольна!
Очень хороший, вежливый и опытный доктор. Я редко встречаю таких врачей! Она все спросила, все посмотрела, назначила анализы и потом лечение. Я осталась довольна!
Хороший специалист с большим опытом! Она принимала меня больше положенного времени, опросила и всё разъяснила.
Хороший врач. Она провела осмотр, всё обьяснила нам, провела диагностику и назначила лечение.
Обходительный и вежливый врач. Ирина Валериановна выявила мою проблему, всё обьяснила и назначила лечение. Я пойду к ней на повторный приём.
Хороший и внимательный врач. Она все расспросила и рассказала план действий. К доктору нет никаких претензий! Но в эту клинику больше не пойду!
Внимательный врач. Она выслушала нас, осмотрела пациентку и дала рекомендации. Мы пойдём к доктору ещё.
Замечательный врач, она очень компетентная, лояльная и понимающая, у неё сразу видно большой опыт. Доктор мне быстро поставила диагноз. Она одна из лучших специалистов к которым я попадала. Спасибо большое!
Ирина Валериановна очень добрая женщина. Она понимает человека. Доктор правильно, четко все объяснила, посоветовала мне, как питаться и назначила лечение, которое помогло. Я доволен!
Внимательный, позитивный и доброжелательный врач с хорошим настроем. Она дала рекомендации и направила нас на анализы. Мы еще придем к этому доктору!
Очень внимательный и достаточно профессиональный врач. Она мне всё рассказала о проблеме, просмотрела результаты анализов и назначила ещё. Я пойду к доктору на повторный приём.
Вежливый врач. Видно, что она профессионал своего дела. Доктор создала хорошую, дружескую атмосферу. Спросила у меня весь анамнез, провела полный осмотр и сделала назначения. Я пойду на второй прием к этому специалисту!
Внимательный и профессиональный врач со стажем. Она выслушала меня, сумела правильно сформулировать мысль, подробно, простыми словами, а не медицинскими терминами все разъяснила. Я осталась очень довольна приемом, буду дальше работать с этим доктором и уже порекомендовала ее!
Ирина Валериановна дала мне очень хорошие советы. Если потребуется я порекомендую этого врача!
Ирина Валериановна внимательный врач. У меня был первичный приём. Доктор выслушала меня, поставила диагноз и выписала рецепты на лекарства.
Очень рекомендую. Посещала как эндокринолога. Повторный приём, врач разжевал все анализы, разложил все по полочкам, назначил лечение по своей отрасли и дальнейшие рекомендации. Я очень довольна, врач компетентен. Направил в нужном направлении.
Доброжелательная и приветливая врач! Доктор спросила у меня что беспокоит, провела полный осмотр,записала все с моих слов, посмотрела все мои анализы. Она назначила сдачу определенных анализов и у меня будет повторный прием.
Врач не торопилась, все внимательно осмотрела, задавала много вопросов. Назначила анализы без лишней воды. Дала первичные рекомендации. Буду продолжать с ней лечение.

⚕️ Казанова Ирина Валериановна - врач диетолог, стаж 31 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-эндокринолог, диетолог. Проводит диагностику и лечение заболеваний щитовидной железы, сахарного диабета, ожирение и других эндокринных заболеваний. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение:
  • заболеваний щитовидной железы;
  • сахарного диабета;
  • ожирение;
  • других эндокринных заболеваний.
г. Мытищи, ул. Благовещенская, д. 3