Казаковская Ирина Ивановна

Казаковская Ирина Ивановна

Невролог

· Стаж 32 года

Принимает взрослых в «Московский центр МРТ»

г. Москва ул. Мусы Джалиля, д. 4, корп. 6

8 (499) 519-39-12

Принимает взрослых в «Московский центр МРТ на ул. Нижегородская»

г. Москва ул. Нижегородская, д. 32

8 (499) 519-39-12

Принимает взрослых в «Московский центр МРТ на Неверовского»

г. Москва ул. Неверовского, д. 10

8 (499) 969-29-70

⚕️ Казаковская Ирина Ивановна - врач невролог, стаж 32 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-невролог. Занимается диагностикой, профилактикой и лечением головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, атеросклероза, вегетососудистой дистонии, эпилепсии, межпозвоночных грыж, головных болей и других заболеваний нервной системы. Владение методиками проведения лечебно-медикаментозных блокад. Подробная информация о враче

Бессонница
Грыжа шейного отдела позвоночника
Деменция
Защемление грыжи позвоночника
Инсульт
Межпозвоночная грыжа пояснично-крестцового отдела позвоночника
Мигрень
Обострение грыжи поясничного отдела
Остеохондроз
Остеохондроз крестцовый
Остеохондроз поясничный
Секвестрированная грыжа позвоночника поясничного отдела
Сосудистая головная боль
Сосудистая энцефалопатия головного мозга
Судороги

1989
Интернатура по специальности "Терапевт", Карагандинский государственный медицинский институт
1986
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Донецкий государственный медицинский институт

2013
"Топическая диагностика заболеваний нервной системы. Заболевания ЦНС. Заболевания периферической нервной системы.", Российская медицинская академия последипломного образования, г. Москва
2008
"Топическая диагностика заболеваний нервной системы. Заболевания периферической нервной системы.", Российская медицинская академия последипломного образования, г. Москва
2003
"Сосудистые заболевания нервной системы. Заболевания периферической нервной системы. Экстрапирамидные заболевания.", Российская медицинская академия последипломного образования, г. Москва
2002
"МКБ-Х в практике здравоохранения, медстатистика и информатика", Российская медицинская академия последипломного образования, г. Москва
1999
"Неврология", Российская медицинская академия последипломного образования, г. Москва
1998
"Лечение нервных болезней", Российская медицинская академия последипломного образования. г. Москва

• атеросклероз;
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;
  • остеохондроз;
  • межпозвоночные грыжи;
  • склероз;
  • эпилепсия.
  • владение методиками проведения лечебно-медикаментозных блокад (паравартебральная, перискапулярная, блокада грушевидной мышцы)

Замечательный доктор, очень компетентный, внимательный. Полностью объяснил всю мою проблему, досконально, по пунктам, рассказал, что не так. У меня был инсульт, и мне нужно было пройти реабилитацию. Ирина Ивановна назначила полный восстановительный комплекс уколов, я записалась к ней на дополнительный приём, чтобы контролировать результаты лечения. Буду находиться у этого специалиста под наблюдением. Я получила очень квалифицированную помощь. Всегда буду советовать этого врача.
Я получила всю информацию, которая была нужна. Доктор опросила меня, осмотрела и по результатам МРТ назначила лечение. Мне очень понравилось, что к проблеме моей врач подошла с точки зрения возраста и жалоб. Я довольна и обращусь к ней повторно!
Толковый, доброжелательный и приятный в общении доктор. Она мне все доступно объяснила и назначила лекарство. В предыдущий раз мне все помогло. Я действительно восстанавливалась. Этого специалиста мне рекомендовали.
Ирина Ивановна чуткий и очень грамотный врач. Она провела полный осмотр и проконсультировала меня. Я очень довольна и была не в первый раз у данного специалиста!
Доктор очень грамотный. У неё хороший подход к пациентам. Врач провела консультацию, все разъяснила, объяснила и назначила мне лечение.
Отзывчивый и доброжелательный доктор. На приеме она мне понятно все рассказала и назначила лечение.
Доктор внимательный. Она меня осмотрела, проверила рефлексы и назначила лечение.
Очень профессиональный врач. Она сразу поняла причину проблемы и выписала грамотное лечение, которое помогло. Я довольна!
Участливый доктор с профессиональным подходом. Мне все понравилось!
Доктор человечный и профессиональный. Она меня осмотрела, провела диагностику и назначила лечение.
Хороший и квалифицированный доктор. Она дала мне назначения и прописала лечение. Я очень довольна!
6.0
Хороший врач. Она осмотрела меня, назначила лекарства и МРТ.
Очень хороший, внимательный, знающий и понимающий врач. Она назначила мне лечение и провела необходимые манипуляции. Я была не в первый раз у данного доктора и осталась довольна!
Профессиональный, приятный в общении и располагающий к себе доктор. Она назначила мне правильное лечение. Я обращаюсь к этому врачу не первый раз.
Компетентный, профессиональный и участливый доктор. Она дала мне рекомендации. Я запишусь к врачу на повторный прием.
Приятный и спокойный врач. Она выслушала меня, всё доходчиво объяснила и назначила лечение.
Профессиональный доктор. Она сразу поставила диагноз, назначила МРТ и прописала мне лечение.
Отличный, внимательный и высококлассный специалист. Я ее давно знаю. Она назначила мне дополнительное обследование и прописала лечение.
Ирина Ивановна хороший, вежливый, профессиональный и опытный врач. Она мне по существу всё рассказала и назначила план дальнейших обследований. Я пойду к ней повторно!
Профессиональный врач. Она подобрала мне подходящую терапию. Я полгода наблюдаюсь у Ирины Ивановны!
г. Москва, ул. Мусы Джалиля, д. 4, корп. 6 8 (499) 519-39-12 г. Москва, ул. Нижегородская, д. 32 8 (499) 519-39-12 г. Москва, ул. Неверовского, д. 10 8 (499) 969-29-70

Шмайстер И. В.

Невролог · Врач высшей категории · 34 года