3 080 512 пациентов 8 (495) 185-01-01
Казаковская Ирина Ивановна

Казаковская Ирина Ивановна

Доктор внимательный. Она меня осмотрела, проверила рефлексы и назначила лечение.
Очень профессиональный врач. Она сразу поняла причину проблемы и выписала грамотное лечение, которое помогло. Я довольна!
Участливый доктор с профессиональным подходом. Мне все понравилось!
Доктор человечный и профессиональный. Она меня осмотрела, провела диагностику и назначила лечение.
Хороший и квалифицированный доктор. Она дала мне назначения и прописала лечение. Я очень довольна!
6.0
Хороший врач. Она осмотрела меня, назначила лекарства и МРТ.
Очень хороший, внимательный, знающий и понимающий врач. Она назначила мне лечение и провела необходимые манипуляции. Я была не в первый раз у данного доктора и осталась довольна!
Профессиональный, приятный в общении и располагающий к себе доктор. Она назначила мне правильное лечение. Я обращаюсь к этому врачу не первый раз.
Компетентный, профессиональный и участливый доктор. Она дала мне рекомендации. Я запишусь к врачу на повторный прием.
Приятный и спокойный врач. Она выслушала меня, всё доходчиво объяснила и назначила лечение.
Профессиональный доктор. Она сразу поставила диагноз, назначила МРТ и прописала мне лечение.
Отличный, внимательный и высококлассный специалист. Я ее давно знаю. Она назначила мне дополнительное обследование и прописала лечение.
Ирина Ивановна хороший, вежливый, профессиональный и опытный врач. Она мне по существу всё рассказала и назначила план дальнейших обследований. Я пойду к ней повторно!
Профессиональный врач. Она подобрала мне подходящую терапию. Я полгода наблюдаюсь у Ирины Ивановны!
Хороший доктор. Она рекомендовала сделать дополнительную диагностику для определения той проблемы, которая у меня есть и выписала некоторые препараты.
Ирина Ивановна хороший и приятный специалист. Приём прошёл вовремя. Доктор провела осмотр и назначила мне лечение.
Внимательный и заботливый врач. Она мне всё доступно объяснила по снимкам, провела осмотр, дала советы и ничего лишнего не прописала.
Удивительный доктор с очень профессиональным подходом. Я был у нее впервые. Врач уделила огромное внимание и назначила курс, который практически поднял меня за 10 дней.
Ирина Ивановна очень доброжелательный врач. Она мне всё доступно обьяснила, направила на МРТ и дала рекомендации. Я довольна!
Хороший врач. Она все выслушивает и доходчиво все объясняет. Мы давно лечимся всей семьей только у Ирины Ивановны!

⚕️ Казаковская Ирина Ивановна - врач невролог, стаж 31 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-невролог. Занимается диагностикой, профилактикой и лечением головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, атеросклероза, вегетососудистой дистонии, эпилепсии, межпозвоночных грыж, головных болей и других заболеваний нервной системы. Владение методиками проведения лечебно-медикаментозных блокад. Подробная информация о враче

• атеросклероз;
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;
  • остеохондроз;
  • межпозвоночные грыжи;
  • склероз;
  • эпилепсия.
  • владение методиками проведения лечебно-медикаментозных блокад (паравартебральная, перискапулярная, блокада грушевидной мышцы)
г. Москва, ул. Мусы Джалиля, д. 4, корп. 6
8 (499) 519-39-12