Казакова Земфира Данияловна

Казакова Земфира Данияловна

Невролог · Вертебролог · Стаж 7 лет · от 2000 р. Цена приема в клинике

⚕️Казакова Земфира Данияловна - врач невролог, стаж 7 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение неврологических заболеваний, лечение пациентов с вегето-сосудистой дисфункцией, паническими атаками, синдромом хронической усталости, астено-невротическими состояниями, лечение болевых синдромов. Регулярно посещает медицинские конференции и симпозиумы, посвященные актуальным вопросам неврологии, психиатрии, психологии и реабилитологии. Проводит процедуры гипокситерапии, плацентотерапия (Лаеннек, Мэлсмон), физиотерапевтические процедуры (УВТ, Hilt, контактная диатермия). Владеет техникой проведения висцерального массажа, занимается изготовлением индивидуальных, ортопедических стелек.

2014
Ординатура по специальности "Неврология", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова, кафедра фундаментальной и клинической неврологии и нейрохирургии медико-биологического факультета
2012
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский государственный медицинский университет им. Н.И.Пирогова, лечебный факультет
Аспирантура по специальности "Невролог", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова, кафедра фундаментальной и клинической неврологии и нейрохирургии медико-биологического факультета

2017
"Гирудотерапия", ООО "Мастер Поинт"

2015-2017

Судороги
Токсическая энцефалопатия
Туннельный синдром
Церебральный атеросклероз
Энцефалопатия головного мозга у взрослых
Энцефалопатия головного мозга у пожилых

• Диагностика и лечение неврологических заболеваний;
  • ведение пациентов с сосудистыми заболеваниями головного мозга;
  • нейропсихологический осмотр и диагностика когнитивных нарушений неврологических больных;
  • лечение пациентов с вегето-сосудистой дисфункцией, паническими атаками, синдромом хронической усталости, астено-невротическими состояниями;
  • лечение болевых синдромов;
  • проведение современных физиотерапевтических процедур для реабилитации больных с заболеваниями позвоночника (УВТ, HILT);
  • владение методом фармакопунктурного введения препаратов.

HBP clinic
г. Москва,  ул. Зоологическая, д. 12, корп. 2
Баррикадная (890 м)

Врач вежливый и приятный. Она корректно все мне объяснила, помогла подобрать лекарства для проблемы и назначила диагностические исследования. Я доволен приемом! Приду на прием ещё раз, потому что моя проблема требует физиотерапевтических процедур. Вежливый персонал и администратор.
У нас серьезная проблема со здоровьем. На первом приеме доктор дала нам рекомендации, назначила анализы и подсказала более щадящий способ лечения. Мы с сыном остались довольны общением с врачом.
Не смотря на то, что я опоздала доктор уделила мне полноценное время. Врач меня внимательно расспросила, дала рекомендации и назначила мне обследование. Я ей благодарна!
Очень хороший, компетентный и профессиональный врач. Она выяснила причину моего заболевания и назначила лечение, которое помогает. Я очень довольна и рекомендую данного доктора!
Врач ответила на все вопросы в полном объеме и дала рекомендации. Внимательная, приятная и компетентная в своей работе доктор.
Все хорошо было, все отлично. Доктор хорошая, профессиональная.
2.0
Плохо
Врач много рассказывала о себе. О том, какую книгу она читает, о том, чем мы дышим и при назначении лекарства сидела и гадала какую дозировку выбрать!
Прием прошел великолепно. Доктор изумительная, очень внимательная, очень умная, сразу понимает проблему, я начинаю говорить, она продолжает и описывает то, что я ощущаю. Чувствуется, что она очень хороший специалист, очень обаятельная, из категории врачей от которых не хочется уходить, при этом ведет себя так, как будто разговаривают два близких человека, нет ощущения врач-пациент. Доктор очень красивая, это тоже очень приятно, разговаривая с ней, смотришь на нее и получаешь эстетическое удовольствие.
Всё отлично. Мне понравилось. Очень приятная, доброжелательная девушка. Приду на повторный прием.
Мне очень понравился прием. Понравилось внимание врача, сам осмотр, как она меня выслушала. Чувствуется, что человек компетентен и разбирается в том, что говорит. Она прописала мне лечение. Я довольна. Приду на второй прием.
Хорошая доктор, внимательная, вежливая, компетентная. Я очень довольна, все было быстро, оперативно, спасибо большое.
Очень хороший доктор. Приёмом я осталась очень-очень довольна. Спасибо большое!
Нам всё очень понравилось. Внимательный доктор. Земфира Данияловна расспросила, какие лекарства пациент принимает, дала рекомендации, сделала осмотр. Благодарны ей!
Доктор мне очень подробно рассказала все, что надо было. Она приятна и добродушна, нам очень понравилось, мне было комфортно. Помогла мне разобраться.
Замечательно прошел прием. Доктор очень внимательная, все вопросы решила, что нужно она мне сделала. Мне очень понравилось, очень внимательно, очень доходчиво все объяснила, назначила лечение. Большое спасибо доктору, она мне реально помогла.

Ночовная Наталья Петровна Стаж 23 года
Черханова Светлана Юрьевна Стаж 26 лет
Невролог Врач второй категории
Чекалина Ольга Валерьевна Стаж 23 года
Никитина Наталия Сергеевна Стаж 34 года
Медстайл эффект на Достоевской г. Москва, 3-й Самотёчный пер., 3-й Самотёчный пер