Казакова Ольга Викторовна

Казакова
Ольга Викторовна

Кардиолог
Стаж 14 лет / Врач первой категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Поликлиника.ру м. Таганская»
Москва, ул. Таганская, д. 32/1, стр. 17
Марксистская (710 м) Таганская (870 м) Крестьянская застава (990 м)
Принимает взрослых в «Поликлиника.ру м. Улица 1905 года»
Москва, Столярный пер., д. 7, корп. 2
Улица 1905 года (530 м) Краснопресненская (910 м) Баррикадная (1.1 км)

⚕️ Казакова Ольга Викторовна - врач кардиолог, стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит ведение пациентов кардиологического профиля, составление индивидуальных планов обследования и лечения, интерпретацию результатов анализов и обследований пациентов - ЭКГ, холтеровского мониторировния, суточного мониторирования артериального давления, подбор терапии у пациентов при гипертонической болезни, нарушениях ритма сердца, пороках сердца, миокардитах, у пациентов после инфаркта миокарда, с водителями ритма сердца, выполнение ЭХО-КГ. подробная информация о враче
Компетентная доктор, всегда готова помочь пациентам. Она меня осмотрела, на ЭКГ отправила и прописала процедуры.
, , приём в клинике "Поликлиника.ру м. Таганская"
Ниже среднего
Мне не понравился прием. Очень сухо и не заинтересовано ко мне отнеслась, прием для галочки. Я все рассказал доктору, у меня было подозрение на инфаркт, она направила меня на экг, все посмотрела и сказала, что все нормально, повторила курс лечения, который мне ранее был назначен и все. Разговора у нас не получилось.
, , приём в клинике "Поликлиника.ру м. Таганская"
Доктор понравился. Она очень внимательно ко мне отнеслась. Дала мне принять таблетки, снизила давление. Очень хороший врач. Назначила мне узи сердца. Все внимательно. Сегодня я себя намного лучше чувствую. Я очень довольна Ольгой Викторовной!
, , приём в клинике "Поликлиника.ру на Автозаводской"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Дагестанская государственная медицинская академия (2004 г.)
  • Ординатура по специальности "Кардиология", Научный центр сердечно-сосудистой хирургии им. Бакулева (2006 г.)
  • "Функциональная диагностика" (2012 г.)
  • "Кардиология с основами ЭКГ", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (2016 г.)
  • Кардиолог, Поликлиника.ру, город Москва (2012 г.)
Профессиональные навыки и основные манипуляции:
  • ведение пациентов кардиологического профиля;
  • составление индивидуальных планов обследования и лечения;
  • интерпретация результатов анализов и обследований пациентов - ЭКГ, холтеровского мониторировния, суточного мониторирования артериального давления;
  • подбор терапии у пациентов при гипертонической болезни, нарушениях ритма сердца, пороках сердца, миокардитах, у пациентов после инфаркта миокарда, с водителями ритма сердца;
  • выполнение ЭХО-КГ.