3 198 036 пациентов 8 (495) 185-01-01
Казакова Людмила Сергеевна

Казакова Людмила Сергеевна

Хороший, понимающий, отзывчивый и знающий свое дело доктор, который очень трепетно относится к совей работе. На приеме она мне все объяснила.
Хороший, внимательный и знающий своё дело врач. Она подробно мне всё рассказала и оказала необходимую помощь.
Доктор хороший и любезный. Людмила Сергеевна меня осмотрела и сделала все что нужно.
Доброжелательный доктор. Она меня обследовала, ответила на вопросы, все объяснила, взяла анализы и дала рекомендации.
Спокойный, заинтересованный и добрый доктор. Она меня осмотрела, проконсультировала и назначила анализы.
Хороший и профессиональный доктор. Она меня осмотрела и дала советы.
Это самый лучший врач к которому я кода либо ходила!!! Очень добрая и внимательная ♥️ Внушает доверие и спокойствие, я очень рада что попала именно к этому врачу!!!
Внимательный доктор. Она все подробно мне объяснила и рассказала.
Внимательный, отзывчивый и хороший специалист. Она ответила на все мои вопросы. Я довольна доктором!
Прекрасный и заботливый доктор. Она осмотрела, все объяснила и назначила мне анализы.
Врач выслушала проблемы, помогла с их решением. Всё быстро и понятно, подсказала какие анализы сдать и сколько их ждать.
Доброжелательный врач. Она мне всё доступно обьяснила и проконсультировала. Рекомендую!
Шикарный, внимательный и профессиональный врач. Она по человечески отнеслась ко всем проблемам, все посмотрела и рассказала, как быть. Я всем рекомендую этого доктора! Низкий поклон за то, что есть такие специалисты!
Людмила Сергеевна заботливый и внимательный врач, который любит свою работу. Она успокоила меня и провела необходимую процедуру.
Очень хороший и профессиональный врач. Она помогла решить мою проблему и дала рекомендации. Я довольна!
Очень приятный врач. Людмила Сергеевна проконсультировала меня и ответила на все вопросы.
Доктор корректно обращалась со мной, очень подробно все описала и сохранила медицинскую тайну в справке. Мне пригодились советы врача!
Очень хороший и опытный врач. Она провела осмотр, проконсультировала меня и подробно все объяснила.
Людмила Сергеевна отзывчивый врач. На приеме все было нежно, тепло и по доброму. Мы с врачом пообщались и она мне рассказа все, что меня интересовало.
Хороший и ответственный врач. Она мне всё подробно обьяснила, осмотрела и дала рекомендации.

⚕️ Казакова Людмила Сергеевна - врач акушер, стаж 48 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение эндокринного бесплодия, стимуляцию овуляции, диагностику и лечение эрозии шейки матки, герпесвирусной инфекции, оперативную гинекологию, гистероскопию, ведение беременности. Подробная информация о враче

2005
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Лечебное дело
1973
Диплом по специальности "Лечебное дело", Куйбышевский государственный медицинский институт им. Д.И. Ульянова
2015
"Акушерство и Гинекология", АНО ДПО "РЕДНОР"
2010
"Медикаментозное прерывание беременности.Рекомендации по безопасному применению МИФЕГИНА", Московская Медицинская академия им. И.М. Сеченова Сеченова
2007
"Оперативная гистероскопия", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им.В.И. Кулакова
  • Диагностика и лечение эндокринного бесплодия;
  • стимуляция овуляции;
  • диагностика и лечение эрозии шейки матки;
  • герпесвирусной инфекции;
  • оперативная гинекология;