3 091 112 пациентов 8 (495) 185-01-01
Казакова Лилия Валентиновна

Казакова Лилия Валентиновна

Внимательный, профессиональный, доброжелательный и позитивный врач. Она осмотрела ребёнка и дала рекомендации по дальнейшим действиям. Рекомендую!
Врач очень внимательный, доброжелательный и хороший. Она уделила нам много времени, пообщалась, ответила на вопросы, скорректировала лечение и выписала анализы.
Приятый и профессиональный врач. Она находит контакт с детьми. Доктор очень тщательно осмотрела ребенка и дала нам рекомендации.
Мы ходим к этому врачу уже не первый раз и очень этому рады! Доктор ищет контакт с ребенком, разговаривает с ним, рассказывает, что делать и хорошо может объяснить про грудное вскармливание.
Доброжелательный врач. Она ответила на все мои вопросы, проконсультировала и обследовала ребёнка.
Замечательный, доброжелательный и очень внимательный врач. Она все подсказала по всем вопросам и даже по кормлению грудью.
Очень грамотный, внимательный врач, который умеет общаться с детьми. Она провела осмотр и составила план прививок.
Я езжу к врачу постоянно, уже больше года! Мне нравится, что она грамотно подходит к лечению и не назначает антибиотики по пустякам. Я всем рекомендую этого специалиста!

⚕️ Казакова Лилия Валентиновна - врач педиатр, стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Педиатр, специалист по грудному вскармливанию. Занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний различных органов и систем, осуществляет диспансерное наблюдение, проводит лечение часто болеющих детей, составляет график прививок и т.д. Подробная информация о враче

2001
Ординатура по специальности "Педиатрия", Детская городская клиническая больница N9 им. Сперанского
1994
Диплом по специальности "Педиатрия", Российский Государственный Медицинский Университет им.Пирогова
2017
"Неонатология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2009
"Педиатрия", Российская медицинская академии последипломного образования
"Консультирование по грудному вскармливанию", Обучающие Курсы ВОЗ/ЮНИСЕФ
2011
врач-педиатр, неонатолог, Центр Естественного Развития и Здоровья Ребенка

Диагностика и лечение заболеваний:

• сердечно-сосудистой системы (в т.ч. врожденные пороки сердца);
  • желудочно-кишечного тракта (дисбактериоз и др.);
  • инфекционных заболеваний (грипп, ОРВИ, ОРЗ, пневмония и др.);
  • мочевыделительной системы.

Также проводит:

• диспансерное наблюдение;
  • профилактику заболеваний, в т.ч. вакцинопрофилактику;
  • составление плана прививок;
  • подбор питания;
  • лечение часто болеющих детей.

г. Москва, ул. Гашека, д. 9 (вход со двора)