Казакова Ксения Александровна

Ксения Александровна

Окулист (офтальмолог)
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ)»
Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
ВДНХ (1.1 км) Алексеевская (1.2 км)
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная)»
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает детей до 18 лет в «Детское отделение на ул. Ярцевская (м. Молодежная)»
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает детей до 18 лет в «Детское отделение на ул. Ярославская (м. ВДНХ)»
Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
ВДНХ (1.1 км) Алексеевская (1.2 км)
Стоимость приёма: по запросу
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу

⚕️ Казакова Ксения Александровна - врач окулист (офтальмолог), стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
В качестве врача-офтальмолога владеет всеми необходимыми клиническими и инструментальными методами диагностики глазной патологии. Владеет методами введения лекарственных веществ под конъюнктиву, пара- и ретробульбарно, всеми видами анестезии глаза и его придатков. Оказывает неотложную офтальмологическую помощь: удаление инородных тел роговицы и конъюнктивы, первичная хирургическая обработка век, лечение острого приступа глаукомы. подробная информация о враче
Профессиональная и знающая свое дело врач. Она провела хорошую консультацию, посмотрела глазки ребенка. Порекомендовала дальнейшее лечение и сказала, что нужно делать. Мы остались довольны!
Ксения Александровна профессионал, внимательна. На приеме провела осмотр, назначила препараты и взяла анализ.
Все прошло, как я и ожидал. Доктор адекватная. Она осмотрела ребенка, проконсультировала, ответила на интересующие вопросы и выписала рекомендации по лечению.
Врач нас приняла, подробно объяснила, ребенка надо было осмотреть. Ребенок у нас не такой уж спокойный, но она справлялась, дала рекомендации, через неделю или две будет повторный прием.
Доктор внимательная, компетентная и профессиональная. Провела осмотр, доступно и понятно рассказала.
Профессиональная и мягкая доктор. Она задала мне наводящие вопросы по беременности, после чего сделала вывод, что примерно могло быть с глазами, все досконально посмотрела и назначила мне лечение.
7.0
У этого доктора я была несколько лет назад и она мне очень понравилась, и придя в этот раз, мне показалось что врач просто выгорела. Пришла к ней на консультацию по поводу беременности, были осложнения на глаза и мне было важно побольше поговорить, но врач как то спешила, была уставшей, и получился экспресс приём. Мне не понравилось, что написав заключение, врач сделал несколько ошибок и не стала переделывать, всё таки мне эту бумагу показывать ещё в нескольких местах.
Доктор коммуникабельная, профессиональная и внимательная. Она все внимательно расспросила, посмотрела, объяснила, дала рекомендации и назначила анализы. Ксения Александровна умеет выслушать пациента и умеет отсортировать важную информацию. Мы остались довольны и записались еще. Впечатление сложилось очень хорошее.
Я объяснила доктору в чем проблема, она меня осмотрела и назначила лечение. Она очень внимательная. Я осталась довольна приемом.
Хороший приём. Ребёнка проверили вдоль и поперёк, никаких претензий нет. Мы довольны.
Все хорошо. Доктор вежливая, очень много всего рассказала, показала, как правильно делать массаж ребенку, дала много полезной информации. Единственное, не предупредила о стоимости дополнительных услуг.
Всё понравилось. Очень хороший врач. Очень внимательная женщина. Она с детьми общается как мама с ребенком.
Была с мамой на приеме у Ксении Александровны. Маме 81 год, конечно к врачам, тем более в частной, клинике относится критически. Тем более, смотрит телевизор, установка на "разведут на деньги". Но ей действительно нужна была экстренная помощь, у неё был острый приступ глаукомы. Это очень серьезно. Могла полностью потерять зрение. Огромное спасибо Ксении Александровне за экстренную помощь. Не послала в аптеку, а сразу все закапала, бабушка это почувствовала. Даже со зрением полегчало. Врач ей понравилась. С удовольствием собираемся на повторный прием, уговаривать уже не потребуется.
Прием мне очень понравился. Доктор очень доброжелательная, очень внимательная, все хорошо посмотрела, все рассказала, на все мои вопросы ответила.
Всё прошло отлично, врачу твёрдая пятёрка. Доктор провела консультация грамотно и профессионально. Я буду рекомендовать Ксению Александровну другим. Цена однозначно соответствует качеству. На сайте доктор висит в ТОПе в поисковике.
Всё прошло очень хорошо, я осталась очень довольна. Мне понравился доктор, потому что она внимательная, хорошо тщательно меня обследовала. Она мне очень понравилась, я буду её рекомендовать. Я бы оценила её на десять с плюсом.
Мне очень понравился прием. Ксения Александровна человек высокого профессионализма. Мы к ней ходим не первый раз. Она умница, хорошо ведет себя с людьми, умеет правильно сказать и подсказать то, что нужно. Мы с ней обсуждали разные варианты, у нас трудный случай. Мама очень довольна. Мы ей очень благодарны, она молодец! Я врач терапевт и коллегу вижу.
Отзыв хороший. Всё понравилось. Единственное, на 10 минут позже попали на прием, а так всё понравилось. Доктор всё посмотрел, быстро нашел контакт с ребенком. Легкая неуверенность была у врача, это смутило, но в принципе всё хорошо.
Приемом мы очень довольны, доктором мы очень довольны. Понравился профессионализм доктора, отношение к людям, к детям, очень приятно было к ней попасть. Очень тщательно посмотрела детей, все объяснила. Приведу еще старшую дочь к ней на прием.
Прием прошел отлично, доктор отличный. Ксения Александровна очень внимательная, расположила к себе ребенка, выписала нам лекарство.
Окулист (офтальмолог)
  • Частичная атрофия зрительного нерва
  • Ячмень
  • Ячмень на верхнем веке
  • Ячмень на глазу
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский университет дружбы народов (2008 г.)
  • Ординатура по специальности "Офтальмология", Российский университет дружбы народов (2010 г.)
  • Аспирантура по специальности "Глазные болезни", Российский университет дружбы народов (2013 г.)
  • "Контактная коррекция зрения", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (2009 г.)
  • "Лазерная хирургия в офтальмологии", МНТК «Микрохирургия глаза» имени академика С.Н. Федорова (2011 г.)
  • "Экспериментально-клиническое обоснование применения диодного лазерного коагулятора 1,44 мкм для лечения язвы роговицы" (2016 г.)
  • Врач-офтальмолог, ООО «Софи-Премиум», город Москва (2009-2010 гг.)
  • Врач-офтальмолог, ООО «Лечебно-Оздоровительный Центр №1 0», город Москва (2010-2012 гг.)
  • Преподаватель, Российский университет дружбы народов, город Москва (2010 г.)
  • Врач-офтальмолог по экстренной помощи, Красногорская городская больница № 1, город Красногорск (2011-2013 гг.)
  • Медицинский холдинг «СМ-Клиника», город Москва (2012 г.)
Занимается диагностикой и лечением:
  • аномалий клинической рефракции: миопия, гиперметропия, астигматизм;
  • воспалительные заболевания переднего и заднего отрезка глаза (блефариты, конъюнктивиты, увеиты, хориоретиниты, невриты);
  • синдром сухого глаза;
  • демодекоз глаз;
  • центральнаяи периферическая дистрофии сетчатки;
  • диабетическая ангиоретинопатия;
  • заболевания зрительного нерва;
  • диагностика катаракты;
  • диагностика и лечение глаукомы (является членом Российского глаукомного общества, HRТ клуба);
  • диагностика и лечение нарушений аккомодации;
  • диагностика и лечение периферических дистрофий сетчатки;
  • подбор простой и сложной очковой коррекции, контактных линз.
Проводит следующие манипуляции и операции:
  • удаление контагиозного моллюска, кист, папиллом, халазиона, ксантелазмы, птеригиума;
  • вскрытие ячменя, абсцесса, флегмоны;
  • склеропластика, введение лекарственных веществ в субтеноново пространство;
  • введение лекарственного вещества в полость халазиона.
  • проводит зондирование и промывание слезных путей.