Казакова Элина Юрьевна

Казакова
Элина Юрьевна

Лор (отоларинголог)
Стаж 20 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Медицинский центр Семейная клиника на Каширке»
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр Семейная клиника на площади Ильича»
Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1
Площадь Ильича (430 м) Римская (510 м) Таганская (1.4 км)

⚕️ Казакова Элина Юрьевна - врач лор (отоларинголог), стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на хирургическом и консервативном лечение заболеваний носа, околоносовых пазух, глотки, гортани, проводит диагностику и консервативное лечение заболеваний уха. Осуществляет прием детей и взрослых. подробная информация о враче
Всё было сделано хорошо, доктор провела осмотр, выписала подходящее лекарство. Элина Юрьевна очень приветливая женщина.
, , приём в клинике "Медицинский центр Семейная клиника на Каширке"
Доктор очень квалифицированный, добродушный, хороший и грамотный специалист! Врач все мне рассказала и расписала грамотно, что меня беспокоило, полностью меня осмотрела, утвердила диагноз, который я предполагала и сказала методы лечения. Я к ней еще пойду и буду лечиться!
, , приём в клинике "Медицинский центр Семейная клиника на площади Ильича"
16 января была на приеме у доктора. Внимательный, думающий доктор, специалист, помогла мне решить застарелую проблему. В силу своих хронических лор-проблем мне пришлось посетить много ЛОР врачей. Этот доктор действительно нацелен решить проблему. Провела очень тщательный осмотр. Например, несмотря на то, что визуально миндалины были у меня в порядке, обычного цвета и не увеличины, она произвела инструментальный осмотр и надовив на миндалину, показала тот ужас, который был внутри. До этого мне никто так не делал. Назначали рассасывать месяцами какие-нибудь таблетки, а боль не уходила. Элина Юрьевна сказала, что судя по размерам пробки очень старые, многолетние. Врач сделал как положено осмотр и выявил причину, а не отмахнулся от меня.
, , приём в клинике "Медицинский центр Семейная клиника на площади Ильича"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (1999 г.)
  • Ординатура по специальности "Лор (отоларинголог)", Ординатура по специальности "Оториноларингология" на базе ГКБ им. С.П. Боткина (2001 г.)
  • Аспирантура по специальности "Лор (отоларинголог)", Аспирантура (соискание) на базе Научно-практического Московского центра оториноларингологии (2007 г.)
  • "Эндоскопическая ринохирургия", Российская медицинская академия последипломного образования (2015 г.)
  • Оториноларинголог, хирург, Клиника Семейная, город Москва (2005 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Московского научного оториноларингического общества.
Специализируется на:
  • хирургическом и консервативном лечение заболеваний носа, околоносовых пазух, глотки, гортани;
  • диагностике и консервативном лечении заболеваний уха.