3 490 681 пациент 8 (495) 185-01-01

Казакова Элина Юрьевна

Лор (отоларинголог)

· Стаж 20 лет

· Кандидат медицинских наук

Принимает взрослых в «Бест клиник на Красносельской»

г. Москва ул. Спартаковский переулок, д. 2, стр. 11

8 (499) 519-36-26

⚕️Казакова Элина Юрьевна - врач лор (отоларинголог), стаж 20 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на хирургическом и консервативном лечение заболеваний носа, околоносовых пазух, глотки, гортани, проводит диагностику и консервативное лечение заболеваний уха. Осуществляет прием детей и взрослых. Подробная информация о враче

2007
Аспирантура по специальности "Оториноларингология", На базе Научно-практического Московского центра оториноларингологии
2001
Ординатура по специальности "Оториноларингология", Городская клиническая больница имени Боткина
1999
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова

2015
"Эндоскопическая ринохирургия", Российская медицинская академия последипломного образования

2005
Оториноларинголог, хирург, Клиника Семейная

Член ассоциаций врачей

Член Московского научного оториноларингического общества

Специализируется на:
  • хирургическом и консервативном лечение заболеваний носа, околоносовых пазух, глотки, гортани;
  • диагностике и консервативном лечении заболеваний уха.

Доктор адекватный и хороший. Она провела мне обследование и ответила на интересующие вопросы.
Спасибо этому врачу! После приёма осталась довольна. Обследование показало истинные причины моей проблемы, сомнения и тревоги были развеяны и начались действительно нужные движения на пути к излечению.
Доктор очень профессиональный. Элина Юрьевна все мне показала. Я приду к врачу на прием ещё раз.
Доброжелательный и компетентный доктор. Она меня осмотрела, внимательно выслушала и проконсультировала. Мы договорились с врачом о лечении и оперативном вмешательстве.
Замечательный и грамотный врач, у которого очень хороший подход к пациентам. Она выслушала больную, осмотрела, провела диагностику, дала заключение и назначила лечение. Мы действуем по рекомендациям доктора.
Элина Юрьевна абсолютно адекватный и приятный доктор. Она посмотрела горло, поставила мне диагноз и назначила лечение.
Вежливый, спокойный и приятный врач. Элина Юрьевна ответила на все мои вопросы, всё доступно объяснила и назначила капли.
Очень хороший и квалифицированный доктор. На приеме она мне очень помогла, провела осмотр, все что требовалось разъяснила, назначила лечение.Мне сразу стала легче. Спасибо Вам большое Элина Юрьевна!!
Доктор компетентный, вежливый, внимательный, профессиональный и очень спокойный. Она мгновенно оценила нашу ситуацию, успокоила, назначила пациентке лечение, объяснила как действовать в дальнейшем и рассказала про все нюансы. Если нужна будет консультация, мы снова придем к этому врачу.
Элина Юрьевна очень классный и профессиональный врач, который располагает к себе. Она всё рассказала мне, объяснила, взяла анализы и дала рекомендации.
Доктор очень хороший. Она провела диагностику, проконсультировала и посоветовала мне препараты.
Аккуратный и человечный доктор. Она осмотрела мои уши, сделала процедуру и выписала таблетки. Я приду к ней на повторный прием.
5.0
Профессиональный и внимательный врач. Элина Юрьевна провела осмотр, взяла анализ и выписала лекарства.
На первом приеме она меня осмотрела, вовлеклась в мою проблему, назначила дополнительные исследования, чтобы разобраться и прописала лечение.
Внимательный доктор. Мне понравилось, как Элина Юрьевна провела прием.
Внимательный доктор. Она меня осмотрела и назначила лечение. Я ещё раз приду к этому врачу.
Очень вежливый и отзывчивый доктор. Она задала мне вопросы и назначила лечение.
Вежливый и профессиональный доктор. Мне понравилось, как она быстро и четко провела прием.
Профессиональный специалист. Она меня осмотрела, сделала снимок и выписала лекарства. Я приду к доктору на повторный приём.
Хороший и внимательный доктор. Он меня проконсультировал и дал рекомендации по сохранению здоровья. Я обращусь к врачу ещё раз.
г. Москва, ул. Спартаковский переулок, д. 2, стр. 11
8 (499) 519-36-26