2 916 487 пациентов 8 (495) 185-01-01
Казакова Элина Юрьевна

Казакова Элина Юрьевна

Хороший и внимательный доктор. Он меня проконсультировал и дал рекомендации по сохранению здоровья. Я обращусь к врачу ещё раз.
Доктор грамотный и вежливый. Она ориентирована на пациента. Специалист, как положено провела осмотр и ответила на все поставленные вопросы. Врач сделала все что требовалось.
Очень приятный доктор. Она внимательно меня осмотрела, опросила, дала рекомендации, назначила обследования и лечение.
Элина Юрьевна пунктуальный и внимательный врач. Она выслушала меня и ответила на все вопросы.
Опытный врач. Элина Юрьевна выслушала нас и помогла начать решать возникшие проблемы. Она так же провела осмотр и дала рекомендации.
Очень хороший доктор. Она выписала мне лекарства и дала советы. Я довольна!
Элина Юрьевна провела мне все необходимые процедуры. Я доволен!
Приём прошёл отлично Специалист грамотно удалил серную пробку Так же привёл рекомендации, очень советую данного специалиста
Вежливый врач. Она провела осмотр и провела необходимую процедуру.
Внимательный врач. Она осмотрела меня и направила на рентген. Я пойду к доктору на повторный приём.
Внимательный и компетентный профессионал. Перед этим я посетила нескольких ЛОРов, общаться с ними было не комфортно и назначения не работали. Элина Юрьевна все выслушала и подрала лечение именно под меня. Я осталась довольна и рекомендую этого доктора!
Квалифицированный, грамотный, вежливый и знающий свою работу врач. Она приветливо приняла меня, взяла анализы, доходчиво все объяснила и назначила лечение. Жалоб на доктора нет!
Элина Юрьевна как специалист полностью соответствует своей профессии. На приеме она идеально сделала все, что мне было нужно.
Все замечательно, отзывчивый и позитивный врач. Все доходчиво объясняет . Приемом осталась довольна и курсом лечения тоже
Доктор очень хорошо отнеслась к ребенку, выявила проблему и ответила на все вопросы. Элина Юрьевна профессиональный врач.
Хороший, умеющий общаться с пациентами и компетентный врач. Я выполняю все предписания доктора, горло практически прошло, и я довольна!
4.0
Ниже среднего
Мне доктор не понравилась, скорее всего из за самой клиники, где все врачи работают по скриптам и заинтересованы в том, чтобы вы оставили там кругленькую сумму. Например, врач берет анализ и не предупреждает о его стоимости. Лечение которое было назначено мне никак не помогло.
Доктор провела осмотр, дала рекомендации и выдала заключение. Что нужно было, она все сделала.
Замечательная, общительная грамотная и очень квалифицированная доктор. Я ее нашла по отзывам. Врач посмотрела меня, взяла анализы, все объяснила и рассказала. Я довольна, буду следовать назначениям, жду результатов и потом опять пойду на прием, чтобы действовать дальше! Я уже порекомендовала всем специалиста!
Казакова Элина Юрьевна великолепный лор. Очень внимательная, прекрасный диагност. Помощь оказана в первый же прием. Проблема с фарингитом решается сразу же с помощью местных прижиганий гранул. Искривленную перегородку носа Э.Ю.Казакова так же может устранить? как оперирующий лор. Я нашла своего доктора. Спасибо огромное за деликатность, так как плохо переношу промывания.

⚕️Казакова Элина Юрьевна - врач лор (отоларинголог), стаж 19 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на хирургическом и консервативном лечение заболеваний носа, околоносовых пазух, глотки, гортани, проводит диагностику и консервативное лечение заболеваний уха. Осуществляет прием детей и взрослых. Подробная информация о враче

Специализируется на:
  • хирургическом и консервативном лечение заболеваний носа, околоносовых пазух, глотки, гортани;
  • диагностике и консервативном лечении заболеваний уха.
г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26