14,9 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Лор (отоларинголог)

Лор (отоларинголог)

· Стаж 21 год

· Кандидат медицинских наук

Принимает взрослых в «Бест клиник на Красносельской»

г. Москва ул. Спартаковский переулок, д. 2, стр. 11

8 (499) 519-36-26

Казакова Элина Юрьевна - врач лор (отоларинголог), стаж 21 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на хирургическом и консервативном лечение заболеваний носа, околоносовых пазух, глотки, гортани, проводит диагностику и консервативное лечение заболеваний уха. Осуществляет прием детей и взрослых. Подробная информация о враче

Абсцесс глотки
Ангина у детей
Ангина язычной миндалины
Болезни глотки
Болезни гортани
Болезни органов дыхания при беременности
Болезни среднего уха и сосцевидного отростка
Болезни уха и сосцевидного отростка
Болезнь барабанной перепонки
Заболевания ушей
Заглоточный абсцесс
Инородное тело в глотке
Инородное тело в гортани
Инородное тело в дыхательных путях
Инородное тело в носовом ходе
Инородное тело в трахее
Инородное тело во рту
Инородные тела носа
Инфекционные наружные отиты
Искривление носовой перегородки
Искривление носовой перегородки у детей
Киста в носовой пазухе
Острый гайморит
Острый гнойный средний отит
Острый синусит
Отит
Отит среднего уха у детей
Отомикоз у детей
Синусит
Синусит хронический
Средний отит
Хроническая ангина
Хроническая болезнь миндалин и аденоидов
Хронический гайморит
Хронический ларинготрахеит
Хронический мирингит
Хронический назофарингит
Хронический ринит
Хронический ринит, назофарингит и фарингит
Хронический серозный средний отит
Хронический тонзиллит
Хронический тонзиллит при беременности
Хронический фарингит
Эрозия в носу

2007
Аспирантура по специальности "Оториноларингология", На базе Научно-практического Московского центра оториноларингологии
2001
Ординатура по специальности "Оториноларингология", Городская клиническая больница имени Боткина
1999
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова

2015
"Эндоскопическая ринохирургия", Российская медицинская академия последипломного образования

2005
Оториноларинголог, хирург, Клиника Семейная

Член ассоциаций врачей

Член Московского научного оториноларингического общества

Специализируется на:
  • хирургическом и консервативном лечение заболеваний носа, околоносовых пазух, глотки, гортани;
  • диагностике и консервативном лечении заболеваний уха.

Прием прошел на высоком профессиональном уровне. Пациент доволен и обращением, и данными доктором советами. Нами было задано много конкретных вопросов, на которые были даны ответы и рекомендации. По времени прием длился минут сорок. Этого времени было достаточно.
Приятный, доброжелательный и профессиональный врач. По ходу приёма доктор меня осмотрела, собрала анамнез. В общем сделала всё то, что делают обычно. Элина Юрьевна помогла мне, проконсультировала и расписала план лечения. Так как я планирую у неё оперироваться дальше, соответственно обращусь повторно к данному специалисту.
Меня всё устроило. Я знаю Элину Юрьевну много лет. Доктор очень внимательно всегда выслушивает и несколько лет назад вообще устранила заболевание. На этом приёме она назначила мне лечение.
Мне очень понравился врач, потому что она подробно объяснила мое состояние. Мне требуются имплантаты, а для начала нужно вылечить пазухи. Я обратилась к врачу за консультацией. Элина Юрьевна очень грамотная. Я ее искала по отзывам и докторам которые могут оперировать.
До этого ходила по ОМС и только слышала об удалении миндалин. Без каких либо исследований. Доктор послушала мои жалобы, назначена анализы крови на соответствующие факторы и взяла мазок прямо на приеме. Жду результатов и собираюсь на повторный приём.
6.0
Мне не понравилось, что в клинике очень холодно из-за кондиционеров. В остальном быстро и вежливо приняли, и территориальное расположение устроило. Мне делали процедуру "кукушка", очень сильно жгло слизистую, раньше такого не было. Хотя врач сказал, что это щадящий раствор. И мне сначала делали холодным раствором, потом уговорила их подогреть, ведь я отдаю почти 2 т.р. за услугу. Понравилось, что не пришлось дополнительно оплатить еще консультацию лора, так как я пришла уже со своими назначениями врача из больницы и описанием снимка. В других клиниках оплата консультации была обязательной.
1.0
Плохо
Прием мне не понравился, не пойду больше. Врач выслушал меня, посмотрел мое ухо. Потом я просила осмотреть гортань, так как обычно врачи этой квалификации смотрят ухо, горло, нос. Доктор отказал мне, хотя гортань входит в его специализацию. Никому не посоветую этого врача, от меня просто отмахнулись. В саму клинику хожу с 2014 г, мне там нравится.
Доктор внимательно отнеслась к проблемам и улучшила мое состояние здоровья. Она все обработала и выписала лекарства.
Доктор грамотный. Она просмотрела снимок КТ и всё рассказала мне. Приём прошёл на высшем уровне!
Совершенно очевидно, что доктор профессиональный. Элина Юрьевна проконсультировала меня по имеющимся проблемам и всё доступно рассказала. Я получила необходимую помощь и осталась довольна!
6.0
Дотор приятный, внимательный, хорошо знает своё дело, помог решить проблемы. Но клинику крайне не рекомендую, скидка -фикция, т.к. на разницу стоимости приема навязывается допуслуга, об оплате которой узнаешь постфактум, всё в итоге выходит в круглую сумму
Доктор доброжелательный, внимательный и грамотный. Она назначила лекарства и поменяла схему лечения, которая помогла. Я довольна и мы вернёмся к ней повторно!
Доктор адекватный и хороший. Она провела мне обследование и ответила на интересующие вопросы.
Спасибо этому врачу! После приёма осталась довольна. Обследование показало истинные причины моей проблемы, сомнения и тревоги были развеяны и начались действительно нужные движения на пути к излечению.
Доктор очень профессиональный. Элина Юрьевна все мне показала. Я приду к врачу на прием ещё раз.
Доброжелательный и компетентный доктор. Она меня осмотрела, внимательно выслушала и проконсультировала. Мы договорились с врачом о лечении и оперативном вмешательстве.
Замечательный и грамотный врач, у которого очень хороший подход к пациентам. Она выслушала больную, осмотрела, провела диагностику, дала заключение и назначила лечение. Мы действуем по рекомендациям доктора.
Элина Юрьевна абсолютно адекватный и приятный доктор. Она посмотрела горло, поставила мне диагноз и назначила лечение.
Вежливый, спокойный и приятный врач. Элина Юрьевна ответила на все мои вопросы, всё доступно объяснила и назначила капли.
Очень хороший и квалифицированный доктор. На приеме она мне очень помогла, провела осмотр, все что требовалось разъяснила, назначила лечение.Мне сразу стала легче. Спасибо Вам большое Элина Юрьевна!!
г. Москва, ул. Спартаковский переулок, д. 2, стр. 11 8 (499) 519-36-26

Рожков Э. А.