3 203 894 пациента 8 (495) 185-01-01
Казакова Элина Юрьевна

Казакова Элина Юрьевна

Доктор компетентный, вежливый, внимательный, профессиональный и очень спокойный. Она мгновенно оценила нашу ситуацию, успокоила, назначила пациентке лечение, объяснила как действовать в дальнейшем и рассказала про все нюансы. Если нужна будет консультация, мы снова придем к этому врачу.
Элина Юрьевна очень классный и профессиональный врач, который располагает к себе. Она всё рассказала мне, объяснила, взяла анализы и дала рекомендации.
Доктор очень хороший. Она провела диагностику, проконсультировала и посоветовала мне препараты.
Аккуратный и человечный доктор. Она осмотрела мои уши, сделала процедуру и выписала таблетки. Я приду к ней на повторный прием.
5.0
Профессиональный и внимательный врач. Элина Юрьевна провела осмотр, взяла анализ и выписала лекарства.
На первом приеме она меня осмотрела, вовлеклась в мою проблему, назначила дополнительные исследования, чтобы разобраться и прописала лечение.
Внимательный доктор. Мне понравилось, как Элина Юрьевна провела прием.
Внимательный доктор. Она меня осмотрела и назначила лечение. Я ещё раз приду к этому врачу.
Очень вежливый и отзывчивый доктор. Она задала мне вопросы и назначила лечение.
Вежливый и профессиональный доктор. Мне понравилось, как она быстро и четко провела прием.
Профессиональный специалист. Она меня осмотрела, сделала снимок и выписала лекарства. Я приду к доктору на повторный приём.
Хороший и внимательный доктор. Он меня проконсультировал и дал рекомендации по сохранению здоровья. Я обращусь к врачу ещё раз.
Доктор грамотный и вежливый. Она ориентирована на пациента. Специалист, как положено провела осмотр и ответила на все поставленные вопросы. Врач сделала все что требовалось.
Очень приятный доктор. Она внимательно меня осмотрела, опросила, дала рекомендации, назначила обследования и лечение.
Элина Юрьевна пунктуальный и внимательный врач. Она выслушала меня и ответила на все вопросы.
Опытный врач. Элина Юрьевна выслушала нас и помогла начать решать возникшие проблемы. Она так же провела осмотр и дала рекомендации.
Очень хороший доктор. Она выписала мне лекарства и дала советы. Я довольна!
Элина Юрьевна провела мне все необходимые процедуры. Я доволен!
Приём прошёл отлично Специалист грамотно удалил серную пробку Так же привёл рекомендации, очень советую данного специалиста
Вежливый врач. Она провела осмотр и провела необходимую процедуру.

⚕️Казакова Элина Юрьевна - врач лор (отоларинголог), стаж 20 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на хирургическом и консервативном лечение заболеваний носа, околоносовых пазух, глотки, гортани, проводит диагностику и консервативное лечение заболеваний уха. Осуществляет прием детей и взрослых. Подробная информация о враче

2007
Аспирантура по специальности "Оториноларингология", На базе Научно-практического Московского центра оториноларингологии
2001
Ординатура по специальности "Оториноларингология", Городская клиническая больница имени Боткина
1999
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова
2015
"Эндоскопическая ринохирургия", Российская медицинская академия последипломного образования
2005
Оториноларинголог, хирург, Клиника Семейная
Член ассоциаций врачей
Член Московского научного оториноларингического общества
Специализируется на:
  • хирургическом и консервативном лечение заболеваний носа, околоносовых пазух, глотки, гортани;
  • диагностике и консервативном лечении заболеваний уха.
г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26