2 429 631 пациент

Казакова
Элина Юрьевна

Лор (отоларинголог)
Стаж 15 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Семейная на Каширской»
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Семейная на Площадь Ильича»
Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1
Площадь Ильича (430 м) Римская (510 м) Таганская (1.4 км)

⚕️ Казакова Элина Юрьевна - врач лор (отоларинголог), стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на хирургическом и консервативном лечение заболеваний носа, околоносовых пазух, глотки, гортани, проводит диагностику и консервативное лечение заболеваний уха. Осуществляет прием детей и взрослых. подробная информация о враче
Доктор очень хорошо отнеслась к ребенку, выявила проблему и ответила на все вопросы. Элина Юрьевна профессиональный врач.
Хороший, умеющий общаться с пациентами и компетентный врач. Я выполняю все предписания доктора, горло практически прошло, и я довольна!
4.0
Ниже среднего
Мне доктор не понравилась, скорее всего из за самой клиники, где все врачи работают по скриптам и заинтересованы в том, чтобы вы оставили там кругленькую сумму. Например, врач берет анализ и не предупреждает о его стоимости. Лечение которое было назначено мне никак не помогло.
Доктор провела осмотр, дала рекомендации и выдала заключение. Что нужно было, она все сделала.
Замечательная, общительная грамотная и очень квалифицированная доктор. Я ее нашла по отзывам. Врач посмотрела меня, взяла анализы, все объяснила и рассказала. Я довольна, буду следовать назначениям, жду результатов и потом опять пойду на прием, чтобы действовать дальше! Я уже порекомендовала всем специалиста!
Казакова Элина Юрьевна великолепный лор. Очень внимательная, прекрасный диагност. Помощь оказана в первый же прием. Проблема с фарингитом решается сразу же с помощью местных прижиганий гранул. Искривленную перегородку носа Э.Ю.Казакова так же может устранить? как оперирующий лор. Я нашла своего доктора. Спасибо огромное за деликатность, так как плохо переношу промывания.
Всё было сделано хорошо, доктор провела осмотр, выписала подходящее лекарство. Элина Юрьевна очень приветливая женщина.
Доктор очень квалифицированный, добродушный, хороший и грамотный специалист! Врач все мне рассказала и расписала грамотно, что меня беспокоило, полностью меня осмотрела, утвердила диагноз, который я предполагала и сказала методы лечения. Я к ней еще пойду и буду лечиться!
16 января была на приеме у доктора. Внимательный, думающий доктор, специалист, помогла мне решить застарелую проблему. В силу своих хронических лор-проблем мне пришлось посетить много ЛОР врачей. Этот доктор действительно нацелен решить проблему. Провела очень тщательный осмотр. Например, несмотря на то, что визуально миндалины были у меня в порядке, обычного цвета и не увеличины, она произвела инструментальный осмотр и надовив на миндалину, показала тот ужас, который был внутри. До этого мне никто так не делал. Назначали рассасывать месяцами какие-нибудь таблетки, а боль не уходила. Элина Юрьевна сказала, что судя по размерам пробки очень старые, многолетние. Врач сделал как положено осмотр и выявил причину, а не отмахнулся от меня.
Всё было хорошо, дополнительно она назначила УЗИ и анализы. Отношение хорошее, доктор прописала лечение, рассказала как это лечить.
Все прошло очень хорошо, быстро и качественно. Хороший врач. Она назначила мне лечение.
Все хорошо прошло. Элина Юрьевна оперативно приняла меня, оперативно поняла проблему и устранила ее. Понимающий, хороший доктор.
Меня сразу приняли, все было быстро, чисто, аккуратно, вовремя. Доктор доброжелательная, обо всем расспросила, все посмотрела, рассказала, назначила лечение. Я довольна приемом.
Элина Юрьевна - хороший доктор, очень вежливая и внимательная.
Все было хорошо. Доктор веселая и милая женщина. Она мне назначила операцию, дала рекомендации.
О докторе только превосходное впечатление. Он очень профессиональный, приятный, доволен. Девушками на ресепшен не доволен, меня попросили подождать, насколько я понял они забыли проинформировать доктора о том, что я прибыл.
Все было хорошо, все было внимательно, вежливо. Но ответа на свой вопрос я не получила. Я ожидала большего, сказала только то, что говорили другие врачи.
Мне понравился врач, она мне всё подробно рассказала, что к чему. Перед этим я был у другого лора и Элина Юрьевна, меня удовлетворила больше. Я могу сделать вывод, что она более профессиональная.
Прием мне понравился. Хороший доктор. Она очень тактичная. Сама процедура у лора мало приятна. Элина Юрьевна обращается с тобой, как с ребенком. Остались очень великолепные ощущения. Рекомендую ее всем!
Я считаю, что Элина Юрьевна классный специалист! Я со своей проблемой постоянно мучилась и Элина Юрьевна, можно сказать, меня спасла. Таких врачей можно по пальцам пересчитать. Я очень благодарна! Врач знающая, грамотная и понимающая.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (1999 г.)
  • Ординатура по специальности "Оториноларингология", Городская клиническая больница имени Боткина (2001 г.)
  • Аспирантура по специальности "Оториноларингология", На базе Научно-практического Московского центра оториноларингологии (2007 г.)
  • "Эндоскопическая ринохирургия", Российская медицинская академия последипломного образования (2015 г.)
  • Оториноларинголог, хирург, Клиника Семейная, город Москва (2005 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Московского научного оториноларингического общества.
Специализируется на:
  • хирургическом и консервативном лечение заболеваний носа, околоносовых пазух, глотки, гортани;
  • диагностике и консервативном лечении заболеваний уха.