14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Лор (отоларинголог)

Лор (отоларинголог)

· Стаж 20 лет

· Кандидат медицинских наук

Принимает взрослых в «Бест клиник на Красносельской»

г. Москва ул. Спартаковский переулок, д. 2, стр. 11

8 (499) 519-36-26

⚕️ Казакова Элина Юрьевна - врач лор (отоларинголог), стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на хирургическом и консервативном лечение заболеваний носа, околоносовых пазух, глотки, гортани, проводит диагностику и консервативное лечение заболеваний уха. Осуществляет прием детей и взрослых. Подробная информация о враче

Абсцесс глотки
Ангина у детей
Ангина язычной миндалины
Болезни глотки
Болезни гортани
Болезни органов дыхания при беременности
Болезни среднего уха и сосцевидного отростка
Болезни уха и сосцевидного отростка
Болезнь барабанной перепонки
Заболевания ушей
Заглоточный абсцесс
Инородное тело в глотке
Инородное тело в гортани
Инородное тело в дыхательных путях
Инородное тело в носовом ходе
Инородное тело в трахее
Инородное тело во рту
Инородные тела носа
Инфекционные наружные отиты
Искривление носовой перегородки
Искривление носовой перегородки у детей
Киста в носовой пазухе
Острый гайморит
Острый гнойный средний отит
Острый синусит
Отит
Отит среднего уха у детей
Отомикоз у детей
Синусит
Синусит хронический
Средний отит
Хроническая ангина
Хроническая болезнь миндалин и аденоидов
Хронический гайморит
Хронический ларинготрахеит
Хронический мирингит
Хронический назофарингит
Хронический ринит
Хронический ринит, назофарингит и фарингит
Хронический серозный средний отит
Хронический тонзиллит
Хронический тонзиллит при беременности
Хронический фарингит
Эрозия в носу

2007
Аспирантура по специальности "Оториноларингология", На базе Научно-практического Московского центра оториноларингологии
2001
Ординатура по специальности "Оториноларингология", Городская клиническая больница имени Боткина
1999
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова

2015
"Эндоскопическая ринохирургия", Российская медицинская академия последипломного образования

2005
Оториноларинголог, хирург, Клиника Семейная

Член ассоциаций врачей

Член Московского научного оториноларингического общества

Специализируется на:
  • хирургическом и консервативном лечение заболеваний носа, околоносовых пазух, глотки, гортани;
  • диагностике и консервативном лечении заболеваний уха.

До этого ходила по ОМС и только слышала об удалении миндалин. Без каких либо исследований. Доктор послушала мои жалобы, назначена анализы крови на соответствующие факторы и взяла мазок прямо на приеме. Жду результатов и собираюсь на повторный приём.
6.0
Мне не понравилось, что в клинике очень холодно из-за кондиционеров. В остальном быстро и вежливо приняли, и территориальное расположение устроило. Мне делали процедуру "кукушка", очень сильно жгло слизистую, раньше такого не было. Хотя врач сказал, что это щадящий раствор. И мне сначала делали холодным раствором, потом уговорила их подогреть, ведь я отдаю почти 2 т.р. за услугу. Понравилось, что не пришлось дополнительно оплатить еще консультацию лора, так как я пришла уже со своими назначениями врача из больницы и описанием снимка. В других клиниках оплата консультации была обязательной.
1.0
Плохо
Прием мне не понравился, не пойду больше. Врач выслушал меня, посмотрел мое ухо. Потом я просила осмотреть гортань, так как обычно врачи этой квалификации смотрят ухо, горло, нос. Доктор отказал мне, хотя гортань входит в его специализацию. Никому не посоветую этого врача, от меня просто отмахнулись. В саму клинику хожу с 2014 г, мне там нравится.
Доктор внимательно отнеслась к проблемам и улучшила мое состояние здоровья. Она все обработала и выписала лекарства.
Доктор грамотный. Она просмотрела снимок КТ и всё рассказала мне. Приём прошёл на высшем уровне!
Совершенно очевидно, что доктор профессиональный. Элина Юрьевна проконсультировала меня по имеющимся проблемам и всё доступно рассказала. Я получила необходимую помощь и осталась довольна!
6.0
Дотор приятный, внимательный, хорошо знает своё дело, помог решить проблемы. Но клинику крайне не рекомендую, скидка -фикция, т.к. на разницу стоимости приема навязывается допуслуга, об оплате которой узнаешь постфактум, всё в итоге выходит в круглую сумму
Доктор доброжелательный, внимательный и грамотный. Она назначила лекарства и поменяла схему лечения, которая помогла. Я довольна и мы вернёмся к ней повторно!
Доктор адекватный и хороший. Она провела мне обследование и ответила на интересующие вопросы.
Спасибо этому врачу! После приёма осталась довольна. Обследование показало истинные причины моей проблемы, сомнения и тревоги были развеяны и начались действительно нужные движения на пути к излечению.
Доктор очень профессиональный. Элина Юрьевна все мне показала. Я приду к врачу на прием ещё раз.
Доброжелательный и компетентный доктор. Она меня осмотрела, внимательно выслушала и проконсультировала. Мы договорились с врачом о лечении и оперативном вмешательстве.
Замечательный и грамотный врач, у которого очень хороший подход к пациентам. Она выслушала больную, осмотрела, провела диагностику, дала заключение и назначила лечение. Мы действуем по рекомендациям доктора.
Элина Юрьевна абсолютно адекватный и приятный доктор. Она посмотрела горло, поставила мне диагноз и назначила лечение.
Вежливый, спокойный и приятный врач. Элина Юрьевна ответила на все мои вопросы, всё доступно объяснила и назначила капли.
Очень хороший и квалифицированный доктор. На приеме она мне очень помогла, провела осмотр, все что требовалось разъяснила, назначила лечение.Мне сразу стала легче. Спасибо Вам большое Элина Юрьевна!!
Доктор компетентный, вежливый, внимательный, профессиональный и очень спокойный. Она мгновенно оценила нашу ситуацию, успокоила, назначила пациентке лечение, объяснила как действовать в дальнейшем и рассказала про все нюансы. Если нужна будет консультация, мы снова придем к этому врачу.
Элина Юрьевна очень классный и профессиональный врач, который располагает к себе. Она всё рассказала мне, объяснила, взяла анализы и дала рекомендации.
Доктор очень хороший. Она провела диагностику, проконсультировала и посоветовала мне препараты.
Аккуратный и человечный доктор. Она осмотрела мои уши, сделала процедуру и выписала таблетки. Я приду к ней на повторный прием.
г. Москва, ул. Спартаковский переулок, д. 2, стр. 11 8 (499) 519-36-26

Рожков Э. А.