3 201 194 пациента 8 (495) 185-01-01
Казахецян Сен Артурович

Казахецян Сен Артурович

Очень внимательный врач и потрясающий специалист. Он быстро и безболезненно удалил мне зуб. Я довольна!
Доктор хороший, приятный, знает свое дело, проконсультировал меня, все сделал. Большое спасибо.
Доктор замечательный, составил приемлемый для меня план лечения. Единственный минус, ожидание сорок минут.
Квалифицированный, корректный и грамотный доктор. Он высказал свои пожелания и предложил альтернативные варианты, показывающее его высокую квалификацию. Сен Артурович решил мою проблему, с которой я пришла.

⚕️ Казахецян Сен Артурович - врач стоматолог, стаж 8 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Съемное протезирование (акрил, ацетал, нейлон), Бюгельные протезы на разных видах аттаганистах, не съемные конструкции (виниры E-max, полукоронки, коронки (цирконий, prettau)), Протезирование на имплантах. Подробная информация о враче

2015
Ординатура по специальности "Стоматология ортопедическая", Крымский государственный медицинский университет им. С.И. Георгиевского
2013
Интернатура по специальности "Стоматология", Крымский государственный медицинский университет им. С.И. Георгиевского
2012
Диплом по специальности "Стоматология", Крымский государственный медицинский университет имени С. И. Георгиевского
2020
"Виниры от А до Я"
2019
"Прямая реставрация боковых зубов"
2017
"Понятная пародонтология. Поэтажная обработка"
2016
"Тотальное протизоравние на имплантах"
"Прогнозируемая костная пластика"
2016
"Особенности протезирования при патологии височно нижнечелюстного сустава", Школа стоматологии Dental Guru
"Сьемное протезированние, просто о сложном", Школа стоматологии Dental Guru
2015
"Виниры. Тонкостенные керамические конструкции. От А до Я", Школа стоматологии Dental Guru
"Адгезия в стоматологии от А до Я", Учебная школа Kerr Dental
2014
"Стоматология ортопедическая", Крымский государственный медицинский университет имени С. И. Георгиевского
2014
"Работа с керамическими коронками, особенности планирования, препарирвоания и фиксации", Учебная школа при клинике Dental Art
2014
"Протезирование на имплантатах, особенности работы с разными системами", Квинтэссенция, Москва
2014
"Несьемное протезирование. От планирования до фиксации", Клиника Назария Михайлюка
"Мастерство съемного протезирования", Специализированная школа Dental Guru
"Виниры, от планирования до фиксации", Специализированная школа Dental Guru
2014-2018
Врач стоматолог-ортопед, Стоматологическая клиника «Доктор Жак»
2013-2014
Врач стоматолог-ортопед, Стоматологическая клиника «Примадент»
Евпатория
Член ассоциаций врачей
Член Российского общества стоматологов.
  • Диагностика и лечение заболеваний зубов;
  • Кариес, пульпит, периодонтит;
  • Протезирование при отсутствии зубов;
  • Тотальная реабилитация зубов с помощью керамических реставраций, коронок;
  • Имплантация;
  • Изготовление покрывных протезов системой All on 4;