Казахецян Сен Артурович

Казахецян
Сен Артурович

Стоматолог, Стоматолог-ортопед
бесплатно
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей с 14 до 17 лет в «Медцентр Столица на Бабушкинской»
Стоимость приёма: бесплатно
8 (499) 519-36-01

⚕️ Казахецян Сен Артурович - врач стоматолог, стаж 6 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Съемное протезирование (акрил, ацетал, нейлон), Бюгельные протезы на разных видах аттаганистах, не съемные конструкции (виниры E-max, полукоронки, коронки (цирконий, prettau)), Протезирование на имплантах. подробная информация о враче
Доктор хороший, приятный, знает свое дело, проконсультировал меня, все сделал. Большое спасибо.
, , приём в клинике "СМ-Клиника на Клары Цеткин"
Доктор замечательный, составил приемлемый для меня план лечения. Единственный минус, ожидание сорок минут.
, , приём в клинике "Медцентр Столица на Бабушкинской"
Квалифицированный, корректный и грамотный доктор. Он высказал свои пожелания и предложил альтернативные варианты, показывающее его высокую квалификацию. Сен Артурович решил мою проблему, с которой я пришла.
, , приём в клинике "Медцентр Столица на Бабушкинской"
  • Диплом по специальности "Стоматология", Крымский государственный медицинский университет имени С. И. Георгиевского (2012 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматология", Крымский государственный медицинский университет им. С.И. Георгиевского (2013 г.)
  • "Мастерство съемного протезирования", Специализированная школа Dental Guru (2013 г.)
  • "Виниры, от планирования до фиксации", Специализированная школа Dental Guru (2013 г.)
  • "Стоматология ортопедическая", Крымский государственный медицинский университет имени С. И. Георгиевского (2014 г.)
  • "Протезирование на имплантатах, особенности работы с разными системами", Квинтэссенция, Москва (2014 г.)
  • "Работа с керамическими коронками, особенности планирования, препарирвоания и фиксации", Учебная школа при клинике Dental Art (2014 г.)
  • "Несьемное протезирование. От планирования до фиксации", Клиника Назария Михайлюка (2014 г.)
  • "Стоматология ортопедическая", Крымский государственный медицинский университет имени С. И. Георгиевского (2015 г.)
  • "Адгезия в стоматологии от А до Я", Учебная школа Kerr Dental (2015 г.)
  • "Сьемное протезированние, просто о сложном", Школа стоматологии Dental Guru (2015 г.)
  • "Виниры. Тонкостенные керамические конструкции. От А до Я", Школа стоматологии Dental Guru (2015 г.)
  • "Особенности протезирования при патологии Височно нижнечелюстного сустава", Школа стоматологии Dental Guru (2016 г.)
  • Врач стоматолог-ортопед, Стоматологическая клиника «Примадент», город Евпатория (2013-2014 гг.)
  • Врач стоматолог-ортопед, Стоматологическая клиника «Доктор Жак», город Москва (2014-2018 гг.)
  • Съемное протезирование, изготовление полных и неполных пластиночных протезов, бюгельных протезов на различного вида атачменах;
  • изготовление несъемных конструкций из металлокерамики, коронки из диоксида циркония, виниры, полукоронки, коронки Impress e-max;
  • керамические накладки Impress e-max;
  • условно-съемные конструкции на балке и шаровидных абатментах;
  • протезирование на имплантатах.