Каюмова Гюзелия Хатыбулловна

Гюзелия Хатыбулловна

Кардиолог, Терапевт, УЗИ-специалист
Стаж 13 лет / Кандидат медицинских наук
1800 900 -50% от DocDoc
Скидка на первый приём в клинике
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на Клары Цеткин»
Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Балтийская (1.5 км) Войковская (1.7 км)
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская)»
Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 11
Чкаловская (450 м) Курская (1000 м)
8 (499) 116-78-99

⚕️Каюмова Гюзелия Хатыбулловна - врач кардиолог, стаж 13 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний органов дыхания, заболеваний органов желудочно - кишечного тракта, заболеваний почек и органов мочевыделительной сисиемы, заболеваний сердечно - сосудистой системы. Диагностирует и лечит сердечно-сосудистые заболевания. Также проводит ультразвуковую диагностику сердца. подробная информация о враче
3.0
Ниже среднего
На мой взгляд это плохой пример частной клиники. Врач назначила мне противовирусные препараты, которые к моему заболеванию не применимы. Она очень настойчиво предлагала сдать анализы, хотя у меня на руках был комплекс анализов трёх дневной давности, так же я принесла рентген, доктор на него не посмотрела. Мне нужно было назначить лечение, Гюзелия Хатыбулловна назначила все препараты дорогие, некоторые препараты были вообще не знаю зачем назначены. Это бесполезная трата времени и деньги на ветер. Мне есть с чем сравнить и тут показалось больше идёт рекламная акция, потому что мне предлагали пройти ещё лора, хотя к моей проблеме это не относится.
Внимательный и доброжелательный врач с аналитическим подходом. Она выслушала меня, назначила соответствующие анализы и отправила к смежным специалистам, ничего отрицательного на приеме не было.
Кардиолог
  • Ишемическая болезнь сердца
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Ульяновский государственный университет (2006 г.)
  • Ординатура по специальности "Терапия", Ульяновский государственный университет (2008 г.)
  • Аспирантура по специальности "Лечебное дело", Ульяновский государственный университет (2018 г.)
  • "Кардиология", Ульяновский государственный университет (2008 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика", Ульяновский государственный университет (2010 г.)
  • Врач-терапевт участковый, ГУЗ Ульяновская областная больница №2, поликлиническое отделение, город Ульяновск (2006-2007 гг.)
  • Врач-кардиолог , ГУЗ Ульяновский областной клинический центр специализированных видов медицинской помощи имени Е. М. Чучкалова, город Ульяновск (2008-2010 гг.)
  • Врач-терапевт, Медико-санитарная часть Ульяновского высшего авиационного училища гражданской авиации, город Ульяновск (2008-2009 гг.)
  • Врач-кардиолог , Кардиологическое отделение и отделение неотложной кардиологии первичного сосудистого отделения ГУЗ «Центральной клинической Медико-санитарной части», город Ульяновск (2009-2014 гг.)
  • Врач-кардиолог , Кардиологическое отделение ГУЗ «Областного кардиологического диспансера», город Ульяновск (2014-2018 гг.)
  • Врач-кардиолог , Поликлиническое отделение ООО «ВМ Клиник», город Ульяновск (2014-2018 гг.)
  • Медицинский холдинг «СМ-Клиника», город Москва (2018 г.)
В качестве врача-терапевта занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как:
  • заболевания органов дыхания (ОРЗ, грипп, бронхит, пневмония, бронхиальная астма);
  • заболевания органов желудочно - кишечного тракта (гастрит, язвеная болезнь,синдром раздроженного кишечника, колит);
  • заболевания почек и органов мочевыделительной сисиемы (пиелонефрит, гломерулонефрит, мочекаменная болезнь, почечная недостаточность);
  • заболевания сердечно - сосудистой системы (ишемическая болезнь сердца, артериальная гипертензия, пороки сердца, сердечная недостаточность).
В качестве врача-кардиолога диагностирует и лечит такие сердечно-сосудистые заболевания, как:
  • ишемическая болезнь сердца (консервативное лечение с подбором базисной терапии, отбор на хирургические методы, подготовка больных к оперативному лечению, реабилитация пациентов после кардиохирургических операций на амбулаторном этапе);
  • артериальная гипертензия (дифференциальная диагностика, медикаментозная терапия, профилактика осложнений заболевания);
  • пороки сердца (диагностика и лечение врожденных и приобретенных пороков сердца, определение показаний к оперативному лечению и подготовка пациентов к хирургическим методам коррекции нарушений гемодинамики сердца;
  • нарушения ритма и проводимости сердца (своевременная диагностика и медикаментозное лечение аритмии, отбор пациентов на инвазивные методы лечения - РЧА и ЭКС); хроническая недостаточность (диагностика, лечение и профилактика осложнений).