Каяшева Кристина Сергеевна

Каяшева Кристина Сергеевна

Невролог · Вертебролог

· Стаж 17 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Клиника здорового позвоночника Здравствуй!»

г. Москва ул. Хорошевское ш., д. 12, корп. 1

8 (499) 519-34-63

⚕️Каяшева Кристина Сергеевна - врач невролог, стаж 17 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением болезней нервной системы, таких как: атеросклероз, склероз, невралгии, неврозы, эпилепсия, головные боли различного генеза, головокружения, мигрени и т.д. Подробная информация о враче

Грыжа
Грыжа между 4 и 5 позвонком
Грыжа позвоночника
Грыжа позвоночника поясничного отдела
Грыжа шейного отдела позвоночника
Дегенеративная болезнь нервной системы неуточненная
Дегенерации межпозвоночного диска
Деменция
Деменция при болезни Альцгеймера с поздним началом
Деменция при болезни Альцгеймера с ранним началом
Деменция при болезни Гентингтона
Невринома
Неврит
Неврома Мортона
Невропатия бедренного нерва
Невропатия большеберцового и малоберцового нервов
Невропатия в сочетании с наследственной атаксией
Невропатия локтевого нерва
Поражение тройничного нерва
Поражения ЦНС
Поражения блуждающего нерва
Поражения грудных корешков
Поражения межпозвоночного диска шейного отдела
Поражения межпозвоночных дисков с миелопатией
Поражения межпозвоночных дисков с радикулопатией
Поражения нервно-мышечной передачи и мышц
Поражения нервов
Поражения пояснично-крестцовых корешков
Поражения шейных корешков
Поражения языкоглоточного нерва
Преходящие нарушения мозгового кровообращения
Радикулит
Сакроилеит
Сдавления нервных корешков и сплетений
Сдавления нервных корешков и сплетений при нарушениях межпозвоночных дисков
Сдавления нервных корешков и сплетений при спондилезе
Секвестрированная грыжа позвоночника поясничного отдела
Хроническая посттравматическая головная боль
Шейно черепной синдром
Шейный плексит

2006
Ординатура по специальности "Неврология", Самарский государственный медицинский университет
2004
Диплом по специальности "Лечебное дело", Самарский государственный медицинский университет

2017
"Функциональная диагностика", Самарский государственный медицинский университет
2016
"Неврология", На базе Медицинского университета Реавиз
2011
"Неврология", Самарский государственный медицинский университет

2019-2019
Врач-невролог, Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
2006-2019
Врач-невролог, Самарская областная клиническая больница имени М. И. Калинина
2004-2006
Врач-ординатор, Самарский государственный медицинский университет
2004-2004
Лаборант кафедры, Самарский государственный медицинский университет

Занимается диагностикой и лечением:
  • заболеваний позвоночника — остеохондроза, протрузий, межпозвоночных грыж, радикулита, спондилеза, грыжи Шморля, плексита, кифоза, сколиоза, нарушения осанки;
  • воспалений мышц — миозита, миалгии;
  • невротических расстройств — вегетососудистой дистонии, головокружении, головных болей, мигреней, тревогах, фобиях, панических атак, депрессии, нарушении сна, бессоннице, хронической усталости, повышенной потливости, моторных тиков, навязчивых движении;
  • вегетативной нервной системы — невралгии, межреберной невралгии, парезов, невропатии, невропатии тройничного нерва, неврите, неврозе, нейропатии, парезе лицевого нерва.

Мне все понравилось! Достаточно компетентный и грамотный доктор. У меня проблема со спиной и ногами. Она мне дала рекомендации, доходчиво все объяснила и назначила лечение. В случае необходимости, я бы обратилась к ней повторно.
Врач мне все пояснила, объяснила и рассказала. Доктор также сделала мне процедуру и назначила лечение. Хороший, доброжелательный, внимательный и вежливый специалист. Врач соответствует своей квалификации. В случае необходимости, я бы обратилась к ней повторно, потому что она меня устраивает, как доктор.
Спасибо за оправданное доверие. С каждым днем боль становится не такой заметной. Врач внимательно следит за ходом выполнения назначений. Лишние процедуры не плюсует. К общей стоимости лечения нет никаких претензий .
Здравствуйте! Хочу сказать добрые слова в адрес моего лечащего врача. Очень рада, что обошлось без лекарств и таблеток. Все назначения действительно помогли, боль ощущается все реже. Спасибо большое за все!
Врач понравился. Легко работать. Результаты последовали через полтора месяца. Но и болезнь у меня тоже не шуточная. Пару раз вносили коррективы, которые дали хороший скачек в динамике моего лечения.
Хороший и уверенный доктор. Она провела диагностику, наглядно показала на макете позвоночника, поставила мне диагноз и сделала блокаду, которая сняла болевые ощущения. Я буду наблюдаться у этого специалиста и продолжать лечение. Я доволен и всем её порекомендую!
Очень хороший и вежливый специалист. Быстрые результаты безумно порадовали. Врач действовала четко, никаких может быть или я не обещаю. Разумные решения помогли быстро встать на ноги. Спасибо!
Очень приятная женщина. Доктор вежливый, клиентоорентированый, профессиональный и внимательный. Врач изучила УЗИ, провела пальпацию, проверила мои нервные рефлексы, все мне понятно объяснила, показала, рассказала, что где в каком месте болит и как лечить. Мне понравился её подход и как она обслуживала. Прием длился не больше часа.
Очень довольна посещением этого доктора. Беспокоила длительная депрессия. Обратилась именно к этому специалисту по отзывам своих знакомых. Очень внимательно выслушал меня, мои проблемы, не торопил. Спокойно, грамотно отвечал на все мои вопросы, даже на самые, как мне казалось, глупые, все подробно объяснил по моей ситуации. Чувствовала себя при общение очень комфортно. Назначил лечение, оставил свой номер телефона, чтобы в случае чего можно было обратиться, задать вопросы по своему состоянию. Очень рада, что обратилась именно к этому врачу, лечение очень помогло. Лично для меня это действительно большой плюс, что можно потом еще после приема связаться с доктором по телефону. Буду обращаться именно к нему и дальше!
Очень хороший доктор. Она изучила все медицинские документы, очень подробно все у меня расспросила и прикрепила в медицинскую карту. Врач написала все абсолютно с моих слов. Осмотр был очень долгий и внимательный. Мы сразу сделали УЗИ на котором она следила за процессом исследования. Очень заинтересованный, внимательный, любознательный и квалифицированный специалист. Врачу интересно то, о чем говорит пациент и интересно изучить проблему пациента. Я получила исчерпывающую информацию о том из-за чего у меня проблема. Мы на первом приеме нашли проблему и будем ее исследовать. Я еще к ней буду обращаться после того, как пройду обследование.
Выбирала врача по отзывам, много решающих факторов было, почему я хотела попасть именно к Кристине Сергеевне. Мне понравилось. Доктор очень компетентный, знаток своего дела, докапывается до истины. Я пришла со снимками уже, т.е. мне не надо было никаких дополнительных анализов сдавать. Специалист назначила лечение. Я осталась очень довольна. Обязательно порекомендовала бы её.
Буду обязательно ещё приходить к Вам. Впервые встречаю такого врача, который никогда не отказывает. Очень корректный и внимательный к просьбам врач. Спасибо за оправданные ожидания.
Специалист большого уровня. Мне был назван диагноз после второго приема. Врач согласовала и утвердила лечение. Пока довольна его работой. Иду потихоньку на поправку. Буду ждать новых результатов лечения. Советую доктора!
Хороший, отзывчивый и добродушный доктор. Она много знает по своей специальности. Врач внимательно выслушала про мою болезнь, по результату УЗИ, выписала рецепт на уколы и лекарства, который помогает. Я бы обратился к врачу повторно, потому что читал в интернете отзывы и цены в клинике не заоблачные. Клиника специализируется на той болезни, которая у меня.
Спасибо большое Кристине Сергеевне, за внимательность и терпение. Добросовестный и ответственный врач. То, что диагноз поставлен был верно и быстро, сэкономило много времени. Это говорит об профессионализме моего лечащего врача!
Как хорошо, что все сделанные назначения врачем можно было тут выполнить. Никаких претензий. Динамика есть, врач корректирует и вносит различные изменения. Ничего постороннего не рекомендует. Спасибо за хорошие результаты!
Довольна тем, что пришла именно к этому врачу. На первичной консультации поставили предварительный диагноз. Было решено провести комплексное обследование. На данном этапе все устраивает.
Рекомендую обращаться смело. Честный и открытый доктор. Назначения недорогие, все процедуры выполнены на месте, анализы тоже тут сдавал. Никаких странных и навязанный услуг. Спасибо за оправданное доверие!
Квалицированный, внимательный и очень приветливый доктор. Она профессионал своего дела. Специалист все правильно диагностировала.
После третьего приёма был поставлен диагноз. Назначения были расписаны наиподробнейшим образом. Анализы пришли быстро, результаты диагностик также получила на руки, пояснения получила. Всем довольна.
г. Москва, ул. Хорошевское ш., д. 12, корп. 1 8 (499) 519-34-63

Никулин А. В.