14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Невролог · Вертебролог

Невролог Вертебролог

· Стаж 17 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Клиника здорового позвоночника Здравствуй!»

г. Москва ул. Хорошевское ш., д. 12, корп. 1

Каяшева Кристина Сергеевна - врач невролог, стаж 17 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением болезней нервной системы, таких как: атеросклероз, склероз, невралгии, неврозы, эпилепсия, головные боли различного генеза, головокружения, мигрени и т.д. Подробная информация о враче

Грыжа
Грыжа между 4 и 5 позвонком
Грыжа позвоночника
Грыжа позвоночника поясничного отдела
Грыжа шейного отдела позвоночника
Дегенеративная болезнь нервной системы неуточненная
Дегенерации межпозвоночного диска
Деменция
Деменция при болезни Альцгеймера с поздним началом
Деменция при болезни Альцгеймера с ранним началом
Деменция при болезни Гентингтона
Невринома
Неврит
Неврома Мортона
Невропатия бедренного нерва
Невропатия большеберцового и малоберцового нервов
Невропатия в сочетании с наследственной атаксией
Невропатия локтевого нерва
Поражение тройничного нерва
Поражения ЦНС
Поражения блуждающего нерва
Поражения грудных корешков
Поражения межпозвоночного диска шейного отдела
Поражения межпозвоночных дисков с миелопатией
Поражения межпозвоночных дисков с радикулопатией
Поражения нервно-мышечной передачи и мышц
Поражения нервов
Поражения пояснично-крестцовых корешков
Поражения шейных корешков
Поражения языкоглоточного нерва
Преходящие нарушения мозгового кровообращения
Радикулит
Сакроилеит
Сдавления нервных корешков и сплетений
Сдавления нервных корешков и сплетений при нарушениях межпозвоночных дисков
Сдавления нервных корешков и сплетений при спондилезе
Секвестрированная грыжа позвоночника поясничного отдела
Хроническая посттравматическая головная боль
Шейно черепной синдром
Шейный плексит

2006
Ординатура по специальности "Неврология", Самарский государственный медицинский университет
2004
Диплом по специальности "Лечебное дело", Самарский государственный медицинский университет

2021
"Организация здравоохранения и общественное здоровье»", Региональная академия делового образования
2020
"Неврология ", Региональная академия делового образования
2020
"Использование ботулинического токсина типа А в неврологической практике", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
2018
"Сосудистые когнитивные нарушения. Алгоритм диагностики и лечения", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
2018
"Клиническая эпилептология", Самарский государственный медицинский университет
2018
"Клиническая электромиография", Самарский государственный медицинский университет
2017
"Функциональная диагностика", Самарский государственный медицинский университет
2017
"Головные боли. Междисциплинарные аспекты диагностики и терапии", Первый Московский медицинский университет имени И.М. Сеченова
2016
"Неврология", На базе Медицинского университета Реавиз
2016
"Внутрисуставное и париартикулярное применение медикаментов при заболевания крупных суставов", Самарский государственный медицинский университет
2015
"Основы профпатологии", Медицинский университет «Ревиз»
2011
"Актуальные вопросы по неврологии", Самарский государственный медицинский университет
2009
"Нейрохирургия", Российская медицинская академия последипломного образования

2021
Невролог, вертебролог, Клиника здорового позвоночника "Здравствуй!"
2019-2019
Врач-невролог, Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
2006-2019
Врач-невролог, Самарская областная клиническая больница имени М. И. Калинина
2004-2006
Врач-ординатор, Самарский государственный медицинский университет
2004-2004
Лаборант кафедры, Самарский государственный медицинский университет

Занимается диагностикой и лечением:
  • заболеваний позвоночника — остеохондроза, протрузий, межпозвоночных грыж, радикулита, спондилеза, грыжи Шморля, плексита, кифоза, сколиоза, нарушения осанки;
  • воспалений мышц — миозита, миалгии;
  • невротических расстройств — вегетососудистой дистонии, головокружении, головных болей, мигреней, тревогах, фобиях, панических атак, депрессии, нарушении сна, бессоннице, хронической усталости, повышенной потливости, моторных тиков, навязчивых движении;
  • вегетативной нервной системы — невралгии, межреберной невралгии, парезов, невропатии, невропатии тройничного нерва, неврите, неврозе, нейропатии, парезе лицевого нерва.

Была на приеме у невролога Каяшевой Кристины Сергеевны. Кристина Сергеевна спокойно общалась, была вежливая, отвечала на все мои вопросы. Врач достаточно грамотно мне всё объяснил, проконсультировал и дал четкие указания, что делать дальше. Приняли меня вовремя, даже немного раньше. Прием длился минут 20-25. Я бы обратилась повторно к данному специалисту.
Доктор назначила мне различные процедуры, чтобы узнать причину моих жалоб. Ноя бы все таки обратилась к другому специалисту за вторым мнением. Кристина Сергеевна показалась мне грамотным специалистом, она задала ряд логичных вопросов, провела ряд тестов. Мне понравился ее прием, мне не пытались продать не нужные процедуры.
Врачом довольны. Кристина Сергеевна внимательно, изучила все имеющие материалы. Назначила дополнительные исследования. Причина пока еще не выявлена. Будем наблюдаться у данного врача. Рекомендую данного специалиста. Осталась довольна качеством приема
Данным доктором мне впервые был поставлен диагноз. Спасибо доктору, что всё увидела на ранних стадиях, когда ещё можно что-то исправить без операции. Начав выполнять рекомендации доктора: медикаментозное лечение, ношение корсета и «лежачая» зарядка я уже почувствовала облегчение и очень надеюсь на долгий эффект. Доктора советую, толковый врач.
Не в первый раз доверяю Кристине Сергеевне свои болячки и всегда получаю стойкий результат. Приятная женщина, вежливая и корректная. Отличный специалист, способный и понять, и вылечить. Мне полностью подходит ее лечение и полученный результат нравиться. Лечу у нее проблемную спину и периодические головные боли. Эффект от лечения длительный, и достаточно быстрый.
Все прошло хорошо, мне понравилось. На приеме доктор назначила сделать УЗИ, мы его сделали, узнали причину от чего болит спина и назначила соответствующее лечение. Кристина Сергеевна умеет слушать пациента, добрая, посоветует как лучше. При необходимости обращусь повторно к данному специалисту. И буду рекомендовать доктора.
Мы с доктором во первых разобрались в моей карточке, у меня их много, там диагнозы. Кристина Сергеевна все растолковала как есть, назначила пройти диагностику, прописала лечение. В целом мне все понравилось. Рекомендации доктора были полезными для меня. На приеме все было четко и по существу, врач добрая, внимательная, видно, что знает свое дело.
Я очень переживала, что врач окажется неквалифицированный, но он оказался на высшем уровне. Кристина Сергеевна доброжелательный и внимательный доктор. Выслушала, не перебивала, обо всём подробно расспросила и всё чётко объяснила. Качественно выявила проблему. Подтвердила диагноз и мои какие-то сомнения. Врач назначил анализы и обследования. Через две недели пойду на повторный прием для назначения дальнейшего лечения. При необходимости буду рекомендовать этого специалиста знакомым.
Врач просто супер ,посмотрела на диске результаты МРТ пояснично-крестцового отделения и проверила спину (боль в пояснице ),отправила на УЗИ мягких тканей,чтобы исключить воспаление и по результатам назначила лечение , всё это на приеме ,через 7-10 дней снова к ней ,Очень рекомендую
Данного специалиста нашла по рейтингу. Вежливый, внимательный врач. Прием прошел хорошо. Кристина Сергеевна изучила результаты МРТ, провела УЗИ, все доступно объяснила и назначила необходимое лечение. Я осталась довольна.
Спасибо доктору Каяшевой за помощь, внимательно меня выслушала, грамотная консультация, уже начала выполнять рекомендации, думаю результат не за горами
В целом мне все понравилось. Доктор тактичная, чуткая и внимательная. Чувствуется ее опыт и профессионализм. Понравилось, что она не только озвучивает свое мнение, но и прислушивается к мнению пациента. Я получила для себя исчерпывающую информацию касательно своей ситуации. Специалист дала мне необходимые рекомендации и назначения, к которым я конечно буду прислушиваться, а дальше посмотрим на результат.
Выражаю огромную благодарность Кристине Сергеевне , за ее работу , отзывчивость , помощь , подход , и хорошее настроение ) В целом в клинике себя чувствуешь по домашнему , все вежливые , приветливые , очень комфортно . Могу только рекомендовать врача и клинику «Здравствуй»
Все отлично. Единственное, что рекомендации плохо пропечатались, не могу разобрать какие сдавать анализы. Я очень довольна со всех сторон. Наверно обращусь повторно. К данному специалисту просто попала.
Была на приёме у Каяшевой Кристины Сергеевны. Всё понравилось подобрали методику лечения. Жду повторного приёма.
Квалифицированный и хороший доктор. Мне всё нравится. Кристина Сергеевна информацию объясняет максимально доступным языком, что бы я могла всё понять. Сначала было длительно обследование, а сама консультация длилась где-то пол часа. Повторно уже записалась.
Доктор очень вежливый и внимательный. Сразу сдала анализы, УЗИ. Очень грамотный подход. Все понравилось. Клиника прекрасная. Персонал замечательный. Всем рекомендую.
На приеме у доктора мне сделали ээг, по её результату назначили лечение. Нужно было проверить сердце, для точной постановки диагноза. Доктор понравилась. Бережное и внимательное отношение. Боль уменьшилась сразу после первого назначения.
В целом все прошло хорошо. Это был мой повторный прием, на котором была проведена корректировка лечения, разбор анализов и обследований. Доктор грамотный, вежливый, доброжелательный, мне понравился. Назначенное лечение мне помогает, чувствую себя лучше.
Отличный врач. Выслушала мои жалобы, назначила диагностику. Отнеслась ко мне с вниманием.
г. Москва, ул. Хорошевское ш., д. 12, корп. 1 8 (495) 185-01-01

Денисова Н. П.

Невролог · · 15 лет

Исаев В. В.

Вертебролог · Врач высшей категории · 27 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

Большой Власьевский пер., д. 9

м. Смоленская · 760 м