Кавтарашвили Саудат Мусаевна
Потрясающий врач

Кавтарашвили
Саудат Мусаевна

3100 2790 руб. -10%
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры»
Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Парк культуры (580 м) Смоленская (1.3 км)

⚕️Кавтарашвили Саудат Мусаевна - врач , стаж 29 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-фтизиатр. Занимается лечением туберкулеза, саркоидоза, ВИЧ инфекций. Также занимается вопросами иммунопрофилактики, иммунодиагностики. подробная информация о враче
Хорошая и приятная в общении врач. Она уделила нам много времени, дала полезные советы и рассказала все про развитие заболевания. Советуем эту доктора!
Ответ клиники
Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашим специалистам. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры , 29 мая 2019
Врач все рассказала, ответила на все вопросы и дала дальнейший план действий. К ее профессионализму вопросов нет. Это специалист старой школы. Я осталась довольна.
Ответ клиники
Здравствуйте, Наталья! Мы высоко ценим Ваше доверие. Всегда готовы оказать Вам помощь при необходимости. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры , 21 мая 2019
Врач проверила ребенка, пообщалась с ней, все визуально объяснила и все необходимое назначила. Как профессионал, она все доступно нам объяснила.
Ответ клиники
Здравствуйте, Владимир! Спасибо за положительный отзыв! Мы стараемся и работаем для Вас! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры , 26 марта 2019
Фтизиатр
  • Туберкулез
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Астраханский государственный институт им. Луначарского (1990 г.)
  • Ординатура, Московская медицинская академия им. М.И. Сеченова (2003 г.)
  • "Пульмонология детского возраста", Институт педиатрии и детской хирургии (2003 г.)
  • Научный сотрудник, Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова, Университетская клиническая больница фтизиопульмонологии
  • Туберкулез, саркоидоз, туберкулез + ВИЧ инфекция;
  • вопросы иммунопрофилактики, иммунодиагностики: реакция Манту, диаскинтест, квантифероновый тест, оценка результатов молекулярногенетических исследований, тест Т SPOT.TB (анализ крови на туберкулез), КТ исследований.