Каюрова Ирина Владимировна

Каюрова Ирина Владимировна

Невролог · Рефлексотерапевт · Вертебролог

· Стаж 32 года

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медицинский центр Медлайн-Сервис на Октябрьском поле»

г. Москва ул. Берзарина, д. 17, корп. 2

8 (499) 519-39-15

⚕️Каюрова Ирина Владимировна - врач невролог, стаж 32 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Невролог, иглорефлексотерапевт. Проводит лечение пациентов с заболеваниями ЦНС, позвоночника, периферической нервной системы, вегетативной нервной системы, проводит паравертебральные блокады при болевых синдромах в позвоночнике. Подробная информация о враче

2011
Интернатура по специальности "Актуальные проблемы неврологии", Университет постдипломного образования
1986
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский медицинский стоматологический институт им. Семашко

1989-2014
Врач-невролог, Клиника Медси

Член ассоциаций врачей

Член неврологического общества г. Москвы.

Приоритетные направления в работе:
  • лечение пациентов с заболеваниями ЦНС (хроническая ишемия головного мозга, последствия инсультов, последствия черепно-мозговых травм);
  • лечение пациентов с заболеваниями позвоночника (грыжи межпозвоночных дисков, остеохондроз с болевыми синдромами);
  • лечение пациентов с заболеваниями периферической нервной системы (невропатия лицевого и других черепно-мозговых нервов, невралгии черепно-мозговых нервов, полиневропатии различного генеза, мононевропатии);
  • заболевания вегетативной нервной системы (панические атаки, астено-невротические расстройства);
  • проведение паравертебральных блокад при болевых синдромах в позвоночнике.

Врач очень компетентный и спокойный, который не смеялся над проблемой и пытался помочь. Она меня внимательно осмотрела, выслушала ситуацию и выписала препараты.
Очень внимательный врач. Ирина Владимировна провела осмотр, выслушала нас, посоветовала лекарства и дала рекомендации по дальнейшим действиям. Я очень доволен!
3.0
Ниже среднего
Ирина Владимировна провела осмотр, выписала мне таблетки и витамины. Я остался не особо доволен приёмом.
Доктор оказалась профессиональной, очень внимательной и приятной. Она прописала мне лечение, я буду его проходить.
Прекрасная, грамотная и знающая врач. Она сделала все, что было положено. Доктор посмотрела маму и дала свои рекомендации. Мы остались очень довольны и рады, что попали к ней! Спасибо большое специалисту!
Замечательный доктор. Вежливая, внимательная. Грамотный специалист. Никаких ненужных процедур. Все по делу.
Обратился к доктору с шумами в голове и больным позвоночником. К врачу пришёл со снимками, она их посмотрела, мы с ней обсудили мою проблему и приняли решение чем лечить. Так как до этого у меня было другое лечение, врач мне его поменял. Ирина Владимировна очень приятная женщина.
2.0
Плохо
Одно разочарование, а не приём. Врач даже в снимках мрт не шарит. Не помог с диагнозом, я и то больше врача знаю, рекомендация классика жанра) короче врача не советую, слабый!
Ирина Владимировна грамотный специалист, очень внимательная, вежливая. Я продолжу ее посещать.
Всё прошло хорошо. Квалификация врача достаточно высокая. Ирина Владимировна приятная женщина, вызывающая доверие.
Отличная врач, она меня выслушала, мы обсудили с ней проблемы, которые могут быть и их причины возникновения. Доктор прописала мне первичное лечение и повторный приём.
Всё замечательно. Я очень рада. Хороший, приветливый доктор. Сказала, прописала всё как надо. Я довольна.
Доктор очень радушная, внимательная. Она замечательно выслушивает, отвечает на вопросы. Я считаю, что она очень хороший специалист.
Все было хорошо. Доктор меня выслушала, посмотрела и назначила лечение. Претензий нет.
В принципе всё было хорошо. Приём нормальный, доктор выписала лекарство, оно сразу помогло, посмотрим как будет дальше.
Мне все понравилось. То, что было необходимо, Ирина Владимировна нам рассказала. Никакого негатива не было, все доступно и культурно.
Нам всё понравилась, врач была доброжелательная и терпеливая, учитывая возраст пациента. Всё прошло хорошо.
Доктор очень понравилась. Она милая приятная, порядочная и вдумчивая. Очень внимательно посмотрела, сделала назначения. Мы довольны.
Мне все понравилось. Доктор внимательно отнеслась, дала рекомендации, назначила лечение.
Все прошло хорошо! Она выслушала все мои проблемы, выписала лекарства и была внимательна ко мне.
г. Москва, ул. Берзарина, д. 17, корп. 2 8 (499) 519-39-15
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 4400 руб.

Савельев Ю. В.

Невролог · Врач первой категории · 16 лет