2 901 531 пациент 8 (495) 185-01-01
Катышев Алексей Михайлович

Катышев Алексей Михайлович

Хороший, интеллигентный и внимательный врач. Он побеседовал со мной, провел тестирование, сделал выводы и выписал лечение.
Внимательный и позитивный доктор. Он выяснил, какие у меня проблемы, составил определенный курс лечения и выписал препараты.
Внимательный врач. Алексей Михайлович сделал мне назначения, прописал препараты и назначил дополнительные обследования.
Довольно профессиональный и внимательный врач. Он назначил мне рентген, выслушал и выписал лекарства.
Внимательный, заботливый и умеющий слушать доктор. Он все у меня спросил, провел осмотр, потратил на это много времени, назначил лечение и сказал какие еще нужно пройти обследования. Я остался доволен!
3.0
Ниже среднего
В целом, посещением я не удовлетворен, потому что выяснилось, что врач занимается исключительно осложненным храпом! Он по основной специализации невролог. Доктор не смог оценить, даже, состояние дыхательных путей, хотя, это логично в данной ситуации. Весь прием сводился к тому, что он процитировал мне свой сайт, буквально, читал все с него и посоветовал обратиться к ЛОРу. Это было не совсем то, что я хотел получить! Это было бессмысленно и бесполезно! Мне были оказаны не те услуги!
Впечатление у меня хорошее. У меня был срочный вопрос, специалист меня осмотрел, поставил предварительный диагноз и назначил терапию и диагностику. Ту, терапию, которую он назначил, она мне помогла, симптомы, которые у меня были сняла. Дальше мне надо диагностироваться и лечиться. Возможно пойду к нему на второй прием.
Принял доктор меня хорошо, я шла к нему с проблемой сна именно как к врачу сомнологу и об эффекте я не могу сейчас рассказать, потому что даже диагноза точного нет, мне назначили лечение, посмотрим поможет оно или нет. Мне показалось, что он разбирается в своём деле.
Доктор очень грамотный, внимательный, профессиональный, понимающий и добрый. Он ответил на наши вопросы, назначил лечение и дальнейшие консультации. Мы продолжаем с ним сотрудничать и остались очень довольны приемом.
Доктор компетентный и умеет слушать. Он посмотрел меня, задал вопросы, назначил лечение и направил к физиотерапевту.
Хороший и внимательный доктор. Он осмотрел меня, измерил давление, проверил молоточком рефлексы, побеседовал, узнал, на что я жалуюсь, все подробно рассказал и сказал зайти на его сайт, почитать о сне.
Внимательный врач, его человеческие и профессиональные качества на высоте. На приеме доктор все выслушал, расспросил и дал указания, я делаю все, что он сказал, и это действует.
Врач вежливый, адекватный, выслушал, выписал. Приятные впечатления.

⚕️ Катышев Алексей Михайлович - врач невролог, стаж 6 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение заболеваний нервной системы (кроме эпилепсии, рассеянного склероза, болезни Паркинсона, миастении), расстройств сна, блокады: паравертебральные, грушевидной мышцы, затылочных нервов. Подробная информация о враче

• Диагностика и лечение заболеваний нервной системы (кроме эпилепсии, рассеянного склероза, болезни Паркинсона, миастении), расстройств сна;
  • блокады: паравертебральные, грушевидной мышцы, затылочных нервов;
  • люмбальная пункция;
  • ночная мониторинговая компьютерная пульсоксиметрия;
  • ночная респираторная полиграфия;
  • подбор и контроль СИПАП-терапии.
г. Москва, ул. 1-я Миусская, д. 2, стр. 3
8 (499) 116-79-42