Катышев Алексей Михайлович
Очень хороший врач

Катышев
Алексей Михайлович

Невролог, Сомнолог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на ул. Новочеремушкинская»

⚕️ Катышев Алексей Михайлович - врач невролог, стаж 5 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение заболеваний нервной системы (кроме эпилепсии, рассеянного склероза, болезни Паркинсона, миастении), расстройств сна, блокады: паравертебральные, грушевидной мышцы, затылочных нервов. подробная информация о враче
Ниже среднего
В целом, посещением я не удовлетворен, потому что выяснилось, что врач занимается исключительно осложненным храпом! Он по основной специализации невролог. Доктор не смог оценить, даже, состояние дыхательных путей, хотя, это логично в данной ситуации. Весь прием сводился к тому, что он процитировал мне свой сайт, буквально, читал все с него и посоветовал обратиться к ЛОРу. Это было не совсем то, что я хотел получить! Это было бессмысленно и бесполезно! Мне были оказаны не те услуги!
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику вызвал негативные эмоции. Мы дорожим своей репутацией и заинтересованы в повышении качества медицинской помощи нашим пациентам. Для подтверждения корректности отзыва и полноценного разбора ситуации просим предоставить Ваши данные (ФИО и дата посещения). Мы обязательно предложим Вам удобное решение. С уважением, Ольга Архипова, менеджер по контролю качества клиники "Семейный доктор"
Клиника Семейный доктор на Новослободской , 18 сентября 2019
Впечатление у меня хорошее. У меня был срочный вопрос, специалист меня осмотрел, поставил предварительный диагноз и назначил терапию и диагностику. Ту, терапию, которую он назначил, она мне помогла, симптомы, которые у меня были сняла. Дальше мне надо диагностироваться и лечиться. Возможно пойду к нему на второй прием.
, , приём в клинике Клиника Семейный доктор на Новослободской
Принял доктор меня хорошо, я шла к нему с проблемой сна именно как к врачу сомнологу и об эффекте я не могу сейчас рассказать, потому что даже диагноза точного нет, мне назначили лечение, посмотрим поможет оно или нет. Мне показалось, что он разбирается в своём деле.
, , приём в клинике Клиника Семейный доктор на Новослободской
  • Диплом по специальности "Педиатрический", Волгоградский государственный медицинский университет (2013 г.)
  • Ординатура по специальности "Невролог", Волгоградский государственный медицинский университет (2014 г.)
  • Ординатура по специальности "Невролог", Центральная государственная медицинская академия (2016 г.)
  • "Диагностика и лечение храпа, апноэ сна и соннозависимой дыхательной недостаточности", Клинический санаторий "Барвиха" УД Президента РФ (2016 г.)
  • Врач-невролог, сомнолог, Клиника "Семейный доктор", город Москва
Член ассоциаций врачей
  • Член Общероссийской общественной организации "Российское общество сомнологов".
  • Диагностика и лечение заболеваний нервной системы (кроме эпилепсии, рассеянного склероза, болезни Паркинсона, миастении), расстройств сна;
  • блокады: паравертебральные, грушевидной мышцы, затылочных нервов;
  • люмбальная пункция;
  • ночная мониторинговая компьютерная пульсоксиметрия;
  • ночная респираторная полиграфия;
  • подбор и контроль СИПАП-терапии.