Коцюбинская Ольга Борисовна

Коцюбинская
Ольга Борисовна

Кардиолог
Стаж 30 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Клиника Чудо Доктор на Школьной 49»
Москва, ул. Школьная, д. 49
Римская (320 м) Площадь Ильича (330 м) Марксистская (1.6 км)

⚕️ Коцюбинская Ольга Борисовна - врач кардиолог, стаж 30 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение сердечно-сосудистых заболеваний, интерпретацию результатов и данных ЭКГ, ЭХОКГ, холтеровского мониторирования ЭКГ и АД, стресс-тестов, диспансерное наблюдение пациентов с сердечно-сосудистой патологией, ведение пациентов после кардиохирургических оперативных вмешательств, подбор антикоагулянтной терапии больных с мерцательной аритмией. подробная информация о враче
Я пришла, доктор начала меня спрашивать с какими жалобами я обратилась, посмотрела меня, послушала сердце и сказала, что назначать лекарства пока не нужно, сначала надо провести обследование и выяснить по каким причинам у меня частое сердцебиение. Она спросила были ли у меня хронические заболевания, есть ли у родных заболевания с сердцем, спросила какую нагрузку за день я выполняю, сколько я хожу, худела ли я, толстела ли за последнее время и назначила ЭхоКГ, но я это уже делала. Она также спросила про щитовидку, поставила мне Холтер и сказала, что есть некий шум и про боли, которые у меня бывают, она сказала, что это 100% не сердечная боль, а это защемление по неврологии и то, что у меня высокий пульс и стенокардия, это надо будет выяснить. Ольга Борисовна очень внимательная женщина, понравилось, что она не стала назначать лекарства без проведения обследований и, что сразу сказала, что боль не сердечная и, что не стоит переживать. Прием прошел по делу и ещё приду к врачу.
, , приём в клинике Клиника Чудо Доктор на Школьной 49
Ольга Борисовна очень хороший специалист, который разбирается в теме. Обратились с проблемой ухудшения самочувствия и болью в грудной клетке, врач вдумчиво все проанализировала, внимательно выслушала и перенаправила к нужному специалисту. У меня осталось хорошее впечатление.
, , приём в клинике Клиника Чудо Доктор на Школьной 49
Доктор очень приятная, вежливая, все отлично мне рассказала и объяснила.
Кардиолог
  • Порок сердца приобретенный
  • Сердечная недостаточность
  • Стенокардия
  • Эндокардит
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Рязанский медицинский институт имени академика И.П. Павлова (1988 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Мичуринская центральная районная больница (1989 г.)
  • Ординатура по специальности "Кардиология", Городская клиническая больница №60 (2000 г.)
  • "Кардиология", Научно-практический центр интервенционной кардио-ангиологии (2004 г.)
  • "Кардиология", Научно-практический центр интервенционной кардио-ангиологии (2009 г.)
  • "Кардиология", Российский университет дружбы народов (2014 г.)
  • Врач терапевт терапевтического отделения, Мичуринская центральная районная больница (1989 г.)
  • Цеховой врач терапевт, радиозавод, город Ярославль (1989-1991 гг.)
  • Врач терапевт поликлиники, Мичуринская центральная районная больница (1991-1992 гг.)
  • Заведующая инфекционным отделением, Мичуринская центральная районная больница (1992-1996 гг.)
  • Врач кардиолог кардиологического отделения, Городская больница №49, город Москва (1996-1998 гг.)
  • Врач кардиолог 2-го кардиологического отделения, Городская больница №60, город Москва (2000-2002 гг.)
  • Заведующая отделением кардиореанимации, Городская больница №60, город Москва (2002-2010 гг.)
  • Заведующая отделением 2-го кардиологического отделения, Городская больница №60, город Москва (2010-2013 гг.)
  • Врач-кардиолог, заместитель главного врача по медицинской части, "Чудо Доктор" (2013 г.)
  • Диагностика и лечение сердечно-сосудистых заболеваний;
  • интерпретация результатов и данных ЭКГ, ЭХОКГ, холтеровского мониторирования ЭКГ и АД, стресс-тестов;
  • диспансерное наблюдение пациентов с сердечно-сосудистой патологией;
  • ведение пациентов после кардиохирургических оперативных вмешательств;
  • подбор антикоагулянтной терапии больных с мерцательной аритмией.