2 901 531 пациент 8 (495) 185-01-01
Коцюбинская Ольга Борисовна

Коцюбинская Ольга Борисовна

Ольга Борисовна выяснила всё, что было необходимо. Я довольна и пойду к ней ещё!
Отличный специалист. Я очень благодарна этому доктору! Мне было важно ее мнение и консультация. Врач очень внимательно все выслушала, сделала мне правильные назначения, все объяснила и дала советы.
Я пришла, доктор начала меня спрашивать с какими жалобами я обратилась, посмотрела меня, послушала сердце и сказала, что назначать лекарства пока не нужно, сначала надо провести обследование и выяснить по каким причинам у меня частое сердцебиение. Она спросила были ли у меня хронические заболевания, есть ли у родных заболевания с сердцем, спросила какую нагрузку за день я выполняю, сколько я хожу, худела ли я, толстела ли за последнее время и назначила ЭхоКГ, но я это уже делала. Она также спросила про щитовидку, поставила мне Холтер и сказала, что есть некий шум и про боли, которые у меня бывают, она сказала, что это 100% не сердечная боль, а это защемление по неврологии и то, что у меня высокий пульс и стенокардия, это надо будет выяснить. Ольга Борисовна очень внимательная женщина, понравилось, что она не стала назначать лекарства без проведения обследований и, что сразу сказала, что боль не сердечная и, что не стоит переживать. Прием прошел по делу и ещё приду к врачу.
Ольга Борисовна очень хороший специалист, который разбирается в теме. Обратились с проблемой ухудшения самочувствия и болью в грудной клетке, врач вдумчиво все проанализировала, внимательно выслушала и перенаправила к нужному специалисту. У меня осталось хорошее впечатление.
Доктор очень приятная, вежливая, все отлично мне рассказала и объяснила.
Доктор очень внимательная, очень внимательно все прослушала, все сделала. Все как должно быть и даже чуть больше.
Я знаю этого доктора очень давно, больше 20 лет. Она замечательная доктор, замечательный преподаватель. У меня только положительные эмоции от нашей вчерашней встречи. Она мне очень помогла, исключила то, что я предполагала. Если мне понадобиться прием кардиолога, то я приду только к ней.
Все было хорошо. Доктор дала советы, рекомендации и назначила медикаментозное лечение. Отношение было прекрасное.
Все очень хорошо, я довольна. Я не первый раз посещаю этого доктора. Очень доходчиво, очень просто все объясняет, грамотная, очень доброжелательная доктор.
Я была первый раз. Плохого сказать ничего не могу. Внимательный и квалифицированный врач. Она мне назначила обследования. Я приду еще. Мне все понравилось.
Все было очень замечательно. Мы остались очень довольны. Ольга Борисовна внимательный доктор.
Ольга Борисовна оставила очень хорошие и теплые впечатления. Она досконально спрашивала все, назначила анализы, все удовлетворительно прошло на приеме.
Я к ней уже четвертый раз хожу, меня все устраивает. Вдумчивая врач, советы дельные дает, прогресс лечения на лицо.
Все прекрасно, прием очень понравился. Ольга Борисовна нашла время для беседы, была очень коммуникабельна, все подробно объяснила. Обычно все доктора заняты писаниной, а здесь я остался доволен.
Очень грамотная врач, все хорошо объяснила. Мне все понравилось.
Всё доктор доступно объясняет. Прием прошел хорошо. Внимательная женщина, положительный человек, с юмором. Видно, что квалифицированный специалист.
Доктор прекрасный, очень грамотный, чуткий, внимательный. Только положительные впечатления. Девушки в клинике хорошие. Клиника мне нравится.
Кардиолог хороший. Очень даже хороший специалист, можно её рекомендовать.
Мне все очень понравилось. Доктор внимательный и отзывчивый. Я записался повторно.
Всё хорошо прошло. Врач назначил лечение. Врач хороший, с большим опытом. Он хорошо разбирается в своем деле. Доброжелательный врач.

⚕️ Коцюбинская Ольга Борисовна - врач кардиолог, стаж 31 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение сердечно-сосудистых заболеваний, интерпретацию результатов и данных ЭКГ, ЭХОКГ, холтеровского мониторирования ЭКГ и АД, стресс-тестов, диспансерное наблюдение пациентов с сердечно-сосудистой патологией, ведение пациентов после кардиохирургических оперативных вмешательств, подбор антикоагулянтной терапии больных с мерцательной аритмией. Подробная информация о враче

• Диагностика и лечение сердечно-сосудистых заболеваний;
  • интерпретация результатов и данных ЭКГ, ЭХОКГ, холтеровского мониторирования ЭКГ и АД, стресс-тестов;
  • диспансерное наблюдение пациентов с сердечно-сосудистой патологией;
  • ведение пациентов после кардиохирургических оперативных вмешательств;
  • подбор антикоагулянтной терапии больных с мерцательной аритмией.
г. Москва, ул. Школьная, д. 49