Воронеж

Кардиолог
Стаж 28 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Приём от 2000 1900 руб. -5%
Записаться к врачу
Приём в «Чудо Доктор на Школьной 49»
Москва, ул. Школьная, д. 49
Римская (320 м) Площадь Ильича (330 м) Марксистская (1.6 км)
Стоимость приёма: 1900 руб.

⚕️Коцюбинская Ольга Борисовна - врач кардиолог, стаж 28 лет. Стоимость приема от 1900 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение сердечно-сосудистых заболеваний, интерпретацию результатов и данных ЭКГ, ЭХОКГ, холтеровского мониторирования ЭКГ и АД, стресс-тестов, диспансерное наблюдение пациентов с сердечно-сосудистой патологией, ведение пациентов после кардиохирургических оперативных вмешательств, подбор антикоагулянтной терапии больных с мерцательной аритмией. подробная информация о враче
Я бы оценил приём на пять баллов. Меня абсолютно всё устроило на приёме. Уже даже порекомендовали этого доктора своим знакомым.
приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Доктор очень внимательная, никак в простой поликлинике, у нас была встреча примерно один час десять минут. Доктор рассмотрела все вопросы, бывшие мои болезни, рецепты лекарств, как пользоваться, как давление мерить, на все вопросы мои доктор отвечала довольно толково и понятно.
приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
На приеме был сын. Я очень осталась довольна. Все нам объяснили и рассказали. Я вышла с ответами на свои вопросы. Рассказали наши дальнейшие обследования. Сын тоже остался доволен.
приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Рязанский медицинский институт имени академика И.П. Павлова (1988 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Мичуринская центральная районная больница (1989 г.)
  • Ординатура по специальности "Кардиология", Городская клиническая больница №60 (2000 г.)
  • "Кардиология", Научно-практический центр интервенционной кардио-ангиологии (2004 г.)
  • "Кардиология", Научно-практический центр интервенционной кардио-ангиологии (2009 г.)
  • "Кардиология", Российский университет дружбы народов (2014 г.)
  • Врач терапевт терапевтического отделения, Мичуринская центральная районная больница (1989 г.)
  • Цеховой врач терапевт, радиозавод, город Ярославль (1989-1991 гг.)
  • Врач терапевт поликлиники, Мичуринская центральная районная больница (1991-1992 гг.)
  • Заведующая инфекционным отделением, Мичуринская центральная районная больница (1992-1996 гг.)
  • Врач кардиолог кардиологического отделения, Городская больница №49, город Москва (1996-1998 гг.)
  • Врач кардиолог 2-го кардиологического отделения, Городская больница №60, город Москва (2000-2002 гг.)
  • Заведующая отделением кардиореанимации, Городская больница №60, город Москва (2002-2010 гг.)
  • Заведующая отделением 2-го кардиологического отделения, Городская больница №60, город Москва (2010-2013 гг.)
  • Врач-кардиолог, заместитель главного врача по медицинской части, "Чудо Доктор" (2013 г.)
  • Диагностика и лечение сердечно-сосудистых заболеваний;
  • интерпретация результатов и данных ЭКГ, ЭХОКГ, холтеровского мониторирования ЭКГ и АД, стресс-тестов;
  • диспансерное наблюдение пациентов с сердечно-сосудистой патологией;
  • ведение пациентов после кардиохирургических оперативных вмешательств;
  • подбор антикоагулянтной терапии больных с мерцательной аритмией.