Коцюбинская Ольга Борисовна

Кардиолог

· Стаж 32 года

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Чудо Доктор на Школьной 46»

г. Москва ул. Школьная, д. 46

⚕️ Коцюбинская Ольга Борисовна - врач кардиолог, стаж 32 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение сердечно-сосудистых заболеваний, интерпретацию результатов и данных ЭКГ, ЭХОКГ, холтеровского мониторирования ЭКГ и АД, стресс-тестов, диспансерное наблюдение пациентов с сердечно-сосудистой патологией, ведение пациентов после кардиохирургических оперативных вмешательств, подбор антикоагулянтной терапии больных с мерцательной аритмией. Подробная информация о враче

2000
Ординатура по специальности "Кардиология", Городская клиническая больница №60
1989
Интернатура по специальности "Терапия", Мичуринская центральная районная больница
1988
Диплом по специальности "Лечебное дело", Рязанский медицинский институт имени академика И.П. Павлова

2014
"Кардиология", Российский университет дружбы народов
2009
"Кардиология", Научно-практический центр интервенционной кардио-ангиологии
2004
"Кардиология", Научно-практический центр интервенционной кардио-ангиологии

2013
Врач-кардиолог, заместитель главного врача по медицинской части, "Чудо Доктор"
2010-2013
Врач кардиолог 2-го кардиологического отделения, Городская больница №60
1996-1998
Врач кардиолог кардиологического отделения, Городская больница №49
1992-1996
Заведующая инфекционным отделением, Мичуринская центральная районная больница
1991-1992
Врач терапевт поликлиники, Мичуринская центральная районная больница
1989-1991
Цеховой врач терапевт, радиозавод
Ярославль
1989
Врач терапевт терапевтического отделения, Мичуринская центральная районная больница

• Диагностика и лечение сердечно-сосудистых заболеваний;
  • интерпретация результатов и данных ЭКГ, ЭХОКГ, холтеровского мониторирования ЭКГ и АД, стресс-тестов;
  • диспансерное наблюдение пациентов с сердечно-сосудистой патологией;
  • ведение пациентов после кардиохирургических оперативных вмешательств;
  • подбор антикоагулянтной терапии больных с мерцательной аритмией.

Очень приятный, интеллигентный и умный врач. Она дала мне хорошие и дельные советы. Если кому-то потребовалось, то я порекомендовала бы Ольгу Борисовну!
Очень внимательный, доброжелательный и квалифицированный врач. Она поменяла мне списки лекарств, которые помогли сократить проблему и направила на обследования. Я получил всё, что хотел.
Очень грамотный и хороший доктор. Она меня послушала, внимательно посмотрела, всё рассказала и назначила анализы.
Ольга Борисовна выяснила всё, что было необходимо. Я довольна и пойду к ней ещё!
Отличный специалист. Я очень благодарна этому доктору! Мне было важно ее мнение и консультация. Врач очень внимательно все выслушала, сделала мне правильные назначения, все объяснила и дала советы.
Я пришла, доктор начала меня спрашивать с какими жалобами я обратилась, посмотрела меня, послушала сердце и сказала, что назначать лекарства пока не нужно, сначала надо провести обследование и выяснить по каким причинам у меня частое сердцебиение. Она спросила были ли у меня хронические заболевания, есть ли у родных заболевания с сердцем, спросила какую нагрузку за день я выполняю, сколько я хожу, худела ли я, толстела ли за последнее время и назначила ЭхоКГ, но я это уже делала. Она также спросила про щитовидку, поставила мне Холтер и сказала, что есть некий шум и про боли, которые у меня бывают, она сказала, что это 100% не сердечная боль, а это защемление по неврологии и то, что у меня высокий пульс и стенокардия, это надо будет выяснить. Ольга Борисовна очень внимательная женщина, понравилось, что она не стала назначать лекарства без проведения обследований и, что сразу сказала, что боль не сердечная и, что не стоит переживать. Прием прошел по делу и ещё приду к врачу.
Ольга Борисовна очень хороший специалист, который разбирается в теме. Обратились с проблемой ухудшения самочувствия и болью в грудной клетке, врач вдумчиво все проанализировала, внимательно выслушала и перенаправила к нужному специалисту. У меня осталось хорошее впечатление.
Доктор очень приятная, вежливая, все отлично мне рассказала и объяснила.
Доктор очень внимательная, очень внимательно все прослушала, все сделала. Все как должно быть и даже чуть больше.
Я знаю этого доктора очень давно, больше 20 лет. Она замечательная доктор, замечательный преподаватель. У меня только положительные эмоции от нашей вчерашней встречи. Она мне очень помогла, исключила то, что я предполагала. Если мне понадобиться прием кардиолога, то я приду только к ней.
Все было хорошо. Доктор дала советы, рекомендации и назначила медикаментозное лечение. Отношение было прекрасное.
Все очень хорошо, я довольна. Я не первый раз посещаю этого доктора. Очень доходчиво, очень просто все объясняет, грамотная, очень доброжелательная доктор.
Я была первый раз. Плохого сказать ничего не могу. Внимательный и квалифицированный врач. Она мне назначила обследования. Я приду еще. Мне все понравилось.
Все было очень замечательно. Мы остались очень довольны. Ольга Борисовна внимательный доктор.
Ольга Борисовна оставила очень хорошие и теплые впечатления. Она досконально спрашивала все, назначила анализы, все удовлетворительно прошло на приеме.
Я к ней уже четвертый раз хожу, меня все устраивает. Вдумчивая врач, советы дельные дает, прогресс лечения на лицо.
Все прекрасно, прием очень понравился. Ольга Борисовна нашла время для беседы, была очень коммуникабельна, все подробно объяснила. Обычно все доктора заняты писаниной, а здесь я остался доволен.
Очень грамотная врач, все хорошо объяснила. Мне все понравилось.
Всё доктор доступно объясняет. Прием прошел хорошо. Внимательная женщина, положительный человек, с юмором. Видно, что квалифицированный специалист.
Доктор прекрасный, очень грамотный, чуткий, внимательный. Только положительные впечатления. Девушки в клинике хорошие. Клиника мне нравится.
г. Москва, ул. Школьная, д. 46 8 (499) 519-36-12

Горбунов А. Э.