Кацанашвили Русудан Демуриевна
Очень хороший врач

Кацанашвили
Русудан Демуриевна

Окулист (офтальмолог)
Принимает взрослых и детей с 4 до 17 лет в «Оптикал Нэт»
Москва, ул. 3-я Тверская-Ямская, д. 12
Новослободская (1.2 км) Чеховская (1.3 км) Белорусская (1.3 км)

⚕️ Кацанашвили Русудан Демуриевна - врач окулист (офтальмолог), стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-офтальмолог, детский врач-офтальмолог, страболог (специалист по детскому косоглазию). Лечит различные заболевания глаз, проводит все виды аметропии, диплопию (двоение - подбирая призменную коррекцию), исследование аккомодации и состояний бинокулярных функции, стереозрения. подробная информация о враче
Все хорошо прошло. Доктор очень внимательная, доброжелательная, занималась со мной достаточно долго, часа три.
, , приём в клинике "Оптикал Нэт"
Все очень хорошо и обстоятельно. Русудан Демуриевна докапывается прям до сути. Я доволен, у меня претензий нет. Могу ее рекомендовать.
, , приём в клинике "Клиника GVM International"
Мне очень все понравилось. Врач показался мне очень квалифицированным. У нее тщательное отношение к работе и к проблеме пациента. Она всесторонне все обследовала и поставила точный диагноз. Соответственно мне было выписано лечение и рекомендации. Я доволен.
, , приём в клинике "Клиника GVM International"
  • Аспирантура по специальности "Офтальмология", Московский государственный медико-стоматологический университет им. Евдокимова
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Тбилисский государственный медицинский университет (2001 г.)
  • Ординатура по специальности "Офтальмология", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию (2003 г.)
  • "Пластическая хирургия", Университет Экс-Марсель 2 (Aix-Marseille 2 University) - Марсель, Франция (2001 г.)
  • "Пластическая хирургия глаза", МНИИ глазных болезней им. Гельмгольца (2004 г.)
  • "Контактная и очковая коррекция зрения", МНИИ глазных болезней им. Гельмгольца (2005 г.)
  • "Алгоритм подбора мягких контактных линз", "ClearLab" на базе компании ОМС "Хайдрон Групп", г. Москва (2007 г.)
  • "Контактная коррекция астигматизма", The Vision Care Institute на базе компании Johnson&Johnosn (2012 г.)
  • "Контактная коррекция кератоконуса корнеосклеральными линзами", Университет Пурпан, г. Тулуза, Франция (2012 г.)
  • "Офтальмология, рефракционные патологии глаза", Университет Пурпан, г. Тулуза, Франция (2012 г.)
  • "Офтальмология", Институт повышения квалификации ФМБА России, кафедра офтальмологии (2015 г.)
  • "Всероссийская школа ультразвуковой диагностики в офтальмологии", МНИИ глазных болезней им. Гельмгольца (2015 г.)
  • "Лазерная хирургия и введение в флюоресцентную ангиографию", МНТК "Микрохирургия глаза" (2016 г.)
  • Врач-офтальмолог, "Оптическая Группа Смотри", город Москва (2003-2005 гг.)
  • Врач-офтальмолог, Оптическая компания "Rodenstock", город Москва (2006-2010 гг.)
  • Врач-офтальмолог, Компания "New Vision", город Москва (2010-2013 гг.)
  • Врач-офтальмолог, Медицинский центр "Город Детства", город Москва (2013-2015 гг.)
  • Врач-офтальмолог, Городская офтальмологическая клиника, город Тирана, Албания (2015-2016 гг.)
  • Врач-офтальмолог, Центр коррекции зрения "ОптикалНэт", город Москва (2016 г.)
  • Тонометрия, офтальмоскопия, биомикроскопия;
  • периметрия, визометрия;
  • лечение различных заболеваний глаз, в том числе ведение пациентов с кератоконусом, с нарушениями бинокулярного зрения и аккомодации, решения вопроса о целесообразности и о дозировке хирургического вмешательства (на всех мышцах);
  • все виды аметропии;
  • диплопия (двоение - подбирая призменную коррекцию);
  • исследование аккомодации и состояний бинокулярных функции, стереозрения;
  • косоглазие.