8 (499) 519-32-88

Каткова Ирина Витальевна

• Стаж 42 года
от 950 ₽
–27%-27% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
ОтличноУ доктора отрицательных качеств я не заметила. Ирина Витальевна общалась со мной вежливо и уважительно. На приёме мы побеседовали. Я сдала все необходимые анализы и записалась к врачу повторно. При необходимости буду обращаться к Ирине Витальевне.Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской
ОтличноЯ обратилась к врачу с конкретной проблемой, Ирина Витальевна мне ее устранила прям сразу же, взяла мазки, анализы, провела осмотр. Я полностью доктором довольна. Специалист профессионал, опытная, у нее хороший подход к пациентам.Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской
ХорошоДоктор общалась со мной очень вежливо. Она назначила анализы. Будет повторный прием. Врач во время беседы доступно отвечала на все мои вопросы. При необходимости я порекомендовала бы данного специалиста другим пациентам. Свою проблему я пока еще не решила, поэтому поставлю оценку 8.Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской
ОтличноИрина Витальевна хорошая врач, приятная по общению. Доктор меня проконсультировала по моему вопросу и взяла анализы. Времени мне было уделено вполне достаточно для решения моей проблемы.Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской
ОтличноЯ выбрала врача по рейтингу и отзывам. Ирина Витальевна доброжелательная. Отмечу её профессионализм. По итогу назначила мне лечение.Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской
ОтличноОтменный гинеколог и просто приятный человек. Уже на первом приеме сложилось положительное впечатление и доверие к ней. Все предельно подробно мне рассказала, поддержала морально, прописала лекарства и их дозировку.Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской
ОтличноПрекрасное мнение сложилось об этом специалисте. На приеме было комфортно и понятно. Мне понравилось, что она обходительно разговаривает, аккуратно осматривает и внимательно относится к пациенту на приеме.
ОтличноВрача я выбрала по срочности записи. Ирина Витальевна вежливый и внимательный специалист. На приёме она провела осмотр, взяла у меня анализы и назначила повторную запись. По итогу консультации доктор мне всю информацию объяснила, и всё прошло отлично.Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской
ОтличноДоктор приятный, любезный, мне понравился. Прием прошел очень хорошо. Ирина Витальевна меня проконсультировала и направила на анализы. Обращусь к ней повторно. Порекомендовала бы этого специалиста другим пациентам.Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской
ОтличноВрач была очень внимательна ко мне и моим проблемам. Она ответила на все вопросы, дала подробные рекомендации и объяснила назначение анализов. Я довольна моим посещением и рекомендую этого врача другим женщинам.Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской
ОтличноПрием прошел отлично. У доктора очень приятный, умиротворяющий голос. Добрая женщина, мне очень понравилась. Ирина Витальевна провела УЗИ, все пояснила, ответила на интересующие меня вопросы и дала дальнейшие рекомендации. Я получила консультацию в полной мере. У меня осталось положительное впечатление. Сходила бы к ней еще.Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской
ОтличноИрина Витальевна общалась со мной очень хорошо - любезно и приятно. Она меня выслушала и осмотрела. По итогу выдала свои рекомендации. Обращусь к ней еще и могу этого гинеколога посоветовать другим.Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской
ОтличноПрием длился минут 20-25. Ирина Витальевна провела осмотр и проконсультировала меня. Гинеколог немного молчаливая, но необходимую информацию объяснила. Доброжелательно относилась.Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской
ХорошоЯ хотела пойти к другому врачу, но оказалась, что она не работает или была занята, и мне предложили Ирину Витальевну. Приём длился минут 15. За это время доктор спросила про особенности моего здоровья, провела обследования, показала мне, что не так и сделала некоторые медицинские процедуры. По итогу консультации Ирина Витальевна мне прописала лекарства и сказала приходить через неделю. Единственный момент, который мне не понятен, это то, что доктор приписала антибиотик без результатов анализов. Мне кажется, что так делать не нормально. Тем более я прочитала о них в интернете. Очень много побочных эффектов, чего бы мне не хотелось. Мне позвонили с клиники, я об этом сказала и мне дадут бесплатную консультацию после готовности результатов.Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской
ОтличноВсе прошло замечательно. Мне понравился сам врач, отношение. Ирина Витальевна все объяснила. С ней комфортно общаться. Очень положительная женщина. Прием длился минут 20-30. Доктор мне очень много всего рассказала, дала консультацию. Я уже не первый раз у нее, она мне назначала лечение. Могу порекомендовать данного врача, потому что это квалифицированный специалист.Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской
ПлохоВ эту клинику меня направили знакомые. Приём длился минут сорок. Доктор расспросила меня, но на заданные мной вопросы я ответов от врача не получила. Она не говорила мне ничего конкретного, ничего не объяснила, просто назначила анализы. Такое чувство, что из меня просто выжали деньги.Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской
ПлохоИрина Витальевна общалась со мной адекватно. Она провела стандартный осмотр, стала навязывать дополнительные услуги и рекомендации объяснила не очень доступно. У меня сложилось не очень хорошее мнение. Я бы не обратилась к ней повторно и не порекомендовала бы знакомым.Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской
ОтличноХороший, квалифицированный, внимательный доктор. Приём прошёл отлично. Работает аккуратно. Рекомендую!Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской
ОтличноНа приёме доктор общалась отлично, понятно объясняла информацию. Она провела консультацию и дала рекомендации. Я бы посоветовала этого врача другим.Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской
ОтличноК доктору обратилась для консультации. По моему мнению, она хороший специалист. Ответила на все интересующие меня вопросы. Если, в дальнейшем, возникнет необходимость, то обращусь именно к ней.Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской

Гарантируем качество приёма

⚕️ Каткова Ирина Витальевна - врач акушер, стаж 42 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается профилактикой женского бесплодия, лечением бесплодия, подготовкой организма к зачатию. Устанавливает наступление беременности, контролирует состояние здоровья женщины и плода на протяжении беременности и родов. Оказывает пациентке помощь в послеродовом периоде. Лечит воспалительные, инфекционные и вирусные болезни женской репродуктивной системы.Подробная информация о враче
  • 1988
    Ординатура по специальности "Эндокринология в акушерстве и гинекологии", Российская медицинская академия последипломного образования
  • 1984
    Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Московский медицинский институт им. И. М.Сеченова
  • 1984
    Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский медицинский институт им. И. М.Сеченова
  • 2019
    "Акушерство и гинекология", АНО ДПО «Центр обучения медицинских работников»
  • 2014
    "Акушерство и гинекология", Первый московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
  • 2013
    "Основы озонотерапии", Медико-гуманитарный институт дополнительного образования
  • 2009
    "Акушерство и гинекология", Российский университет дружбы народов
  • 2005
    "Медикаментозное прерывание беременности", Центральная клиническая больница МПС РФ
  • 2004
    "Акушерство и гинекология", Российская медицинская академия последипломного образования
  • 2001
    "Ультразвуковая диагностика ", Российская медицинская академия последипломного образования
  • 1999
    "Инфекции, передаваемые половым путем", Центральный кожно-венерологический институт
  • 1997
    "Актуальные вопросы акушерства и гинекологии", Российская медицинская академия последипломного образования
  • 1992
    "Лазерное излучение в акушерстве и гинекологии", Центр лазерной техники Астр
  • 1986
    "Невынашивание беременности", ВНИЦ охраны здоровья матери и ребенка
  • 1985
    Врач акушер-гинеколог, ООО Медицина и репродукция
  • герпес половых органов;
  • цитомегаловирус у беременных;
  • генитальный кандидоз (молочница);
  • инфекции, передающиеся половым путем (ИППП);
  • эрозия шейки матки;
  • бесплодие;
  • невынашивание беременности;
  • воспалительные заболевания (вагинит, кольпит, цервицит);
В качестве акушера проводит:
  • подготовку к беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • наблюдение после родов.
Принимает взрослых в «Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской»
г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2
Стоимость приема: 950 ₽1300