Катекаев Джапар Юнусович

Стоматолог, Стоматолог-ортопед
Стаж 11 лет / Врач первой категории
Принимает взрослых по адресу
Москва, ул. Ткацкая, д. 5, стр. 2
Семеновская (490 м) Измайлово (1.4 км) Электрозаводская (1.4 км)

⚕️ Катекаев Джапар Юнусович - врач стоматолог, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит протезирование всеми видами ортопедических конструкций, протезирование на имплантах, DSD (цифровой дизайн улыбки), виниры без препарирования, восстановление анатомии с помощью керамических вкладок Emax, лечение кариеса, лечение поверхностного кариеса без препарирования,лечение пульпитов и периодонтитов, удаления зубов, зубосберегающие операции (апикальная хирургия, резекция верхушки корня и т.д.). подробная информация о враче
Джапар Юнусович - отличный специалист высокого уровня! Очень обходителен и профессионален!
Ответ клиники
Спасибо Дарья)
Катекаев Джапар Юнусович , 03 октября 2017
Мне все понравилось. Джапар Юнусович врач заинтересованный. Он все мне объяснил и показал, что и как. Он все хорошо сделал.
Ответ клиники
спасибо Айзек, желаю Вам скорейшего восстановления!
Катекаев Джапар Юнусович , 16 сентября 2017
Стоматолог
  • Абсцесс зуба
  • Адентия
  • Периодонтит
  • Интернатура по специальности "Стоматология общей практики", Российский университет дружбы народов
  • Диплом по специальности "Стоматологический", Ташкентская медицинская академия (2008 г.)
  • "Безопасность пациента в стоматологии- мифы и реальность.Критические и неотложные состояния в стоматологической практике" (2011 г.)
  • "Проблемы эндодонтии и возможности их решения.Трехмерная пломбирование корневых каналов комплексом BeeFill,BeeFill pack как неотъемлемая часть эндодонтического лечения" (2011 г.)
  • "Техника создания эстетических реставраций современными композитными материалами.Ньюансы,секреты,примеры.Новые возможности эстетической реставрации" (2011 г.)
  • "Планирование ортопедического лечения 1я и 2я части", AMANNGIRBACH (2012 г.)
  • "Препарирование зубов для изготовления полных коронок", Simone Maffei MosDEC (2012 г.)
  • "Функциональные аспекты реконструктивной стоматологии" (2013 г.)
  • "Icon-Infiltration Concept", учебный центр "Симко Трейдинг" (2014 г.)
  • "Клиническая гнатология", "Валлекс М" (2015 г.)
  • "Precision and Accuracy in Presentand Future Prosthetic Restorations complete crowns and laminate veeners", MosDEC (2015 г.)
  • "Базовый курс по имплантации зубов. Хирургический протокол Implantium&SuperLine" (2015 г.)
  • "Ортопедическая стоматология", Российский университет дружбы народов (2017 г.)
  • "Протезирование с опорой на импланты" (2017 г.)
  • Стоматолог, ООО "Саф-Мед" (2008-2011 гг.)
  • Стоматолог, "Добромед" (2011-2014 гг.)
  • Стоматолог, ООО "Триэссто" (2014 г.)
  • Протезирование всеми видами ортопедических конструкций;
  • протезирование на имплантах;
  • DSD (цифровой дизайн улыбки);
  • виниры без препарирования;
  • восстановление анатомии с помощью керамических вкладок Emax;
  • лечение кариеса;
  • лечение поверхностного кариеса без препарирования;
  • лечение пульпитов и периодонтитов;
  • удаления зубов;
  • зубосберегающие операции (апикальная хирургия, резекция верхушки корня и т.д.)