Катанова Тарина Артуровна

Катанова
Тарина Артуровна

Окулист (офтальмолог)
2600 2340 руб. -10%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре»
Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Цветной бульвар (390 м) Трубная (540 м) Сухаревская (920 м)

⚕️Катанова Тарина Артуровна - врач окулист (офтальмолог), стаж 12 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выполняет верхнюю и нижнюю блефаропластику, исправление заворотов ВЕК, принимает взрослых и детей. подробная информация о враче
Ниже среднего
Доктор спокойная и вежливая. В первый раз она меня расспрашивала и расспрашивала, но касалось ли это моей болезни я не знаю, так как было много всякой информации. Второй прием длился 10 минут, она меня посмотрела, дала рекомендации, назначила не те лекарства и я ушла, а мне вдогонку потом позвонила: "Вы это лекарство уже давно принимаете, давайте заменим на другое. " Мне не очень это всё понравилось. Я к этому доктору никогда больше не пойду и рекомендовать больше не буду.
Ответ клиники
Здравствуйте, Наталья! В отношении Вашего отзыва считаем необходимым уточнить, что на фоне проведённой диагностики и терапии было отмечено улучшение состояния и самочувствия, что отражено в протоколе повторного приёма врача. Единственное упущение врача - сообщить Вам на приёме о возможности отмены одного из препаратов, поскольку необходимый терапевтический эффект был достигнут. Однако, врач поспешил сделать это сразу окончания приёма, но, к сожалению, до Вас удалось дозвониться только после Вашего ухода из клиники, поэтому информация была передана Вам по телефону. Подобная практика связи врача с пациентом по телефону для уточнения состояния и деталей лечения вполне приемлема и распространена, поскольку позволяет оперативно решать ряд проблем и экономит время пациента. Ваш отзыв был передан руководству клиники, с врачом проведена соответствующая беседа относительно необходимости предоставления пациентам подробных и доступных разъяснений в отношении состояния, диагноза, плана обследования и лечения. Сожалеем, что данная ситуация создала для Вас определённое беспокойство, и надеемся, что происшедшее не повлияет на Ваше доверие к нашей клинике. Всегда будем готовы Вам помочь. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре , 22 апреля 2019
Внимательная и профессиональная врач, хороший человек, могу рекомендовать ее. Она все популярно мне объяснила и назначила лечение.
Ответ клиники
Здравствуйте, Ольга! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы рады стараться для каждого пациентов и для Вас в частности! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре , 15 февраля 2019
У меня появилось желтое пятно на склере, доктор отправила меня к гастроэнтерологу на дальнейшее обследование. Врач мне показалась очень профессиональной, она назвала возможную причину моей проблемы, никаких навязываний не было, в целом я довольна. Хочу отметить внимательность, высокий профессионализм, вежливость и тактичность этого специалиста.
Ответ клиники
Здравствуйте, Анна! Огромное спасибо Вам за отзыв и высокую оценку. Нам приятно, что Вы доверяете опыту и профессионализму специалистов нашего центра. Обращайтесь, мы всегда готовы позаботиться о Вашем здоровье. С уважением, администрация медицинского центра «Он Клиник».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре , 09 января 2019
  • Куриная слепота
  • Синдром сухого глаза
  • Халязион
  • Ячмень
  • Ячмень на глазу у детей
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Красноярская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию (2006 г.)
  • Интернатура по специальности "Офтальмология", Красноярский государственный медицинский университет, Офтальмологическая больница им. Н.М. Одежкина (2007 г.)
  • Ординатура по специальности "Офтальмология", Московский Научно-исследовательский институт глазных болезней им. Гельмгольца (2012 г.)
  • "Современные подходы к повышению переносимости МКЛ", The Vision Care Institute (2010 г.)
  • "Подбор прогрессивных линз компании Varilux" (2011 г.)
  • "Методика работы с ботулиническим токсином типа А: Ботокс, Диспорт" (2013 г.)
  • "Пластическая хирургия в офтальмологии" (2015 г.)
  • "Основы подбора мягких контактных линз" (2015 г.)
  • Диагностика и лечение глазной патологии взрослых и детей (миопия, гиперметропия, астигматизм, пресбиопия, глаукома, катаракта, дистрофии сетчатки, воспалительные заболевания глаз);
  • подбор очков, мягких контактных линз;
  • проведение курсов лечения с парабульбарными инъекциями;
  • промывание слезных путей;
  • удаление инородных тел;
  • первичная хирургическая обработка травм;
  • удаление халязионов, птеригиумов, папиллом;
  • исправление заворотов.