14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Лор (отоларинголог) · Отоневролог

Лор (отоларинголог) Отоневролог

· Стаж 16 лет

· Кандидат медицинских наук

Принимает взрослых в «К+31 на Лобачевского»

г. Москва ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4

8 (499) 519-34-12

⚕️ Каспранская Галина Рустемовна - врач лор (отоларинголог), стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач - отоневролог. Занимается нарушениями слуха, проводит диагностику и лечение пациентов с головокружениями, нарушением равновесия, связанными с патологией периферической кохлеовестибулярной системы. Владеет методиками диагностики и лечения пациентов с доброкачественным пароксизмальным позиционным головокружением. Подробная информация о враче

2011
Аспирантура по специальности "Оториноларингология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2005
Интернатура по специальности "Оториноларингология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2004
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова

2016
"Отоневрология", Научно-клинический центр оториноларингологии Федерального медико-биологического агентства
2015
"Сурдология-оториноларингология", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
2015
"Аудиология", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова
2013
"Оториноларингология"
2011
"Отоневрология", Институт нейрохирургии им. Н.Н. Бурденко

2014
Научный сотрудник, Научно-практический центр детской психоневрологии
2014
Консультант отоларинголог-отоневролог в 1 неврологическом отделении, Городская клиническая больница имени В.М.Буянова
2014
Врач-отоневролог-сурдолог отделения оториноларингологии, Поликлиника №1 Управления делами президента
2012-2015
Врач-оториноларинголог отделения аудиометрии и вестибулометрии, Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2010
Врач-оториноларинголог поликлиники, Новые технологии медицины
2009-2015
Врач-оториноларинголог службы помощи на дому, Медси
2004-2015
Старший лаборант кафедры болезней уха, горла и носстарший лаборант кафедры болезней уха, горла и носа, Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова

• Занимается нарушениями слуха, проводит диагностику и лечение пациентов с головокружениями, нарушением равновесия, связанными с патологией периферической кохлеовестибулярной системы;
  • владеет методиками диагностики и лечения пациентов с доброкачественным пароксизмальным позиционным головокружением.

Галина Рустемовна провела все процедуры и проверила слух. Она общительный и внимательный доктор.
Галина Рустемовна внимательный врач. Она выслушала меня, дала рекомендации, назначения и помогла в решении вопроса. Я доволен!
Галина Рустемовна проявила внимательный подход ко мне. Приём прошёл по делу, ничего лишнего. Доктор тщательно опросила меня, провела осмотр и выполнила манипуляции, которые помогли.
Я доволен приемом! Прием был корректный, грамотный. Доктор назначила мне исследования и то, что я хотел, то услышал. Доктор внимательный и вдумчивый.
Внимательный и профессиональный врач. Она провела тщательный осмотр, понятно все объяснила и дала консультацию. Я получил рекомендации! С доктором было приятно общаться!
Приятный в общении и грамотный специалист. Я решилась к ней пойти из - за хороших отзывов. Доктор все выслушала, посмотрела меня, провела нужные тесты, все подсказала и дала рекомендации.
г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4 8 (499) 519-34-12

ул. 26-ти Бакинских Комиссаров, д. 11

м. Юго-западная · 470 м

Храбров Д. Н.

Лор (отоларинголог) · Врач первой категории · 15 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

ул. Гарибальди, д. 3

м. Новые Черемушки · 1.5 км