Кашпар Александра Валентиновна
Превосходный врач

Кашпар
Александра Валентиновна

Гомеопат
Принимает взрослых и детей с 1 до 17 лет в «Клиника Дарлинг»

⚕️ Кашпар Александра Валентиновна - врач гомеопат, стаж 30 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний щитовидной железы, миом, мастопатии, аллергий, головных болей, болезней суставов, заболеваний ЛОР-органов (в т.ч. у детей), нервных расстройств и др. подробная информация о враче
Мне нравится метод доктора и сама врач! Доктор со мной на приеме очень хорошо и приятно общалась, доступно все объяснила. Врач очень компетентная и доброжелательная!
, , приём в клинике "Клиника Дарлинг"
Врач внимательная и отзывчивая! На приеме все было замечательно все, я доктора знаю и хожу давно, у нее отношение со вниманием, она всегда выслушает и никогда не перебивает, и помогает. Доктор назначила мне лечение, все, что мне нужно было, она рассказала и объяснила, разве что-то еще нужно когда человек приходит со своими проблемами.
, , приём в клинике "Клиника Дарлинг"
Доктор очень внимательная, вдумчивая. У меня волчанка, меня лечат достаточно токсичными препаратами, поэтому проблемы с желудком. Я у нее в первый раз, она все тщательно расспросила, посмотрела мои анализы и провела исследование. Результат лечения пока сказать не могу, оно будет длительным.
, , приём в клинике "Клиника Дарлинг"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский институт им. И.М. Сеченова (1988 г.)
  • Интернатура, Городская клиническая больница №63, Москва (1989 г.)
  • "Гомеопатия", Гомеопатический учебный центр "Симилия"
  • "Гомеопатия", Центр интеллектуальных медицинских систем "ИМЕДИС"
  • "Гомеопатия", Бомбейский гомеопатический колледж Раджана Шанкарана, Индия
  • аллергических и дерматологических: атопический дерматит, нейродермит, экзема, псориаз, бронхиальная астма и др.;
  • неврологических: бессонница, мигрень, невралгия, неврозы и др.;
  • гастроэнтерологических: гастрит, холецистит, колит  др.;
  • кардиологических: вегетососудистая дистония, гипертония и др.