14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Кашманов Андрей Евгеньевич

Кашманов Андрей Евгеньевич

Лор (отоларинголог) · Пластический хирург Лор (отоларинголог) Пластический хирург · Стаж 22 года · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Кашманов Андрей Евгеньевич - врач лор (отоларинголог), стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист в области пластической хирургии и микрохирургии. Работает в разных областях пластической хирургии, проводит ринопластику, эстетическую ринопластику, риносептопластику, реконструкцию носа, эстетическую хирургию лица, контурную пластику тела, липомоделирование.В качестве отоларинголога занимается диагностикой и лечением отитов, назофарингитов, ларингитов, риносинуситов, тонзиллитов, нейросенсорной тугоухости, делает промывание миндалин, промывание методом перемещения по Политцеру (Кукушка) и др.

Диплом по специальности "Лечебное дело", Ярославская государственная медицинская академия

Специализируется на:
  • аугментационная маммопластике (увеличение груди)
  • отопластике (пластика ушей);
  • бефаропластике (пластика век);
  • фейслифтинге (операционная подтяжка лица);
  • редукционной маммопластике (уменьшение груди);
  • мастопексии (подтяжка груди);
  • абдоминопластике (пластика живота);
  • интимной пластике (пластика малых половых губ и капюшона клитора).
Проводит диагностику и амбулаторное консервативное лечение:
  • ринитов (острого, хронического, аллергического, атрофического);
  • синуситов острых и хронических (гаймориты, фронтиты, этмоидиты, сфеноидиты);
  • носовые кровотечения;
  • хронический тонзиллит;
  • ангины;
  • острый и хронический фарингит;
  • аденоиды (консервативная терапия);
  • ларингит острый и хронический;
  • отиты острые и хронические;
  • снижение слуха, шум в ушах;
  • головокружение;
  • эндоскопическое обследование полости носа, глотки, гортани, уха.

Бьюти Тренд
г. Москва,  ул. Лесная, д. 6, корп. 1
Белорусская (190 м)

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Хочу выразить благодарность врачу - ведущему пластическому лор-хирургу клиники Beauty trend Кашманову Андрею Евгеньевичу. Вчера посетила клинику с целью получения консультации по вопросу ринопластики. Хотелось иметь более гармоничные черты лица, утонченный носик. Врач выделил мне два часа своего времени, проанализировал черты лица и сказал, что лицо имеет довольно гармоничный вид, что не имеет смысла переделывать носовую перегородку в эстетических целях. Была удивлена сильнейшим образом, так как интересуюсь, активно изучаю индустрию красоты и понимаю, что во многих э салонах, клиниках устраивают рыночный базар, преследуя одну единственную вещь - развести на деньги не очень уверенных в себе перфекционисток в отношении внешности, таких, как я.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем

Сойнова Евгения Александровна Стаж 19 лет
Клиника Московский доктор г. Москва, ул. Коктебельская, ул. Коктебельская
Пинчук Наталья Ананьевна Стаж 25 лет
Юзвицкова Юлия Сергеевна Стаж 17 лет
Медицинский центр Медлайн-Сервис в Аннино г. Москва, ул. Варшавское ш., Варшавское ш
Щенникова Екатерина Сергеевна Стаж 6 лет
Кунцевский лечебно-реабилитационный центр г. Москва, ул. Партизанская, ул. Партизанская
Лор (отоларинголог) Врач второй категории
Захарова Людмила Владимировна Стаж 3 года
Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной г. Москва, ул. Измайловский б-р, Измайловский б-р
Руин Николай Андреевич Стаж 11 лет
Семейная на Измайловской г. Москва, ул. Первомайская, ул. Первомайская