14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Кашлян Ваган Арутюнович

Кашлян Ваган Арутюнович

Стоматолог · Стоматолог-пародонтолог · Стоматолог-хирург · Стоматолог-имплантолог Стоматолог Стоматолог-пародонтолог Стоматолог-хирург Стоматолог-имплантолог · Стаж 22 года · Кандидат медицинских наук · от 1500 р. Цена приема в клинике

Кашлян Ваган Арутюнович - врач стоматолог, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит имплантацию зубов, синус-лифтинг, костную пластику, пластические пародонтологические вмешательства, сложное удаление зубов.

2003
Аспирантура по специальности "Челюстно-лицевой хирург", Центральный научно-исследовательский институт стоматологии и челюстно-лицевой хирургии Минздрава России
2001
Ординатура по специальности "Челюстно-лицевая хирургия", Национальный институт здравоохранения г. Ереван Р. Армения
1998
Диплом по специальности "Стоматологический", Ереванский государственный медицинский университет

2017
"Стоматология хирургическая", Российский университет дружбы народов

Член ассоциаций врачей

Член Российского стоматологического общества

• Имплантация зубов;
  • немедленная (одномоментная) имплантация зубов;
  • синус-лифтинг;
  • костная пластика;
  • пластические пародонтологические вмешательства;
  • сложное удаление зубов.

ImplaCity (ИмплаСити)
г. Москва,  ул. Херсонская, д. 17
Калужская (1.9 км)

Очень внимательный врач. Он удалил мне зуб. Я довольна!
Достаточно, внимательный и аккуратный врач. Я была только на консультации. Доктор направил меня на снимки и потом разработал план лечения.
Замечательный прием! Доктор посмотрел, что произошло с моими зубами и предложил несколько вариантов лечения.
Все хорошо. Доктор хороший, хорошо меня принял, проконсультировал, выставил счет.
Все хорошо, спасибо. Я получила консультацию, которую хотела. Доктор профессиональный и внимательный.
У меня была просто консультация, мне все очень понравилось. Ваган Арутюнович - очень благожелательный доктор. Он объяснил мне решение проблемы, я все поняла.

Стоматолог
Осипюк Елена Анатольевна Стаж 34 года