2 747 055 пациентов 8 (495) 185-01-01
Кашлян Ваган Арутюнович

Кашлян Ваган Арутюнович

Очень внимательный врач. Он удалил мне зуб. Я довольна!
Достаточно, внимательный и аккуратный врач. Я была только на консультации. Доктор направил меня на снимки и потом разработал план лечения.
Замечательный прием! Доктор посмотрел, что произошло с моими зубами и предложил несколько вариантов лечения.
Все хорошо. Доктор хороший, хорошо меня принял, проконсультировал, выставил счет.
Все хорошо, спасибо. Я получила консультацию, которую хотела. Доктор профессиональный и внимательный.
У меня была просто консультация, мне все очень понравилось. Ваган Арутюнович - очень благожелательный доктор. Он объяснил мне решение проблемы, я все поняла.

⚕️ Кашлян Ваган Арутюнович - врач стоматолог, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит имплантацию зубов, синус-лифтинг, костную пластику, пластические пародонтологические вмешательства, сложное удаление зубов.

• Имплантация зубов;
  • немедленная (одномоментная) имплантация зубов;
  • синус-лифтинг;
  • костная пластика;
  • пластические пародонтологические вмешательства;
  • сложное удаление зубов.

ImplaCity (ИмплаСити)
г. Москва,  ул. Херсонская, д. 17
Калужская (1.9 км)

• Имплантация зубов;
  • немедленная (одномоментная) имплантация зубов;
  • синус-лифтинг;
  • костная пластика;
  • пластические пародонтологические вмешательства;
  • сложное удаление зубов.

ImplaCity (ИмплаСити)

Гаджиева Асият Магомедсаидовна Стаж 13 лет Кандидат медицинских наук
Александрова Полина Евгеньевна Стаж 3 года
Сущевская Галина Георгиевна Стаж 5 лет
Баликани Горгуд Вагиф оглы Стаж 7 лет
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Сходненской г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, ул. Героев Панфиловцев
Стоматолог Врач высшей категории
Омаир Абдулла Тарек Стаж 18 лет