14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Каширова Тамара Владимировна

Каширова Тамара Владимировна

Репродуктолог (ЭКО) Репродуктолог (ЭКО) · Стаж 17 лет · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · от 5000 р. Цена приема в клинике

⚕️ Каширова Тамара Владимировна - врач репродуктолог (эко), стаж 17 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий. Проводит ЭКО оплодотворение, внутриматочную инсеминацию, стимуляцию овуляции, оперативные вмешательства - гистероскопия, ГСГ, биопсия эндометрия и др. Занимается планированием беременности, индивидуальным ведением беременности, наступившей в программе ЭКО. Является автором более чем 35 научных работ.

2007
Аспирантура по специальности "Акушерство и гинекология", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им В.И. Кулакова
2004
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
2002
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова

2018
"Ультразвуковая диагностика", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии РАМН
2018
"Клинико-лабораторная диагностика", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии РАМН
2007

2015-2019
Врач акушер-гинеколог, Лечебный центр
2007-2019
Врач-репродуктолог, ГК "Мать и Дитя"
2006-2017
Научный сотрудник отделения репродуктологии, Московский Областной Институт Акушерства и Гинекологии
2004-2006
Врач акушер-гинеколог, Мединцентр

Член ассоциаций врачей

Член Российской Ассоциации репродукции человека.
Член Европейского общества репродукции человека и эмбриологии.

Бесплодие

• Донорские программы и суррогатное материнство;
  • ЭКО оплодотворение;
  • внутриматочная инсеминация;
  • стимуляция овуляции;
  • сохранение фертильности;
  • планирование беременности;
  • оперативные вмешательства - гистероскопия, ГСГ, биопсия эндометрия и др.;
  • индивидуальное ведение беременности, наступившей в программе ЭКО.

Клиника Next Generation Clinic
г. Москва,  ул. Верхняя Красносельская, д. 3, стр. 3
Красносельская (820 м)
Клиника репродукции NGC
г. Москва,  ул. Верхняя Красносельская д. 3/3,

Я в восторге, что обратилась в DocDoc и попала к этому врачу! Она мне понравилась своим отношением, подходом. Чувствуется, что она профессионал своего дела, добросовестно относится к своим обязанностям, с пониманием. Это не первая клиника, я нахожусь сейчас на лечении, остановилась на этом враче, это очень важно, так как я намучилась, мне есть с чем сравнить и я довольна!

Селезнёва Татьяна Владимировна Стаж 35 лет
Медцентр Медквадрат на Воротынской г. Москва, ул. Воротынская, ул. Воротынская
Сингх Лариса Николаевна Стаж 21 год
Центр репродукции Линия жизни на Курской г. Москва, ул. Наставнический переулок, Наставнический переулок
Репродуктолог (ЭКО)
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, ул. Каширское ш., Каширское ш
Кочнов Александр Александрович Стаж 22 года
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, ул. Каширское ш., Каширское ш
Берестянская Ирина Борисовна Стаж 23 года Кандидат медицинских наук
Доктор Озон на Бульваре Дм. Донского г. Москва, ул. Старокачаловская, ул. Старокачаловская
Дубенец-Попова Светлана Николаевна Стаж 18 лет Кандидат медицинских наук
7 Столичных докторов г. Москва, ул. Балаклавский проспект, Балаклавский проспект