3 215 478 пациентов 8 (495) 185-01-01
Каширова Тамара Владимировна

Каширова Тамара Владимировна

Репродуктолог (ЭКО) · Стаж 17 лет · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Каширова Тамара Владимировна - врач репродуктолог (эко), стаж 17 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий. Проводит ЭКО оплодотворение, внутриматочную инсеминацию, стимуляцию овуляции, оперативные вмешательства - гистероскопия, ГСГ, биопсия эндометрия и др. Занимается планированием беременности, индивидуальным ведением беременности, наступившей в программе ЭКО. Является автором более чем 35 научных работ.

2007
Аспирантура по специальности "Акушерство и гинекология", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им В.И. Кулакова
2004
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
2002
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова
2018
"Ультразвуковая диагностика", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии РАМН
2018
"Клинико-лабораторная диагностика", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии РАМН
2007
2015-2019
Врач акушер-гинеколог, Лечебный центр
2007-2019
Врач-репродуктолог, ГК "Мать и Дитя"
2006-2017
Научный сотрудник отделения репродуктологии, Московский Областной Институт Акушерства и Гинекологии
2004-2006
Врач акушер-гинеколог, Мединцентр
Член ассоциаций врачей
Член Российской Ассоциации репродукции человека.
Член Европейского общества репродукции человека и эмбриологии.

• Донорские программы и суррогатное материнство;
  • ЭКО оплодотворение;
  • внутриматочная инсеминация;
  • стимуляция овуляции;
  • сохранение фертильности;
  • планирование беременности;
  • оперативные вмешательства - гистероскопия, ГСГ, биопсия эндометрия и др.;
  • индивидуальное ведение беременности, наступившей в программе ЭКО.

Клиника Next Generation Clinic
г. Москва,  ул. Верхняя Красносельская, д. 3, стр. 3
Красносельская (820 м)
Клиника репродукции NGC
г. Москва,  ул. Верхняя Красносельская д. 3/3,

Я в восторге, что обратилась в DocDoc и попала к этому врачу! Она мне понравилась своим отношением, подходом. Чувствуется, что она профессионал своего дела, добросовестно относится к своим обязанностям, с пониманием. Это не первая клиника, я нахожусь сейчас на лечении, остановилась на этом враче, это очень важно, так как я намучилась, мне есть с чем сравнить и я довольна!

Ковешникова Татьяна Владимировна Стаж 28 лет
Герич Оксана Ивановна Стаж 18 лет
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, ул. Каширское ш., Каширское ш
Репродуктолог (ЭКО) Врач высшей категории
Сойкина Жанна Альбертовна Стаж 29 лет
Международный медицинский центр Синай г. Москва, ул. Большая полянка, ул. Большая полянка
Репродуктолог (ЭКО) Врач первой категории
Сингх Лариса Николаевна Стаж 21 год
Калинина Наталья Геннадьевна Стаж 19 лет Кандидат медицинских наук
Линия жизни на Курской г. Москва, ул. Наставнический переулок, Наставнический переулок
Репродуктолог (ЭКО) Врач высшей категории Доцент
Потапов Михаил Евгеньевич Стаж 33 года Кандидат медицинских наук
Позднякова Анна Алексеевна Стаж 11 лет
Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Юго-Западный г. Москва, ул. Лобачевского, ул. Лобачевского
Репродуктолог (ЭКО) Врач высшей категории
Ефремова Любовь Дмитриевна Стаж 36 лет Кандидат медицинских наук