15,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Стоматолог Стоматолог-ортопед

· Стаж 23 года

· Врач первой категории

· Цена по запросу Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «ПрезиДент на Щелковской»

г. Москва ул. Щёлковское шоссе, д. 61

Кашина Ирина Владимировна - врач стоматолог, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит эстетические реставрации керамическими и композитными винирами, тотальное протезирование металлокерамическими и безметалловыми конструкциями, протезирование съемными и несъемными протезами. Подробная информация о враче

Адентия
Нарушения формирования зубов
Адентия зубов
Аномалии размера и формы зуба

2000
Интернатура по специальности "Стоматология", Тюменская государственная медицинская академия
1999
Диплом по специальности "Стоматология", Нижегородская государственная медицинская академия

2020
"Фундаментальные принципы успешного имплантирования. Классические и современные концепции планирования и проведения дентальной имплантации.", Школа Медицины и Управления доктора Фридмана
"Протезирование на имплантах.", XIVE
"Протезирование на имплантах", STOMWEB
"Основы функциональной стоматологии", STOMWEB
"Ирригация корневых каналов от А до Я. Протоколы, схемы применения.", STOMWEB
"Гнатология. Кому нужно знание о гнатологии.", Школа Максима Ремнева
"Все об оттисках", Семинар Дмитрия Компанийца
"Introduction to Techniques in Oral Implantology", MEDIKAL consulting group
2019
"Has attended the course Introduction to Techniues in Oral Implantology", AlfaBio
"Реставрация жевательных зубов", Семинар Виктор Щербаков
"Адрегивные реставрации", Семинар Дмитрия Компанийца
"Адгезивные керамические реставрации", Семинар Карэна Чавушяна
2017
"Все о металлокерамике, провизорных реставрациях и оттисках", Семинар Артема Олексика
2017
"Interdisplinary approach in theating a severely broken down tooth", The present Certifikate confirms that
2016
"Применение ботулотоксинов и гилауроновой кислоты в практике врача стоматолога", Школа Бусаровой Н.
"Микропротезирование", Студия эстетической стомаологии
"Мезиобукальный канал в жизни эндодонтиста", Школа Михаила Соломонова
2015
"Аппарат CarboxyPen", International Shool Carboxytherapy and Anti-aging Methods
2002
"Художественная реставрация", Национальная академия эстетической стоматологии
"Лечение косметических дефектов кожи методом фракционного фототермолиза с применением лазера", Solta Medical

2021
Стоматолог ортопед, ПрезиДЕНТ Щелковская

Выполняет все виды ортопедических конструкций:
  • имплантация;
  • металлокерамика;
  • циркон;
  • вкладки;
  • бюгельные протезы на кламмерной и замковой фиксации;
  • нейлон;
  • акрил;
  • временные коронки.

Протезы ношу с удовольствием! Думала, что в тридцать это будет некрасиво или страшно. Как свои! Поразительно. После завершения работ врач поделился полезными рекомендациями по уходу. Спасибо, впечатляет!
Я безумно доволен врачом и оказанной услугой. Даже больно не было. Хотя сложно было понять, что меня ждёт. Очень приятная на общение и грамотная в своей области. Обошлось без коррекции. Все здорово!
Благодаря бесценной работе Ирины Владимировны я получила возможность улыбаться «во все зубы». Она восстановила мои зубы, бережно и заботливо проводя каждый прием она добилась эстетичного вида моей улыбки! Спасибо!
Просто хороший доктор, без лишнего самомнения и вычурности. Мне нравятся такие простые в общении люди, которые доказывают свой профессионализм на деле! Молодец! Отличный специалист, однозначно рекомендую!
Протезы очень хорошо установлены. Быстро сделала, на самом деле. На врача грех жаловаться. Очень смотрится красиво. Да и в деле протезы не вызывают недоверия. Я рада! Спасибо!
Хочу выразить огромную благодарность Ирине Владимировне за ее профессиональную работу и трепетное отношение. Она помогла мне восстановить мой полуразрушенный зуб, и оставила о себе неизгладимое положительное впечатление!
Спасибо большое за красивую улыбку! Кашина Ирина Владимировна настоящий профессионал своего дела! Я искренне благодарна за восстановленную улыбку, без боли и лишней беготни от одного доктора к другому. Спасибо большое!
Всегда рада оставить хороший отзыв о хорошем докторе! Ирина Владимировна не просто хороший человек, но и профессиональный доктор, который со всеми своими задачами справляется на ура, при этом не забывая о человеческих качествах!
Прием понравился, прошло все отлично. Доктор все понятно рассказал. На вопросы которые меня волновала на все ответила. На приеме была консультация. По окончанию приема дала рекомендации.
Во время приема врач поставили пломбу. Дала рекомендации. Врач вежливый и аккуратный. Прием прошел быстро и безболезненно. Выбрали специалиста по отзывам на сайте.
г. Москва, ул. Щёлковское шоссе, д. 61 8 (495) 185-01-01

Туманян Г. А.