Кашатников Константин Владимирович

Константин Владимирович

Флеболог, Хирург, Проктолог, УЗИ-специалист, Эндоскопист
Стаж 10 лет / Врач первой категории
1980 990 -50% от DocDoc
Скидка на первый приём в клинике
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «AMC-Медионика»
Москва, Ходынский бульвар, д.5 к. 4
ЦСКА (500 м) Хорошевская (1.4 км)

⚕️Кашатников Константин Владимирович - врач флеболог, стаж 10 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет методикой ультразвукового исследования сосудов, органов брюшной полости, почек, малого таза. Обладает практическими навыками эндоскопии и лапароскопической хирургии. Владеет методиками лапароскопической аппендэктомии, открытой и лапароскопической пластики пахового канала при прямых и косых паховых грыжах, пупочных и вентральных грыжах, в том числе послеоперационных с применением современных поликомпозитных сетчатых эндопротезов. подробная информация о враче
Все прекрасно. После первичного приема доктор посоветовал операцию, которая была проведена быстро и безболезненно. Однозначно рекомендую!
Врач все мне рассказал, что было нужно и ответил на вопросы. Замечаний к доктору нет!
Классический прием. Доктор провел полноценную и эффективную консультацию и сделал узи. Все что я хотела я узнала.
Врач принял нас вовремя, проконсультировал, снял швы, все подробно рассказал и показал, все сделал быстро. Доброжелательный, ответственный и очень хороший доктор.
Великолепный доктор. Все было бесподобно. Мне нужно было сделать операцию в видимой зоне шеи. Он сделал все так, что и следа не осталось. Все быстро. Я остался в полном восторге! Клиника очень понравилась.
Все понравилось. Проблема с которой я пришла, решили. Доктор мне все объяснил. Могу его рекомендовать.
Достаточно внимательный, общительный и веселый врач, профессиональный.
Я довольна, очень внимательное отношение, доброжелательность. Весь персонал приветлив. Всё очень хорошо.
Все нормально. Доктор проконсультировал меня, все объяснил. Он был внимателен ко мне, рассказал все подробно.
Очень милый, хороший доктор. Все было по делу, осмотрел, некие рекомендации дал. Доброжелательно, все хорошо, ничего лишнего.
Мне все понравилось. Доктор молодой, грамотный, вежливый, все говорил на доступном языке.
Всё хорошо, профессионально и качественно. Врач приятный в общении, профессионал. Он рассказал о решениях проблемы и мы выбрали самый подходящий.
Врач очень душевный и очень приятный. Я остался в восторге, после того как сходил в клинику. Буду всем рекомендовать. Я такого еще не видел в своей жизни. Мне очень понравилось.
Прием прошел прекрасно. То, что я хотела, он сделал, провел операцию. Всё достаточно быстро и достаточно квалифицированно. Врач со мной общался прекрасно.
Я осталась удовлетворена приёмом. Константин Владимирович квалифицированный и внимательный доктор.
Нормальный, адекватный доктор. Всё, что нужно, он рассказал. Вполне профессиональный врач.
Все очень хорошо прошло. Врач мне понравился. Константин Владимирович очень внимательно и быстро определил, назначил лечение. Я довольна.
Мы остались довольны. Отрицательного сказать ничего не можем. Доктор провел консультацию и назначил соответствующее лечение.
Константин Владимирович хорошо со мной общался, коротко и по делу и провел операцию. Он много не говорил, сказал все по делу и сделал все быстро!
Прием прошел нормально. Операцию врач сделал хорошо, боли не вызывает. Врача мне посоветовали. Константин Владимирович компетентный, добрый и ответственный. Прием понравился.
Проктолог
  • Атерома
  • Болезни брюшины
  • Болезни диафрагмы
  • Болезни ногтей
  • Болезни уха и сосцевидного отростка
  • Болезнь мягких тканей
  • Химический ожог кожи
  • Эндометриоз рубца
  • Энцефалоцеле
  • Язвенная болезнь
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Омская государственная медицинская академия (2009 г.)
  • Ординатура по специальности "Общая хирургия", Первый Медицинский университет им. Сеченова. (2010 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика", Российский научный центр хирургии Российской академии медицинских наук им. Б.В Петровского (2011 г.)
  • "Эндоскопия и лапароскопическая хирургия", Российская медицинская академия последипломного образования, Городская клиническая больница им. С.П. Боткина (2011 г.)
  • "Хирургия", Российская медицинская академия последипломного образования (2015 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика", Российская медицинская академия последипломного образования (2016 г.)
  • Хирург, Городская поликлиника №8 , город Москва (2010-2012 гг.)
  • хирург, Бест-Клиник , город Москва (2013-2019 гг.)
  • Удаление новообразований кожи и слизистой / доброкачественных опухолей / атером / липом / вирусных заболеваний кожи и слизистых, в том числе и осложненных с применением СО2 лазера Lumenis и Candela;
  • скрининговые исследования образований на предмет онкологии;
  • вскрытие, дренирование и последующее лечение больных гнойными заболеваниями различных областей тела;
  • лечение вросшего ногтя;
  • различные методики хирургического лечения и профилактики варикозной болезни на разных стадиях: микросклеротерапия с применением лазерных технологий / лечение варикозно-расширенных вен методом Foam Form / лазерная абляция основных стволов варикозных вен с помощью малотравматичной методики использования диодного лазера;
  • лечение острых тромбозов глубоких и поверхностных вен;
  • экстренные операции по профилактике тромбоэмболии легочной артерии — кроссэктомии;
  • лечение посттромбофлебитической болезни глубоких вен нижних конечностей;
  • тонкоигольная биопсия образований щитовидной железы под контролем ультразвука;
  • эндоскопическое обследование желудка, пищевода, двенадцатиперстной, ободочной, сигмовидной, прямой кишки, бронхоскопию;
  • пункция и дренирование желчного пузыря, протоков печени и забрюшинного пространства при остром холецистите, образованиях головки поджелудочной железы, кистах брюшной полости, забрюшинного пространства, почек;
  • чрескожная аспирационная биопсия паренхимы печени при подозрениях на цирроз и образованиях неясной этиологии, что на сегодняшний день является «золотым стандартом» диагностики заболеваний печени;
  • удаление доброкачественных образований желудочно — кишечного тракта. диагностика заболеваний почек и мочеполовой системы, трансвагинального ультразвукового исследования органов малого таза, в том числе при беременности и угрозах ее прерывания;
  • применяет открытую и закрытую геморроидэктомию по Миллигану — Моргану, Парксу, в том числе с применением методики LigaShure;
  • дезартеризацию внутренних геморроидальных узлов.