Кашатников Константин Владимирович

Кашатников
Константин Владимирович

Флеболог, Хирург, УЗИ-специалист
Стаж 9 лет / Врач первой категории
Принимает взрослых в «Бест клиник на Красносельской»
Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
Красносельская (400 м) Бауманская (970 м) Комсомольская (1.2 км)
8 (499) 519-36-26

⚕️ Кашатников Константин Владимирович - врач флеболог, стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист по ургентной патологии брюшной полости и сосудов. Также проводит ультразвуковые исследования сосудов, органов брюшной полости, почек и малого таза. Владеет практическими навыками эндоскопии и лапароскопической хирургии. подробная информация о враче
Врач принял нас вовремя, проконсультировал, снял швы, все подробно рассказал и показал, все сделал быстро. Доброжелательный, ответственный и очень хороший доктор.
, , приём в клинике "Бест клиник на Красносельской"
Великолепный доктор. Все было бесподобно. Мне нужно было сделать операцию в видимой зоне шеи. Он сделал все так, что и следа не осталось. Все быстро. Я остался в полном восторге! Клиника очень понравилась.
, , приём в клинике "Бест клиник на Красносельской"
Все понравилось. Проблема с которой я пришла, решили. Доктор мне все объяснил. Могу его рекомендовать.
Флеболог
  • Грыжа живота
  • Панариций
  • Паховая грыжа
  • Пупочная грыжа у взрослых
  • Ординатура по специальности "Ультразвуковая диагностика ", Российский научный центр хирургии Российской академии медицинских наук им. Б.В Петровского
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Омская государственная медицинская академия (2009 г.)
  • Ординатура по специальности "Общая хирургия", Первый Медицинский университет им. Сеченова. (2010 г.)
  • "Эндоскопия и лапароскопическая хирургия", Российская медицинская академия последипломного образования, Городская клиническая больница им. С.П. Боткина (2011 г.)
  • Хирург, Государственные и коммерческие клиники (2010 г.)
Профессиональные навыки:
  • ургентная (экстренная) патология брюшной полости и сосудов;
  • ультразвуковое исследования сосудов, органов брюшной полости, почек, малого таза;
  • эндоскопия;
  • лапароскопическая хирургия.