Кашаева Маргарита Дамировна

Маргарита Дамировна

Стоматолог, Стоматолог-терапевт
Стаж 33 года / Врач высшей категории
бесплатно
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке»
Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
Марксистская (300 м) Таганская (490 м)
Стоимость приёма: бесплатно

⚕️ Кашаева Маргарита Дамировна - врач стоматолог, стаж 33 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Стоматолог-терапевт, хирург. Проводит удаление зубов различной степени сложности. Занимается диагностикой и лечением кариеса, пульпита, периодонтита, гингивита, пародонтита, пародонтоза. подробная информация о враче
Профессиональная и внимательная к деталям врач. Прием произвел на меня приятное впечатление. Доктор дала опросник, обратила внимание на то, каких специалистов я посещала до этого. Объяснила суть проблемы, посоветовала, как ее решить, морально поддержала, довольно, продолжительной беседой, понятно все объяснила и выдала бумажку, что нужно сделать.
Ответ клиники
Здравствуйте, Алена! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке , 14 июня 2019
Это был первичный приём у доктора, который прошёл хорошо. Врач предоставила мне довольно полную информацию, всё о чём я спрашивала, она ответила и подсказала, что нужно делать.
Ответ клиники
Здравствуйте, Мария! Мы рады, что Вам понравился прием в нашей клинике! Нам очень важна Ваша оценка! Всегда будем рады оказать Вам помощь на высшем профессиональном уровне. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке , 14 мая 2019
У меня была консультация, врач мне пояснила как следить и поддерживать состояние зубов. Она очень квалифицированный и профессиональный врач. В следующий раз при необходимости обращусь к ней.
Ответ клиники
Здравствуйте, Евгений! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке , 07 мая 2019
Стоматолог
  • Абсцесс зуба
  • Гингивит
  • Кандидозный стоматит у взрослых
  • Пародонтоз
  • Периодонтит
  • Флюс
  • Диплом по специальности "Стоматологический", Ташкентский государственный медицинский институт (1986 г.)
  • Интернатура по специальности "терапевтическая стоматология", (1987 г.)
  • ""Московский институт постдипломного образования при российском университете дружбы народов (2000 г.)
  • ""Московский институт постдипломного образования при российском университете дружбы народов (2005 г.)
  • ""Московский институт постдипломного образования при российском университете дружбы народов (2012 г.)
Диагностика и лечение:
  • кариеса;
  • пульпита;
  • периодонтита;
  • гингивита;
  • пародонтита;
  • пародонтоза.
Проводит удаление зубов различной степени сложности.