2 508 937 пациентов 8 (499) 116-81-78
Кашаева Маргарита Дамировна

Кашаева Маргарита Дамировна

Доктор очень профессионально, быстро и достаточно аккуратно все сделала. Я порекомендую этого врача!
Ответ клиники
Здравствуйте, Дмитрий! Мы очень ценим Ваш отзыв и будем стараться в дальнейшем оправдывать Ваше доверие. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Доктор мне всё хорошо обьяснила, хорошо провела лечение и ничего лишнего не предлагала. Я был не в первый раз у данного специалиста.
Ответ клиники
Здравствуйте, Александр! Благодарим Вас за Ваш отзыв! Выражаем признательность, что выбрали «ОН КЛИНИК»! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
7.0
Врач была уверена в том, что она говорила и имела чёткую позицию по поводу решения конкретной ситуации. Доктор профессиональный. Она осмотрела меня и дала рекомендации по удалению.
Ответ клиники
Здравствуйте, Николай! Спасибо за положительный отзыв! Мы стараемся и работаем для Вас! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Мне понравилось то, что доктор быстро нашла проблему и оперативно устранила ее! Маргарита Дамировна профессиональный врач.
Ответ клиники
Здравствуйте, Антон! Спасибо за теплые слова! Нам приятно, что Вам понравился прием в нашей клинике! С наилучшими пожеланиями! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Маргарита Дамировна мне помогла. Она хороший и квалифицированный врач. Я пойду к ней еще!
Ответ клиники
Здравствуйте, Снежана! Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике. Всего Вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Добрый доктор, который очень ласково и нежно обращается и имеет особый подход. Она провела консультацию, осмотр и дала рекомендации.
Ответ клиники
Здравствуйте, Паисий! Благодарим Вас за Ваш отзыв! Выражаем признательность, что выбрали «ОН КЛИНИК»! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Маргарита Дамировна внимательно подошла к моему вопросу. Доктор провела мне чистку зубов и посоветовала лечение.
Ответ клиники
Здравствуйте, Алена! Мы рады, что Вам понравился прием в нашей клинике! Нам очень важна Ваша оценка! Всегда будем рады оказать Вам помощь на высшем профессиональном уровне. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Вежливый врач, который вызывает доверие. Доктор осмотрела, назначила снимок и дала мне рекомендации.
Ответ клиники
Здравствуйте, Артем! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Маргарита Дамировна оперативно всё сделала. У меня откололся зуб. Доктор подпилила мне его.
Ответ клиники
Здравствуйте, Ксения! Благодарим за выбор медицинского центра «ОН КЛИНИК» и оказанное доверие нашим специалистам. Мы рады, что смогли помочь Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
3.0
Ниже среднего
Мне не понравилась доктор! Она все выслушала, посмотрела снимок, сказала, что надо менять все пломбы, потому что они плохие и ничего не объяснила. Но в клинике такие цены, что, даже, не поменяешь пломбу на один зуб, а не то, что на все.
Ответ клиники
Здравствуйте, Надежда! Спасибо за Ваш отзыв. Стоимость услуг любой клиники обусловлена уровнем компетенций врачей, качеством и возможностями диагностического и лечебного оборудования, месторасположением клиник и уровнем комфорта для посетителей. Наш медицинский центр имеет статус международного, мы имеем активные партнерские связи с лучшими зарубежными клиниками. В нашем медицинском центре работают врачи со стажем работы от 15 до 40 лет, среди них большое количество кандидатов и докторов медицинских наук. Наши врачи имеют глубокую экспертизу в своих специальностях, являются признанными экспертами отрасли. ОН КЛИНИК располагает обширнейшей диагностической и лечебной базой, имеет собственную лабораторию, в которой выполняются более тысячи анализов, в том числе срочные. Накопительная дисконтная система позволяет получать услуги дешевле уже со второго посещения наших клиник. Ежемесячно у нас проводится более 20 акций, позволяющих получить услуги высокопрофессиональных специалистов со скидками до 50%. С информацией о специальных предложениях можно ознакомиться на нашем сайте в разделе «Акции». С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Доктор вежливая, добродушная и компетентная. У меня был консультативный прием. Мы побеседовали и врач дала мне рекомендации.
Ответ клиники
Здравствуйте, Ирина! Благодарим Вас за Ваш отзыв! Выражаем признательность, что выбрали «ОН КЛИНИК»! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Врач работает профессионально. Приятно было, что помимо той проблемы с которой я пришел, она еще исследовала всю полость рта и посмотрела снимок. Назначила дополнительный сеанс и будет следить за состоянием моих зубов, это импонирует!
Ответ клиники
Здравствуйте, Никита! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Маргарита Дамировна внимательная, отзывчивая и профессиональная врач. Доктор меня выслушала, помогла мне и вылечила два зуба.
Ответ клиники
Здравствуйте, Алексей! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
6.0
Доктор бесплатно провела осмотр, сделала рентген, проконсультировала меня. Но у меня сложилось о враче плохое впечатление! Я отказался проходить у нее лечение, потому что для меня это слишком большая цена!
Ответ клиники
Здравствуйте, Виктор! Спасибо за Ваш отзыв. Стоимость услуг любой клиники обусловлена уровнем компетенций врачей, качеством и возможностями диагностического и лечебного оборудования, месторасположением клиник и уровнем комфорта для посетителей. Наш медицинский центр имеет статус международного, мы имеем активные партнерские связи с лучшими зарубежными клиниками. В нашем медицинском центре работают врачи со стажем работы от 15 до 40 лет, среди них большое количество кандидатов и докторов медицинских наук. Наши врачи имеют глубокую экспертизу в своих специальностях, являются признанными экспертами отрасли. ОН КЛИНИК располагает обширнейшей диагностической и лечебной базой, имеет собственную лабораторию, в которой выполняются более тысячи анализов, в том числе срочные. Накопительная дисконтная система позволяет получать услуги дешевле уже со второго посещения наших клиник. Ежемесячно у нас проводится более 20 акций, позволяющих получить услуги высокопрофессиональных специалистов со скидками до 50%. С уважением, администрация медицинского центра "ОН КЛИНИК".
Не предвзятая доктор. Она осмотрела меня, проконсультировала, разработала методику лечения, не пыталась условно развести меня на деньги и сказала сделать только то с чем я обратилась. К врачу нет никаких вопросов, я уже записалась повторно, чтобы продолжить лечение.
Ответ клиники
Здравствуйте, Кира! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Доктор опытная. Она проконсультировала, сделала снимок, объяснила, что надо положить лекарство и лечение будет происходить не за один прием.
Ответ клиники
Здравствуйте, Тамара! Благодарим Вас за Ваш отзыв! Выражаем признательность, что выбрали «ОН КЛИНИК»! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Профессиональная и внимательная к деталям врач. Прием произвел на меня приятное впечатление. Доктор дала опросник, обратила внимание на то, каких специалистов я посещала до этого. Объяснила суть проблемы, посоветовала, как ее решить, морально поддержала, довольно, продолжительной беседой, понятно все объяснила и выдала бумажку, что нужно сделать.
Ответ клиники
Здравствуйте, Алена! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Это был первичный приём у доктора, который прошёл хорошо. Врач предоставила мне довольно полную информацию, всё о чём я спрашивала, она ответила и подсказала, что нужно делать.
Ответ клиники
Здравствуйте, Мария! Мы рады, что Вам понравился прием в нашей клинике! Нам очень важна Ваша оценка! Всегда будем рады оказать Вам помощь на высшем профессиональном уровне. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
У меня была консультация, врач мне пояснила как следить и поддерживать состояние зубов. Она очень квалифицированный и профессиональный врач. В следующий раз при необходимости обращусь к ней.
Ответ клиники
Здравствуйте, Евгений! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Доктор сделала хорошо анестезию, показала в каком состоянии зуб состоянии с помощью аппарата на мониторе, это здорово, когда самому можно посмотреть, вылечила мне его, объяснила какие в дальнейшем необходимо еще зубы лечить и сориентировала по цене.
Ответ клиники
Здравствуйте, Сергей! Нам очень приятно, что мы оставили о себе у Вас приятные впечатления. Будем стараться радовать Вас своим профессионализмом и сервисом! Здоровья Вам и благополучия! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».

⚕️ Кашаева Маргарита Дамировна - врач стоматолог, стаж 34 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Стоматолог-терапевт, хирург. Проводит удаление зубов различной степени сложности. Занимается диагностикой и лечением кариеса, пульпита, периодонтита, гингивита, пародонтита, пародонтоза. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение:
  • кариеса;
  • пульпита;
  • периодонтита;
  • гингивита;
  • пародонтита;
  • пародонтоза.
Проводит удаление зубов различной степени сложности.
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6