Касем Нассер

Касем Нассер

Диетолог · Эндокринолог

· Стаж 35 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых и детей с 14 до 17 лет в «Добромед в Медведково»

г. Москва ул. Грекова, д. 5

8 (499) 116-77-38

⚕️ Касем Нассер - врач диетолог, стаж 35 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении заболеваний органов эндокринной системы: надпочечников, гипофиза, половых желез, паращитовидных желез, щитовидной железы, поджелудочной железы, вилочковой железы и т.д. Подробная информация о враче

1985
Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский государственный медицинский университет им, И.М. Сеченова

2014
"Эндокринология", Первый Московский государственный медицинский университет им, И.М. Сеченова

Проводит диагностику и лечение пациентов с эндокринной патологией:
  • заболевания щитовидной железы (диффузный и узловой зоб, хронический аутоиммунный тиреоидит, острый и подострый тиреоидит,йоддефицитные состояния, консультации беременных по коррекции функции щитовидной железы);
  • сахарный диабет 1 и 2 типов (диагностика, подбор лечения и диеты);
  • лечение метаболического синдрома, ожирения (подбор диеты, коррекция сопутствующей патологии: андрогенодефицита);
  • лечение заболеваний надпочечников;
  • лечение заболеваний гипофиза (гиперпролактинемия, несахарный диабет).

Квалифицированный специалист который имеет индивидуальный подход к проблемам, не назначая что-то лишнее и не пытаясь гробить здоровье пациента. Он выписал анализы и по их итогам пойду на повторный приём к этому врачу. Мне понравился его подход и хочется закончить лечение именно у него. Нашли доктора на просторах интернета.
Хороший, добрый и вежливый врач. Он мне все внятно и понятно рассказал и дал рекомендации. Доктор также выдал необходимую справку. У специалиста есть желание помогать другим. Видно, что доктор любит свою профессию. В случае необходимости, я бы обратилась к нему повторно.
Очень хороший, грамотный, доброжелательный и квалифицированный доктор. Он назначил мне анализы и выписал лечение. Я приду к врачу на повторный прием, чтобы посмотреть динамику лечения. На ресепшене очень любезные девочки.
Врач назначил сдачу анализов ребёнка, УЗИ и провел осмотр. Мы обратимся к нему повторно!
Врач очень приятный, отзывчивый и квалифицированный. Он легко идет на контакт и находит общий язык с ребенком. Доктор все нам рассказал, по полочкам разложил и объяснил что будет если придерживаться рекомендациям.
г. Москва, ул. Грекова, д. 5 8 (499) 116-77-38

Семенова А. Р.