14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Маммолог · Онколог · Хирург

Маммолог Онколог Хирург

· Стаж 24 года

· Кандидат медицинских наук

Принимает взрослых в «Ваш доктор в Тропарёво»

г. Москва ул. Ленинский пр-т, д. 131

Касапов Константин Иванович - врач маммолог, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Заместитель главного врача по лечебной работе. Занимается диагностикой и лечение доброкачественных и злокачественных новообразований головы, шеи, кожи, молочных желез. Проводит пункцию и биопсию опухолевых образований и лимфатических узлов. Владеет всеми современными методиками оперативного лечения в амбулаторной хирургии, хирургии брюшной полости и онкохирургии. Подробная информация о враче

2010
Ординатура по специальности "Онкология", Российская медицинская академия последипломного образования
2002
Ординатура по специальности "Маммология", Российская медицинская академия последипломного образования.
1997
Ординатура по специальности "Хирургия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
1995
Диплом по специальности "Педиатрия", Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова

2003
"Эндоскопическая хирургия", Российская медицинская академия последипломного образования

2003-2006
Хирург, Поликлиника №198
1997-2005
Научный сотрудник, хирург отделения неотложной хирургии печени и поджелудочной железы,, НИИ СП им. Н.В. Склифосовского

Диагностика и лечение опухолей:
  • головы и шеи, органов грудной клетки, органов брюшной полости;
  • доброкачественные и злокачественные забрюшинные внеорганные опухоли;
  • кожи: эпителиальные, неэпителиальные, меланома, пигментные невусы;
  • молочной железы: предопухолевые заболевания и доброкачественные: опухоли молочных желез, рак молочной железы.
Производит следующие манипуляции:
  • пункция опухолевых образований и лимфатических узлов;
  • биопсия опухолевых образований и лимфатических узлов (включая биопсию под УЗ-контролем, эксцизионную биопсию и трепанобиопсию).
Владеет современными методиками оперативного лечения в амбулаторной хирургии, хирургии брюшной полости, онкохирургии (секторальная резекция молочной железы‚ иссечение опухолей кожи‚ мягких тканей).

Всё прошло отлично. На приёме Константин Иванович меня расспросил, всё мне объяснил, рассказал и дал свои рекомендации. Он помог мне в решении моего вопроса. Врач внимательный, вежливый, грамотный, всё понятно и доступно объясняет.
Врача мы вызывали на дом. Все прошло отлично. Доктор очень компетентный, провел осмотр, проконсультировал нас, дал рекомендации. Все рекомендации специалиста мы выполнили, пациента госпитализировали.
Была на повторном приеме у этого специалиста. Приняли меня вовремя. Времени мне уделили достаточно. Константин Иванович вежливый доктор. Врач провел осмотр, дал рекомендации и всё доступно объяснил. Буду рекомендовать этого специалиста знакомым.
Осталась довольна качеством приема. Константин Иванович очень вежливый. На приеме был осмотр, узи и процедура. Врач все доступно и понятно объяснил, дал необходимые рекомендации.
Касапов Константин Иванович был вежливый, культурный. Я ему рассказала ситуацию. Он внимательно выслушал. Также врач задавал вопросы. Во время приема и осмотра, Константин Иванович назначил мне узи и сопроводил меня на процедуру. Со специалистом, который делал узи, совещались по результату, высказывали свои версии. Озвучил предположительный диагноз. Но для ясности картины, направил на до обследование, сдать кровь. Когда мне нужно было с результатами идти к нему на прием, он заболел, тогда по телефону доктор меня подробно проконсультировал и дал уже точный диагноз. Единственное, что мне не понравилось, то что мне не были даны рекомендации по поводу совместимости антибиотиков с другими препаратами который нормализуют микрофлору кишечника.и не дают ее разрушать.
Все понравилось врач тактично все. Константин Иванович успокоил, назначил операцию, все сделал. Уделил достаточно времени мрей проблеме. Объяснил все понятно без всяких лишних терминов. Повторно обратилась бы.
Всё прошло отлично. Доктор доброжелательный, выслушал меня, осмотрел. Я ежегодно прохожу плановый осмотр у маммолога. Приём длился около 10-15 минут, этого времени мне вполне хватило.
7.0
На приёме доктор провёл осмотр, направил на УЗИ, поставил диагноз, направил к другому доктору и не назначил мне лечения. Ответы на вопросы из врача приходилось вытягивать, но в целом, он был внимателен, Я не буду рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости обращаться к нему не буду. Качеством приёма я осталась не очень довольна.
Я теперь буду обращаться только к этому врачу. Константин Иванович грамотный, профессиональный, интеллигентный. Доктор ничего лишнего не назначал, все рассказал, пояснил сопутствующие заболевания. Я очень довольна!
Замечательный приём. У нас была травма и мы пришли к Константину Ивановичу на консультацию. Он осмотрел нас, дал некоторые назначения и назначил лечение. На приёме он общался очень вежливо, внимательно, видно, что доктор компетентный.
Врача вызывали на дом. Контактный, адекватный доктор. С легкостью понимает о чем разговор. Посмотрел пациенту. Поставил предварительный анализ. Рекомендовал необходимые лекарства. Приемом остались довольны.
Врач пришёл, но делать ему там было нечего. Он посмотрел и сказал, что пациента нужно госпитализировать. Хороший и внимательный доктор. Он помог мне вызвать неотложную помощь и побеседовал с доктором. Скорая очень быстро подъехала. Я нашла данного специалиста прочитав о нем информацию в интернете.
На приёме доктор провёл осмотр, выслушал мои жалобы, всё объяснил, рассказал, дал свои рекомендации и порекомендовал, куда обратиться. Врач очень вежливый, внимательный, понятно и доступно всё объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
Очень приятные впечатления от приёма врача. Доктор квалифицированный, профессионал, человечный и очень ворчливый. Константин Иванович порекомендовал дополнительный препарат который пролонгировал бы действие другого препарата и теперь нам не нужно делать каждые 4 часа укол, очень ценный совет. Подробно всё рассказал, ответил на все интересующие вопросы.
На приёме Константин Иванович провёл опрос и обследование, после чего оказалось, что дальнейшее лечение не потребуется. Как врач он внимательный, вежливый и доступно объясняет.
Доктор хороший, профессиональный и добрый. Константин Иванович все мне рассказал, записал на УЗИ и дал рекомендации.
Очень приятный, профессиональный, внимательный, аккуратный специалист. Доктор провел консультацию после операцию, посмотрел швы. Позже снимала их у него. Все понравилось. Порекомендовала бы данного врача.
Константин Иванович провел обследование и удалил мне родинку. Он вежливо общался со мной и чувствуется, что профессионал. Я очень доволен!
Доктор отзывчивый очень. Он обладает экспертным мнением, опытом и вовлечён в проблему. Константин Иванович быстро, безболезненно, чётко и качественно провел удаление доброкачественного образования на спине. так же мне были выписаны все докумены и составлены рекомендации по уходу.
Доктор внимательный и профессиональный. Он меня проконсультировал и дал заключение.
г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 131 8 (495) 185-01-01
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5500 руб.

Королёв С. В.

Хирург · Врач первой категории · 18 лет