Касапов Константин Иванович

Касапов Константин Иванович

Маммолог · Онколог · Хирург

· Стаж 24 года

· Кандидат медицинских наук

Принимает взрослых в «Ваш доктор в Тропарёво»

г. Москва ул. Ленинский пр-т, д. 131

⚕️ Касапов Константин Иванович - врач маммолог, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Заместитель главного врача по лечебной работе. Занимается диагностикой и лечение доброкачественных и злокачественных новообразований головы, шеи, кожи, молочных желез. Проводит пункцию и биопсию опухолевых образований и лимфатических узлов. Владеет всеми современными методиками оперативного лечения в амбулаторной хирургии, хирургии брюшной полости и онкохирургии. Подробная информация о враче

2010
Ординатура по специальности "Онкология", Российская медицинская академия последипломного образования
2002
Ординатура по специальности "Маммология", Российская медицинская академия последипломного образования.
1997
Ординатура по специальности "Хирургия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
1995
Диплом по специальности "Педиатрия", Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова

2003
"Эндоскопическая хирургия", Российская медицинская академия последипломного образования

2003-2006
Хирург, Поликлиника №198
1997-2005
Научный сотрудник, хирург отделения неотложной хирургии печени и поджелудочной железы,, НИИ СП им. Н.В. Склифосовского

Диагностика и лечение опухолей:
  • головы и шеи, органов грудной клетки, органов брюшной полости;
  • доброкачественные и злокачественные забрюшинные внеорганные опухоли;
  • кожи: эпителиальные, неэпителиальные, меланома, пигментные невусы;
  • молочной железы: предопухолевые заболевания и доброкачественные: опухоли молочных желез, рак молочной железы.
Производит следующие манипуляции:
  • пункция опухолевых образований и лимфатических узлов;
  • биопсия опухолевых образований и лимфатических узлов (включая биопсию под УЗ-контролем, эксцизионную биопсию и трепанобиопсию).
Владеет современными методиками оперативного лечения в амбулаторной хирургии, хирургии брюшной полости, онкохирургии (секторальная резекция молочной железы‚ иссечение опухолей кожи‚ мягких тканей).

Доктор хороший, профессиональный и добрый. Константин Иванович все мне рассказал, записал на УЗИ и дал рекомендации.
Очень приятный, профессиональный, внимательный, аккуратный специалист. Доктор провел консультацию после операцию, посмотрел швы. Позже снимала их у него. Все понравилось. Порекомендовала бы данного врача.
Константин Иванович провел обследование и удалил мне родинку. Он вежливо общался со мной и чувствуется, что профессионал. Я очень доволен!
Доктор отзывчивый очень. Он обладает экспертным мнением, опытом и вовлечён в проблему. Константин Иванович быстро, безболезненно, чётко и качественно провел удаление доброкачественного образования на спине. так же мне были выписаны все докумены и составлены рекомендации по уходу.
Доктор внимательный и профессиональный. Он меня проконсультировал и дал заключение.
Константин Иванович адекватный и добрый врач. Он посмотрел, что меня беспокоило и удалил две липомы.
Доктор отзывчивый, эмпатичный и оставил очень приятное впечатление. Он внимательно меня опросил, дал мне инструкции и рекомендации по лечению. Я уже порекомендовала данного специалиста.
Все было грамотно. Мне понравилось. отношение очень доброжелательное. Доктор мне все объяснил и назначил лечение.
Всё что я могу сказать, у меня был отличный приём. Всё было на хорошем, высоком уровне. Доктора нашёл через сайт. Цена вполне соответствует качеству.
Мне все очень понравилось. Меня хорошо приняли и было хорошее отношение. Я в восторге!Доктор вежливый, чуткий, приятный мужчина.
Очень приятно все общались. Хорошие были. Плохого ничего не могу сказать о клинике. Месторасположение удобное, рядышком. Очень шикарный доктор. Он очень понравился мне. Спасибо DocDoc, что нашли нам его. Он все внятно, понятно, подробно объяснял. Я уже рекомендовала доктора многим.
6.0
Прием прошел средне. Мне не понравилось, что я принес свои анализы, узи и мрт без описания. Врач отказался их смотреть. Он пренебрежительно назвал их картинками. Я считаю, что для врача с ученной степенью это является странным. Врач был умеренно внимательный. Он предложил вариант лечения, который отличался от вариантов лечения других врачей. Мне кажется, в этой клинике пытаются пустить пыль пациентам внешним видом клиники и внешним видом врачей. В плане общения все было вежливо. Могу пожелать успехов сервису Док.Док. Это пока единственный такой сервис.
На приёме всё было отлично. По поводу врача это вообще 100 баллов из 10. Мало того, что цена соответствует, он мне сказал, что надо делать. В общем врач супер! В клинике мне тоже всё понравилось. Врача точно бы порекомендовал знакомым. Месторасположение удобное, дополнительные услуги мне не предлагали.
Всё было отлично, отличный доктор, видно что специалист своего дела. На приёме всё было достойно.
Врач этого направления - это не простая специальность, она требует и тактичности, и внимательности, и всего остального, я считаю, что у Константина Ивановича всё очень хорошо получается, и он заслуживает только похвалы. Мне всё понравилось.
Ситуацию по приему доктор исправил. Время согласовали другое.Первые неприятные впечатления были стерты чутким, внимательным и заботливым отношением. По цене ставлю 4, т.к. на мой взгляд, уровень цен в клиники достаточно высокий, те же анализы можно найти дешевле.
2.0
Плохо
Отвратительное отношение к пациенту! Ждала я 40 минут этого доктора с перевязки. Видимо, медсестер у него для перевязок нет. А отношение к пациентам у него наплевательское! Сам назначает время и сам не приходит. Если уж, уважаемый доктор, обращаюсь к Вам, Вы назначили время, будьте добры, соблюдайте прием. А перевязки делайте в перерывах между приемами. Или до приема приходите на работу! На двух стульях не усидишь! Даже заслуженные врачи РФ не позволяют такого отношения к пациентам!!!
Врачом осталась довольна. Все устроило.
Не понравилось, что врач назначает большое количество анализов за очень большую сумму денег!
В целом остались довольны приемом. Все нормально.
г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 131 8 (495) 185-01-01
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5500 руб.

Королёв С. В.

Хирург · Врач первой категории · 18 лет