doctor

• Врач высшей категории
от 2 360 ₽
Цена приёма в клинике
phone
Игорь Николаевич простой, к себе располагает с первых секунд, с врачом легко общаться. На приёме доктор посмотрел анализы которые я принесла, выписал план лечения, ответил на все вопросы.
phone
Игорь Николаевич профессиональный врач. Всё прошло замечательно, доступно и понятно. Времени мне было уделено достаточно. Повторно я бы обратилась к нему и порекомендовала бы друзьям и знакомым.
приём в клинике Семейная на Площадь Ильича
Врач подробно расспросил обо всем. Диагноз поставил верный. Назначил диету. НО! Сказал почитать в интернете о ней! ЧТО?! А ни чего что в интернете куча разной информации по одной и той же диете?! И список разрешённых продуктов на каждом сайте разный!!!
reply arrowОтвет клиники
Спасибо, что оставили обратную связь! Игорь Николаевич в заключении всё верно указал наименование диеты, которая имеет стандарт и считается одной из лучших, не исключено +/- различия, но они не являются значительными. Надеемся, что у Вас получилось её придержаться и Вы уже на пути к выздоровлению. С уважением Управляющая "Клиники МедСемья Орехово".
Клиника МедСемья Орехово, 21 сентября 2021
phone
Очень хороший, доброжелательный, располагающий, спокойный врач. Доктор на все вопросы ответил. Лечение помогает или нет сложно сказать, так как только его начали. Я уже была у данного специалиста три раза. Повторно обращусь к нему.
phone
Доктор довольно профессиональный, подхот к каждому пациенту, очень добрый, не нагнетает обстановку, обладает успокаивающим действием. Все подробно рассказал. Прием длился достаточно долго, что способствовало полному обследованию пациента, точнее меня. Доктор дал точные указания, что именно нужно делать, прописал лекарства. Всем довольна. Также прописал анализы. Повторно приду еще к нему, потому что прочитала о нем отзывы на вашем сайте, и близко к дому. Всем довольна.
phone
Внимательный, профессиональный и отзывчивый доктор, который умеет слушать своих пациентов. Профессиональная консультация. Он дал мне рекомендации и назначил анализ крови. Врач помог мне в полном объеме и рассказал все, что меня интересовало. Я получила консультацию опытного специалиста. У этого врача был еще и мой муж. Нам все понравилось!
phone
Врач очень профессиональный и грамотный Приём прошёл по все медицинским стандартам. Он ответил на все мои вопросы, дал рекомендации и назначил обследования по жалобам. Нареканий у меня никаких нет. Я выбрала его по отзывам и осталась очень довольна!
phone
Внимательный, профессиональный и тактичный врач. Он сделал всё, что касалось нашей проблемы.
phone
Специалист помог в решение моего вопроса. Игорь Николаевич очень хороший врач.
phone
Очень доброжелательный, тактичный, воспитанный и профессиональный доктор, хороший специалист. Мне нужно было сделать повторную прививку от гепатита Б, врач узнал где я вакцинировалась в первый раз, все расспросил, выписал все нужные справки, поставил все подписи и печати, планирую через пол года еще прийти к нему.
phone
Доктор приятный и общительный мужчина. Он поинтересовался моим состоянием, связался с другим врачом и по итогу направил меня к лору, чтобы тот более тщательно меня осмотрел. Приём был именно консультативным.
phone
Мне понравилось то, что он внимательный и то, что системно оценивает состояние пациента. Человек с хорошим чувством юмора, подробно рассказывает какие закономерности в организме происходят и чего дальше ожидать.
phone
Всё прошло нормально, врач внимательный. Доктор меня выслушал, дал дальнейшие рекомендации.
phone
Очень хороший, добрый доктор. Все быстро сделал.
phone
Приём прошёл отлично, доктор дал очень хорошую консультация , отправил меня на общий анализ крови что тоже очень важно. Он меня осмотрел, приём прошёл стандартно.
приём в клинике Клиника Ниармедик на Китай-городе

Гарантируем качество приёма

⚕️ Карячкин Игорь Николаевич - врач терапевт, стаж 39 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Проводит амбулаторно-поликлинический прием пациентов, терапевтический прием, специалист в области фтизиатрии, рентгенологии. Участник всероссийского съезда фтизиатров (2003 г.). Ведущий специалист в клинике Семейная. Подробная информация о враче
  • 1983
    Интернатура по специальности "Терапия", Ивановский государственный медицинский институт им А.С.Бубнова
  • 1982
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Ивановский государственный медицинский институт им А.С.Бубнова
  • 2016
    "Терапия", Ивановская государственная медицинская академия
  • 2004
    "Обучение под руководством Антонио Пига"
  • Семейная на Площадь Ильича
Член ассоциаций врачей
  • Член Всероссийского общества фтизиатров.
  • Амбулаторно-поликлинический прием пациентов;
  • врач общей практики;