Картина Наталья Прокопьевна

Картина Наталья Прокопьевна

Кардиолог · Врач функциональной диагностики

· Стаж 37 лет

· от 1980 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре»

г. Москва ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

⚕️Картина Наталья Прокопьевна - врач кардиолог, стаж 37 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет прием пациентов кардиологического профиля. Специализируется на лечении сердечно-сосудистых заболеваний: гипертоническая болезнь (артериальная гипертензия), нарушения ритма сердца, пониженное артериальное давление (артериальная гипотензия), атеросклероз, ишемическая болезнь сердца, стенокардия, сердечная недостаточность, постинфарктный кардиосклероз, миокардиодистрофия, вегетососудистая дистония (нейроциркуляторная дистония), перикардит, пороки сердца врожденные и приобретенные. Проводит дифференциальную диагностику с заболеваниями периферической нервной системы, патологии желудочно-кишечного тракта. Подробная информация о враче

2012
Интернатура по специальности "Клиническая функциональная диагностика", На базе Российского национального исследовательского медицинского университета имени Н.И. Пирогова
1987
Ординатура по специальности "Внутренние болезни", На базе 2-го Московского ордена Ленина государственного медицинского института имени Н.И. Пирогова
1980
Диплом по специальности "Лечебное дело", Красноярский государственный медицинский институт

2017
"Функциональная диагностика", Российская медицинская академия последипломного образования
2015
"Кардиология", Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого
2013
"Функциональная диагностика с углубленным изучением эхокардиографии", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова
2012
"Клиническая функциональная диагностика", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
2010
2005
"Функциональная диагностика", Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого
1994
"Неотложные состояния в кардиологии", Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей
1989
"Избранные вопросы функциональной диагностики в кардиологии", Казанский государственный институт усовершенствования врачей
1982
"Клиническая кардиология", Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей

2019
Медицинский холдинг СМ-Клиника
2011-2018
Медицинский центр Реновацио
1987-2011
ООО Медсервис
1984-1987
2-й Московский ордена Ленина государственный медицинский институт имени Н.И. Пирогова
1981-1984
Абаканская городская больница

Специализируется на лечении сердечно-сосудистых заболеваний:
  • гипертоническая болезнь (артериальная гипертензия);
  • нарушения ритма сердца;
  • пониженное артериальное давление (артериальная гипотензия);
  • атеросклероз;
  • ишемическая болезнь сердца;
  • стенокардия;
  • сердечная недостаточность;
  • постинфарктный кардиосклероз;
  • миокардиодистрофия;
  • вегетососудистая дистония (нейроциркуляторная дистония);
  • перикардит;
  • пороки сердца врожденные и приобретенные.

Очень хороший и терпеливый врач. Она померила мне давление, выслушала, опросила и назначила лекарства.
2.0
Плохо
Мне не понравился приём.Доктор быстро провела осмотр, навязчиво предлагала другие исследования и куча анализов . Из лекарств нечего не выписала .
Это был повторный прием. Доктор назначила мне лечение. Наталья Прокопьевна профессиональный врач.
Добрая и приятная в общении женщина. Она осмотрела меня, сделала кардиограмму и выписала лекарства. Но доктор немного торопилась, потому что я опоздал, и были накладки с пациентами.
4.0
Ниже среднего
Мне не очень понравился прием! Доктор бегло провела осмотр и послушала. ЭКГ проводилось в течение 5 минут. Она навязчиво и сильно давила на то, что анализы нужно сдавать только в данной клинике, что обязательно надо пойти к другому врачу. Было такое ощущение, что ей нужно было продать услугу! Сложилось негативное впечатление!
Я остался доволен. Доктор обследовала меня, сделала кардиограмму, прослушал и дала заключение.
Было ограниченно время приёма, поэтому не могу полностью оценить качество работы врача. Посмотрела мои анализы, направила на исследование.
Очень внимательная, вежливая, отзывчивая и компетентная врач. Она хорошо углубляется в проблему и пытается найти ее решение. Доктор все разжевала, чтобы было понятно моей маме.
г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2 8 (499) 519-37-05

ул. Палиха, д. 13/1

м. Менделеевская · 570 м

Габиева М. Г.

Врач функциональной диагностики · Врач первой категории · 19 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

ул. Тимура Фрунзе, д. 15/1

м. Парк культуры · 800 м