doctor

Картина Наталья Прокопьевна

от 1 875 ₽
Цена приёма в клинике
phone
Первый раз пришла на прием к Наталье Прокопьевне. Доктор проконсультировала меня. Мы обсудили проблему. Врач активно и подробно всё рассказывает, показывает. У нее есть материалы, рисунки, на которых можно посмотреть описание. Специалист направила меня на мониторинг. Прием мне понравился.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Ирина! Спасибо за Ваш теплый отзыв! Мы стараемся и работаем для Вас! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре, 02 ноября 2021
phone
Наталья Прокопьевна хороший, опытный специалист который с пониманием и вовлеченностью отнёсся к моей проблеме. Также врач дала много советов по своему направлению, провела подробную консультацию и ответила на все мои вопросы. Мы с доктором достаточно долго докапывались до сути заболевания. Обратился бы повторно из-за располагающего к себе отношения человека и комплексного похода к решению проблемы.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Максим! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре, 22 октября 2021
phone
Очень хороший и терпеливый врач. Она померила мне давление, выслушала, опросила и назначила лекарства.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Таисия! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашим специалистам. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре, 26 мая 2021
Плохо
Мне не понравился приём.Доктор быстро провела осмотр, навязчиво предлагала другие исследования и куча анализов . Из лекарств нечего не выписала .
phone
Это был повторный прием. Доктор назначила мне лечение. Наталья Прокопьевна профессиональный врач.
phone
Добрая и приятная в общении женщина. Она осмотрела меня, сделала кардиограмму и выписала лекарства. Но доктор немного торопилась, потому что я опоздал, и были накладки с пациентами.
Ниже среднего
phone
Мне не очень понравился прием! Доктор бегло провела осмотр и послушала. ЭКГ проводилось в течение 5 минут. Она навязчиво и сильно давила на то, что анализы нужно сдавать только в данной клинике, что обязательно надо пойти к другому врачу. Было такое ощущение, что ей нужно было продать услугу! Сложилось негативное впечатление!
phone
Я остался доволен. Доктор обследовала меня, сделала кардиограмму, прослушал и дала заключение.
phone
Было ограниченно время приёма, поэтому не могу полностью оценить качество работы врача. Посмотрела мои анализы, направила на исследование.
phone
Очень внимательная, вежливая, отзывчивая и компетентная врач. Она хорошо углубляется в проблему и пытается найти ее решение. Доктор все разжевала, чтобы было понятно моей маме.

Гарантируем качество приёма

⚕️ Картина Наталья Прокопьевна - врач кардиолог, стаж 38 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Ведет прием пациентов кардиологического профиля. Специализируется на лечении сердечно-сосудистых заболеваний: гипертоническая болезнь (артериальная гипертензия), нарушения ритма сердца, пониженное артериальное давление (артериальная гипотензия), атеросклероз, ишемическая болезнь сердца, стенокардия, сердечная недостаточность, постинфарктный кардиосклероз, миокардиодистрофия, вегетососудистая дистония (нейроциркуляторная дистония), перикардит, пороки сердца врожденные и приобретенные. Проводит дифференциальную диагностику с заболеваниями периферической нервной системы, патологии желудочно-кишечного тракта. Подробная информация о враче
  • 2012
    Интернатура по специальности "Клиническая функциональная диагностика", На базе Российского национального исследовательского медицинского университета имени Н.И. Пирогова
  • 1987
    Ординатура по специальности "Внутренние болезни", На базе 2-го Московского ордена Ленина государственного медицинского института имени Н.И. Пирогова
  • 1980
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Красноярский государственный медицинский институт
  • 2017
    "Функциональная диагностика", Российская медицинская академия последипломного образования
  • 2015
    "Кардиология", Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого
  • 2013
    "Функциональная диагностика с углубленным изучением эхокардиографии", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова
  • 2012
    "Клиническая функциональная диагностика", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
  • 2010
  • 2005
    "Функциональная диагностика", Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого
  • 1994
    "Неотложные состояния в кардиологии", Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей
  • 1989
    "Избранные вопросы функциональной диагностики в кардиологии", Казанский государственный институт усовершенствования врачей
  • 1982
    "Клиническая кардиология", Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей
  • 2019
    Медицинский холдинг СМ-Клиника
  • 2011-2018
    Медицинский центр Реновацио
  • 1987-2011
    ООО Медсервис
  • 1984-1987
    2-й Московский ордена Ленина государственный медицинский институт имени Н.И. Пирогова
  • 1981-1984
    Абаканская городская больница
Специализируется на лечении сердечно-сосудистых заболеваний:
  • гипертоническая болезнь (артериальная гипертензия);
  • нарушения ритма сердца;
  • пониженное артериальное давление (артериальная гипотензия);
  • атеросклероз;
  • ишемическая болезнь сердца;
  • стенокардия;
  • сердечная недостаточность;
  • постинфарктный кардиосклероз;
  • миокардиодистрофия;
  • вегетососудистая дистония (нейроциркуляторная дистония);
  • перикардит;
  • пороки сердца врожденные и приобретенные.