2 505 217 пациентов 8 (499) 116-81-78
Картина Наталья Прокопьевна

Картина Наталья Прокопьевна

Добрая и приятная в общении женщина. Она осмотрела меня, сделала кардиограмму и выписала лекарства. Но доктор немного торопилась, потому что я опоздал, и были накладки с пациентами.
4.0
Ниже среднего
Мне не очень понравился прием! Доктор бегло провела осмотр и послушала. ЭКГ проводилось в течение 5 минут. Она навязчиво и сильно давила на то, что анализы нужно сдавать только в данной клинике, что обязательно надо пойти к другому врачу. Было такое ощущение, что ей нужно было продать услугу! Сложилось негативное впечатление!
Я остался доволен. Доктор обследовала меня, сделала кардиограмму, прослушал и дала заключение.
Было ограниченно время приёма, поэтому не могу полностью оценить качество работы врача. Посмотрела мои анализы, направила на исследование.
Очень внимательная, вежливая, отзывчивая и компетентная врач. Она хорошо углубляется в проблему и пытается найти ее решение. Доктор все разжевала, чтобы было понятно моей маме.

⚕️Картина Наталья Прокопьевна - врач кардиолог, стаж 33 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, лечением врожденных и приобретенных патологий сердца, сосудов. Проводит профилактику и консультации с пациентами, для предупреждения развития и рецидивов серьезных патологий, связанных с сердцем, сосудами. Подробная информация о враче

В качестве врача-кардиолога ведет прием пациентов кардиологического профиля, лечение сердечно-сосудистых заболеваний:
  • нарушения ритма сердца;
  • пониженное артериальное давление (артериальная гипотензия);
  • гипертоническая болезнь (артериальная гипертензия);
  • миокардиодистрофия;
  • недостаточность кровообращения;
  • вегетососудистая дистония (нейроциркуляторная дистония);
  • перикардит;
  • пороки сердца врожденные и приобретенные;
  • сердечная недостаточность;
  • стенокардия;
  • эндокардит.
Владеет методиками проведения:
  • снятия и расшифровки ЭКГ;
  • установки, снятия и расшифровки холтеровского мониторирования ЭКГ («Холтер»);
  • установки, снятия и расшифровки суточного мониторирования АД (СМАД);
  • проведения эхокардиографии (ЭхоКГ).
г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22