2 508 937 пациентов 8 (499) 116-81-78
Карташова Нина Александровна

Карташова Нина Александровна

7.0
Я пришла со своими анализами, врач посмотрела их и написала дальнейшие обследования. Она очень хороший, компетентный и спокойный врач.
Приятная и профессиональная врач с многолетним опытом работы гастроэнтеролога. Она очень подробно, на доступном языке все мне рассказала и рекомендовала хорошие лекарства. Доктору задаешь вопрос и получаешь ответ! Я осталась довольна приемом!
Прекрасная, хорошая, уважительная, внимательная, вежливая и профессиональная в своем деле врач. Она полностью провела осмотр, посмотрела анализы и назначила лечение. Я остался доволен и уже порекомендовал доктора!
4.0
Ниже среднего
Все в спешке, без объяснений и уходом от вопросов. Не приятный врач.
Ответ клиники
Добрый день! Очень жаль, что у Вас сложилось подобное мнение о враче. Карташова Нина Александровна, доктор с огромным стажем, колоссальным опытом работы. Ее отличает четкость, внимательность, последовательность в общении с пациентами. Не смотря на свой зрелый возраст, Нина Александровна своим багажом знаний и умением качественно лечить своих пациентов ничуть не уступает своим более молодым коллегам, а в некоторых вопросах и превосходит. Просьба обратиться в клинику или оставить свои контактные данные порталу, чтобы предметно разобраться в ситуации. С Уважением администрация Кунцевского центра
Очень приятная женщина. Она хорошо приняла меня, не смотря на то, что я опоздала на 6 минут. По пальцам поняла какие у меня размеры и все подробно рассказала. Я довольна!
Доктор очень внимательная и профессиональная. Она очень внимательно меня обследовала, выявила опущение почки, хотя я приходила по поводу желчного пузыря и назначила хорошее лечение. Я ей очень благодарна!
Приятная и общительная женщина. Она пощупала меня, потрогала, послушала, посмотрела, назначила кучу исследований и анализы. Пока лечения никакого нет.
Отличная доктор. Она приняла меня, понятно все объяснила, порекомендовала сдать анализы и еще раз прийти. У меня никаких проблем не возникло.
Я таких врачей не встречала давно уже! Врач профессионал в своём деле! Чуткая, всё расспрашивает, всё рассказывает! Обязательно обращусь ещё к ней! Спасибо большое!
Доктор грамотная и отзывчивая. Она полностью обследовала меня, объяснила мою патологию, что у меня и сделала назначения.
Врач приятная, внимательная, все понятно и доступно объяснила, вопросов по лечению и моей проблеме у меня не осталось.
Всё прошло очень быстро. Доктор провела осмотр и выписала лечение, сейчас я чувствую себя намного лучше, уже есть результат. Врач с большим опытом, она профессиональная, знает своё дело.
Все было великолепно! Нина Александровна отзывчивая и милая женщина, к пациенту относится с пониманием. Она провела внешний осмотр и сделала назначения.
Доктор обладает большим опытом в своей сфере. Она провела в ходе приема классическим методом диагностику, пальпацию, прощупала назначила грамотные дополнительные исследование, чтобы более точно определить, прописала лекарства и подходящий курс лечения в соответствии с диагнозом. Я буду к ней повторно обращаться еще не один раз.
Прекрасная и компетентная врач. Она ознакомилась со всем с чем я пришла, провела пальпацию живота, посмотрела эпикриз и биопсию, потом выдала свое заключение, что нужно делать и назначила лечение.
Доктор контактная, профессиональная, с большим опытом, все знает и понимает. Она провела осмотр, собрала анамнез, мы все обсудили, выписала анализы, которые необходимо сделать натощак и назначила следующую встречу по их результатам. Все было доступно, понятно, медицинские термины, которые она говорила мне были понятны, потому что я сам доктор.
Отзыв хороший. Женщина с большим опытом, ни капли не сомневался в ней. У меня было направление от другого специалиста, мне нужна была консультация гастроэнтеролога, она подождала меня, потому что я задержался, проверила, дала дальнейшие назначения, мне нужно сдать анализы, и может я еще раз обращусь к ней.

⚕️ Карташова Нина Александровна - врач гастроэнтеролог, стаж 54 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист широкого профиля по лечению заболеваний желудочно-кишечного тракта, в том числе таких как: язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, панкреатит, гастрит, диарея, холецистит, колит, запор, гепатит. Подробная информация о враче

• гастрит;
  • язва желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • дисбактериоз;
  • гепатит;