14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Дерматолог Косметолог

· Стаж 21 год

· Врач первой категории

· Цена по запросу Цена приема в клинике

Принимает взрослых и детей с 3 до 17 лет в «Семейная на Сходненской»

г. Москва ул. Героев Панфиловцев, д. 1

Карташева Марина Сергеевна - врач дерматолог, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением дерматологических патологий (в том числе заболеваний волос и ногтей). Осуществляет прием взрослых и детей от 3 лет. Проводит дерматоскопию, удаление доброкачественных новообразований (невусы, себорейный кератоз, фибромы, гемангиомы, бородавки, контагиозный моллюск и др.) различными методами: сургитрон, криодеструкция, СО2 и диодный лазеры. Также занимается аппаратной косметологией: от уходовых физиотерапевтических процедур (ультразвуковая чистка, фонофорез, микротоки, газожидкостный пилинг и др.) и лазерной эпиляции до омолаживающих (лазерная шлифовка, неаблятивное омоложение, фототерапия, сфокусированный ультразвуковой "смас-лифтинг" и др.) Подробная информация о враче

2012
Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Российский национальный исследовательский медицинский университет
2010
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Рязанский государственный медицинский университет им. ак. И.П. Павлова

2014
"Косметология", Российский университет дружбы народов

2013
Дерматовенеролог, косметолог, Клиника Семейная

Лечение и консультация по вопросам:
  • Пиодермии.
  • Грибковые инфекции кожи.
  • Атопический дерматит.
  • Экзема.
  • Псориаз.
  • Контактные и аллергические дерматиты.
  • Болезни ногтей.
  • Болезни волос и кожи головы.
  • Акне.
  • Розацеа и розацеаподобные дерматиты, алопеция, фолликулиты, крапивница и эритема, лишай.
  • Новообразования кожи.
  • Возрастные изменения и недостатки внешности.
Владеет всеми видами косметологической помощи:
  • Индивидуальный подбор уходовых средств.
  • Проведение различных видов пилингов, мезотерапии, плазмотерапии, биоревитализации, контурной пластики (объемное моделирование лица, коррекция губ, подбородочной и периорбитальной областей и др. ).
  • Векторный лифтинг препаратами полимолочной кислоты.
  • Коррекция мимических морщин и гипергидроза ботулиническим токсином типа А.
  • Нитевые методы омоложения, лечение и уходы для проблемной кожи и кожи с гиперпигментацией
  • Лечение различных видов рубцов (стрии, атрофические, келоидные, гипертрофические и нормотрофические).
  • Коррекция локальных жировых отложений и целлюлита.

Марина Сергеевна отличный и вежливый врач. Времени доктор уделил мне достаточно. На приеме специалист осмотрела моё лицо под лампой, всё подробно объяснила, предложила процедуры, ознакомила с уходом за кожей и порекомендовала лечение кожи. Прием прошел отлично. Буду повторно обращаться к врачу и рекомендовать его знакомым.
Специалист внимательно отнеслась к моей проблеме, а для меня важно внимание к деталям. Марина Сергеевна собрала анамнез, подробно рассказала план лечения. Доктор уделила мне достаточно времени и я остался доволен, так как получил желаемый результат. Обращусь к этому врачу повторно и порекомендую ее своим знакомым.
На приёме доктор меня выслушала, провела осмотр, выписала направление на анализы (я их сразу же сдала) и дала свои рекомендации. Врач внимательный, умеет расположить к себе пациента, компетентен в своей области, рассказывает всё конкретно, "без воды", всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Все прошло очень даже хорошо. Марина Сергеевна девушка достаточно вежливая, не смеялась, не осуждала меня. Все рассказала. Провела осмотр, назначила лечение. Рекомендовала бы потому что это единственный специалист, у которого я была, в данном профиле.
У данного специалиста мы уже не в первый раз. Она зарекомендовала себя с положительной стороны. На приёме доктор провела осмотр, поставила диагноз, дала свои рекомендации и прописала лечение. Врач добрый, отзывчивый, внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
Внимательный специалист, дружелюбный, контактный, видно, что компетентен и заинтересован в результате. Доктор сразу нашел контакт с ребенком, все нам полностью рассказал, ответил на вопросы, выбрал тактику лечения. На сегодняшний день уже есть улучшения, мы довольны. Я бы обратилась к доктору повторно не только с ребенком, но и по своим вопросам, так как мне есть с чем сравнить, и этот врач понравился больше.
Мы уже не в первый раз обращаемся к Марине Сергеевне. Врач компетентна в своих задачах, контролирует ситуацию, в ходе приема было назначено лечение, мы получили всю необходимую информацию. При необходимости доктор всегда нам корректирует лечение. Все замечательно.
Прием прошел хорошо, доктор компетентный. На самом приеме была проведена консультация, назначены необходимые анализы. Все доступно и понятно Марина Сергеевна объясняет, была внимательна. Если будет необходимость порекомендую данного специалиста своим друзьям.
Не первый раз на приеме у Марины Сергеевны, все замечательно, наконец я нашла хорошего косметолога.
Я посещаю данного специалиста уже второй раз. На приёме врач всё подробно рассказала мне обо всём, что меня интересовало, прописала препараты, которые мне помогают. Из качеств доктора можно выделить внимание и профессионализм. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым. Качеством приёма я осталась очень довольна.
У меня была консультация по поводу косметологических процедур. Врач мне все понятно и доступно объяснила и рассказала. Я поняла какие мне необходимо делать процедуры, а какие нет. Хороший, грамотный и приятный в общении доктор. Я обратилась к данному врачу прочитав о ней отзывы.
Врач мне понравилась. У неё индивидуальный подход. Она внимательно выслушала, что происходило с организмом за последние 6 месяцев, всё подробно, хорошо спросила, взяла анализ и, отталкиваясь от этого, назначила лечение, подходящее моему организму. Доктор подробно проконсультировала меня и направила к ещё одному специалисту.
Марина Сергеевна провела осмотр, взяла анализы и назначила мне предварительное лечение. Так же по результатам исследований мне было предложено несколько вариантов лечения. Она очень приятный, спокойный, профессиональный и доброжелательный врач. Всё прошло положительно. Я довольна и порекомендовала бы данного специалиста!
Замечательный врач! Профессиональна и очень внимательна. Вежливо обращалась со мной. Сделала всё, что необходимо. Выписала лечение и рекомендации. Никаких нареканий нет! Качеством приёма довольна. Рекомендую доктора!
Прекрасный врач! Даже на бесплатной консультации все очень подробно рассказала о моей коже, расписала индивидуальный домашний уход, порекомендовала косметологические процедуры, при этом абсолютно не навязывая. Очень рекомендую!
Марина Сергеевна, показалась очень хорошим специалистом и произвела отличное впечатление. Назначила лечение и выполнила необходимые процедуры.
Компетентный, доброжелательный, участливый и приятный врач. Марина Сергеевна всё рассказала мне, предложила разные варианты решения проблемы и назначила лекарства.
Доктор внимательный и приветливый. Она меня осмотрела и дала рекомендации. Я осталась довольна!
Хороший, вежливый и доброжелательный доктор. На приеме она меня осмотрела, дала рекомендации и назначила план лечения.
Доктор была внимательна к нам. Она провела осмотр, поставила диагноз и назначила сопутствующее лечение.
г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1 8 (499) 519-39-16

Семенова А. А.

Дерматолог · · 3 года

Богдасарова Л. Г.

Косметолог · · 5 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

ул. Щукинская, д. 2

м. Щукинская · 1.3 км