Карташева Марина Сергеевна

Дерматолог · Косметолог

· Стаж 21 год

· Врач первой категории

· Цена по запросу Цена приема в клинике

Принимает взрослых и детей с 3 до 17 лет в «Семейная на Сходненской»

г. Москва ул. Героев Панфиловцев, д. 1

⚕️ Карташева Марина Сергеевна - врач дерматолог, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением дерматологических патологий (в том числе заболеваний волос и ногтей). Осуществляет прием взрослых и детей от 3 лет. Проводит дерматоскопию, удаление доброкачественных новообразований (невусы, себорейный кератоз, фибромы, гемангиомы, бородавки, контагиозный моллюск и др.) различными методами: сургитрон, криодеструкция, СО2 и диодный лазеры. Также занимается аппаратной косметологией: от уходовых физиотерапевтических процедур (ультразвуковая чистка, фонофорез, микротоки, газожидкостный пилинг и др.) и лазерной эпиляции до омолаживающих (лазерная шлифовка, неаблятивное омоложение, фототерапия, сфокусированный ультразвуковой "смас-лифтинг" и др.) Подробная информация о враче

2012
Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Российский национальный исследовательский медицинский университет
2010
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Рязанский государственный медицинский университет им. ак. И.П. Павлова

2014
"Косметология", Российский университет дружбы народов

2013
Дерматовенеролог, косметолог, Клиника Семейная

Лечение и консультация по вопросам:
  • Пиодермии.
  • Грибковые инфекции кожи.
  • Атопический дерматит.
  • Экзема.
  • Псориаз.
  • Контактные и аллергические дерматиты.
  • Болезни ногтей.
  • Болезни волос и кожи головы.
  • Акне.
  • Розацеа и розацеаподобные дерматиты, алопеция, фолликулиты, крапивница и эритема, лишай.
  • Новообразования кожи.
  • Возрастные изменения и недостатки внешности.
Владеет всеми видами косметологической помощи:
  • Индивидуальный подбор уходовых средств.
  • Проведение различных видов пилингов, мезотерапии, плазмотерапии, биоревитализации, контурной пластики (объемное моделирование лица, коррекция губ, подбородочной и периорбитальной областей и др. ).
  • Векторный лифтинг препаратами полимолочной кислоты.
  • Коррекция мимических морщин и гипергидроза ботулиническим токсином типа А.
  • Нитевые методы омоложения, лечение и уходы для проблемной кожи и кожи с гиперпигментацией
  • Лечение различных видов рубцов (стрии, атрофические, келоидные, гипертрофические и нормотрофические).
  • Коррекция локальных жировых отложений и целлюлита.

Марина Сергеевна провела осмотр, взяла анализы и назначила мне предварительное лечение. Так же по результатам исследований мне было предложено несколько вариантов лечения. Она очень приятный, спокойный, профессиональный и доброжелательный врач. Всё прошло положительно. Я довольна и порекомендовала бы данного специалиста!
Замечательный врач! Профессиональна и очень внимательна. Вежливо обращалась со мной. Сделала всё, что необходимо. Выписала лечение и рекомендации. Никаких нареканий нет! Качеством приёма довольна. Рекомендую доктора!
Прекрасный врач! Даже на бесплатной консультации все очень подробно рассказала о моей коже, расписала индивидуальный домашний уход, порекомендовала косметологические процедуры, при этом абсолютно не навязывая. Очень рекомендую!
Марина Сергеевна, показалась очень хорошим специалистом и произвела отличное впечатление. Назначила лечение и выполнила необходимые процедуры.
Компетентный, доброжелательный, участливый и приятный врач. Марина Сергеевна всё рассказала мне, предложила разные варианты решения проблемы и назначила лекарства.
Доктор внимательный и приветливый. Она меня осмотрела и дала рекомендации. Я осталась довольна!
Хороший, вежливый и доброжелательный доктор. На приеме она меня осмотрела, дала рекомендации и назначила план лечения.
Доктор была внимательна к нам. Она провела осмотр, поставила диагноз и назначила сопутствующее лечение.
Очень внимательный, знающий, высококвалифицированный и душевный доктор. Она осмотрела пациента и назначила процедуру крио деструкцию, после которой пошло хорошее улучшение. Мы очень довольный! Спасибо большое этому врачу!
Доктор внимательный и профессиональный. Я была у неё на приеме первый раз. Врач дала мне рекомендации.
Марина Сергеевна вежливый, спокойный и приветливый врач. Приём прошёл быстро и о делу. Доктор провела осмотр, рассказала мне как ухаживать за проблемой и выписала рецепт.
Очень общительный, доброжелательный и компетентный врач. Марина Сергеевна рассказала мне всё, что было необходимо. Я доволен!
Очень вежливый и внимательный врач. Она все по делу мне рассказала, объяснила и назначила временное лечение. Я пойду ещё раз к этому доктору.
Приятный в общении и грамотный специалист. Она посмотрела меня, подробно все рассказала и ответила на вопросы. Я абсолютно удовлетворена консультацией врача!
Великолепный доктор,всё с уважение выслушала,ответила на все вопросы,сказала варианты лечения помогла выбрать приемлемый!Настроение от доктора даже поднялось)
Доктор сделала мне массаж. Марина Сергеевна очень знающий и компетентный врач. Я приходила к ней уже не первый раз.
Эрудированный и корректный врач. Она аккуратно посмотрела меня, по мимо узкой проблемы все рассказала и заполнила карту. У меня нет никаких замечаний к доктору!
Марина Сергеевна спокойный врач и специалист своего дела. Она мне всё обьяснила, дала рекомендации и ответила на все вопросы.
Коммуникабельный и общительный врач. Она проконсультировала меня и порекомендовала необходимые препараты. Я удовлетворена приемом, профессионализмом доктора и нашим разговором! Спасибо большое!
Хороший, добрый, внимательный и отзывчивый врач. Она провела осмотр, проконсультировала меня, успокоила, все объяснила, рассказала и сделала назначения. Я приду на повторный прием к этому доктору!
г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1 8 (499) 519-39-16

Бахтин С. А.