3 080 512 пациентов 8 (495) 185-01-01
Карташева Марина Сергеевна

Карташева Марина Сергеевна

Очень внимательный, знающий, высококвалифицированный и душевный доктор. Она осмотрела пациента и назначила процедуру крио деструкцию, после которой пошло хорошее улучшение. Мы очень довольный! Спасибо большое этому врачу!
Доктор внимательный и профессиональный. Я была у неё на приеме первый раз. Врач дала мне рекомендации.
Марина Сергеевна вежливый, спокойный и приветливый врач. Приём прошёл быстро и о делу. Доктор провела осмотр, рассказала мне как ухаживать за проблемой и выписала рецепт.
Очень общительный, доброжелательный и компетентный врач. Марина Сергеевна рассказала мне всё, что было необходимо. Я доволен!
Очень вежливый и внимательный врач. Она все по делу мне рассказала, объяснила и назначила временное лечение. Я пойду ещё раз к этому доктору.
Приятный в общении и грамотный специалист. Она посмотрела меня, подробно все рассказала и ответила на вопросы. Я абсолютно удовлетворена консультацией врача!
Великолепный доктор,всё с уважение выслушала,ответила на все вопросы,сказала варианты лечения помогла выбрать приемлемый!Настроение от доктора даже поднялось)
Доктор сделала мне массаж. Марина Сергеевна очень знающий и компетентный врач. Я приходила к ней уже не первый раз.
Эрудированный и корректный врач. Она аккуратно посмотрела меня, по мимо узкой проблемы все рассказала и заполнила карту. У меня нет никаких замечаний к доктору!
Марина Сергеевна спокойный врач и специалист своего дела. Она мне всё обьяснила, дала рекомендации и ответила на все вопросы.
Коммуникабельный и общительный врач. Она проконсультировала меня и порекомендовала необходимые препараты. Я удовлетворена приемом, профессионализмом доктора и нашим разговором! Спасибо большое!
Хороший, добрый, внимательный и отзывчивый врач. Она провела осмотр, проконсультировала меня, успокоила, все объяснила, рассказала и сделала назначения. Я приду на повторный прием к этому доктору!
Доброжелательный и тактичный доктор. Она объяснила, как будет проходить процедуры, делала все со знанием и рассказала, что нужно после этого. Результат удовлетворил меня! Все зарастает.
Очень внимательный врач. Она тщательно обследовала меня и профессионально провела процедуру. Я осталась довольна доктором!
Приветливый врач. Она оказала мне квалифицированную помощь. Доктор осмотрела меня, поставила диагноз и назначила лечение.
Компетентная, вежливая и приятная врач. Она дала полный и развернутый ответ на все интересующие меня вопросы и прописала лечение.
Доктор хорошая. Она обследовала меня, дала советы по поводу моих проблем и направила на анализ крови.
Доктор очень внимательная и приняла меня не из любопытства, а именно со знанием дела. Она выслушала меня, всё мне сказала и также у меня на голове была корочка, она посоветовала обратиться к хирургу.
Врач внимательно отнеслась к моей проблеме, назначила мне лечение, оно мне помогло, потому что я чуть без волос не осталась. Доктор назначила мне повторный прием, она опять же выслушала меня, какие-то назначения поменяла, шампуни другие назначила. Лечение мне подходит, я довольна всем.
Меня всё устроило. Внимательный, нормальный доктор. Нормально общалась с ребенком, он отвечал на все вопросы. Дочка не конфликтовала, понимала, что от неё хотят услышать. Единственное, дороговато.

⚕️ Карташева Марина Сергеевна - врач дерматолог, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-дерматовенеролог, косметолог. Проводит диагностику и лечение заболеваний кожи, волос, ногтей у взрослых и детей, удаление новообразований кожи различными методами, коррекцию и устранение косметических недостатков кожи лица и тела. Владеет аппаратными и инъекционными методиками в косметологии. Подробная информация о враче

• Диагностика (в том числе дерматоскопия) и лечение заболеваний кожи, волос, ногтей у взрослых и детей;
  • удаление новообразований кожи различными методами (сургитрон, криодеструкция, лазер);
  • коррекция и устранение косметических недостатков кожи лица и тела;
  • владеет аппаратными и инъекционными методиками в косметологии (УЗ и мануальная чистки, массаж, химические пилинги, мезотерапия, биоревитализация, контурная пластика, ботулинотерапия, лазерная шлифовка, фотоэпиляция  и др.).
г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1