3 003 701 пациент 8 (495) 185-01-01
Карташев Александр Владимирович

Карташев Александр Владимирович

Хороший, располагающий к себе и активный доктор, который знает свое дело. Он меня осмотрел, очень много рассказал о моей проблеме, объяснил причины и сказал, как это можно вылечить.
Доктор внимательный. Он рассказал мне о проблеме и дал рекомендации для её решения.
Я остался доволен приемом! Доктор не делает ничего лишнего, не навязывает никаких дополнительных услуг и говорит все по делу.
Врач все по теме и как надо объяснил. Мы будем приходить повторно к этому доктору!
Александр Владимирович терпеливый, компетентный и понимающий врач. Он провел мне сеанс мануальной терапии. Доктор помог решить мою проблему.
4.0
Ниже среднего
Во - первых, я ждала минут 10 - 15, из - за этого время моего приема сократилось. Но больше всего мне не понравилось то, что доктор начал продавать следующий прием и предложил уколы. А я приходила с острой болью, чтобы получить помощь мануального терапевта и качественно решить причину проблему, а не устранить ее следствие обезболивающими! Врач не стал или не захотел мне рассказывать, что сможет реально помочь, хотя, я просила показать упражнения! Я бы не порекомендовала этого специалиста!
Очень внимательный врач. Я была только один раз на приеме. Доктор все мне рассказал. Я пойду повторно к нему!
У меня было онемение руки. Доктор принял вовремя, измерил давление, провел комплекс упражнений, сказал, что нужно прийти еще раз и делать сеанс иглоукалывания. Весь прием длился максимуму минут 15.
6.0
Грамотный человек. Он имеет соответствующий стаж. Врач выполнил свои функции успешно! Я шел к доктору, был уже спокоен и остался доволен!
Очень хороший и добродушный врач. Сразу видно, что Александр Владимирович любит свою работу и у него нет целей "навариться" на пациенте. Доктор старается выполнить свою цель, чтобы человек в хорошем состоянии от него ушел. В моем случае - так и получилось.
Очень хороший и спокойный доктор. Я до него ходила к двум другим специалистам, оставила много денег, и мне ничем не помогли. А здесь, врач понял проблему, не торопил меня, ответил на вопросы, все объяснил и дал упражнения, которые надо выполнять. Теперь у меня есть какая - то ясность.
Доктор внимательный. Он провел осмотр, выявил от чего у меня был дискомфорт, поставил диагноз, порекомендовал ортопедические стельки и уколы.
Внимательный доктор, спокойный и рассудительный человек. Он посмотрел меня, пощупал и провел манипуляции. Я получила информацию о лечении.
Великолепный врач! Он мне так вставил позвонки, что я до сих пор хорошо хожу. Александр Владимирович, просто супер профессионал, всё выслушал, ничего лишнего, он не делал никаких ненужных действий, не давал не нужных рекомендаций.
Приводила на консультацию маму. Доктор очень хороший, прямолинейный и высококвалифицированный. Планирую посетить доктора снова, но уже с дочерью.
Все хорошо было. Доктора я знаю, уже к нему обращалась, доступно все объяснил, донес всю информацию, все показал, все рассказал, что нужно делать. Все понравилось.
Нас все устроило. Очень хороший и замечательный доктор. Он нам все рассказал и помог. Сегодня себя намного лучше чувствуем.
Все отлично, просто супер! Как профессионал все делает от души! Отправил меня на кт, потом пойду к нему опять.
3.0
Ниже среднего
Записалась через docdoc к этому врачу на мануальную практику. Была указана стоимость 1170 рублей. По факту посещения выяснилось, что это его устная консультация стоит 1170 рублей + отдельно мануальная практика 2218р., итого: 3388 рублей. Вот такой обман. Пошла в другую клинику, мануальный терапевт с большим стажем провел технику в общей сложжности 25 минут на пояснично- крестцовую область за 1600 рублей без скидок , накидок, и прочего маркетинга. Клинику " Спектра" не рекомендую , т к их основная задача - это ваш кошелек. Врача не рекомендую, т к прежде чем в docdoc себя рекламировать и вести запись на прием, ему следует указать честные цены и не вводить в заблуждение людей.
Доктор молодец! Он все выслушал, все подробно объяснил, вправил, все сделал и выдал упражнения.

⚕️ Карташев Александр Владимирович - врач мануальный терапевт, стаж 36 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет методами ортопедического и неврологического осмотра больного, классической мануальной диагностики функционального состояния всех отделов позвоночника и суставов конечностей, мышц методами классической мануальной техники, включая различные виды манипуляций, мобилизаций на всех отделах позвоночника, таза и суставах конечностей, постизометрической релаксации (ПИР). Подробная информация о враче

Врач владеет методами:
  • ортопедического и неврологического осмотра больного;
  • классической мануальной диагностики функционального состояния всех отделов позвоночника и суставов конечностей, мышц методами классической мануальной техники, включая различные виды манипуляций, мобилизаций на всех отделах позвоночника, таза и суставах конечностей, постизометрической релаксации (ПИР);
  • использует в практике рефлексодиагностические практики (классическая иглорефлексотерапия, акупрессура, точечный и линейный массаж).
г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16
8 (499) 116-78-96