2 496 093 пациента 8 (499) 116-81-78
Каршиева Анна Валерьевна

Каршиева Анна Валерьевна

Компетентный врач с богатым опытом! Она просмотрела анализы и назначила лечение, которое меня устроило.
Квалифицированная 100% и внимательная доктор. Она соответствует своему уровню! Побольше бы таких, тогда никто бы не болел! Врач рассказала все, что меня интересовало, сделала фиброскан, дала все рекомендации и назначения. Я посоветую специалиста кому будет надо!
Обратилась по рекомендации. Консультация прошла великолепно! Прекрасный врач! Она очень профессионально посмотрела все результаты анализов и решила спорные вопросы по которым мы обратились. Прием длился 1,5 часа, с полным обследованием узи и пальпации. Анна Валерьевна профи своего дела.
На приеме доктор сделала мне сканирование печени. Анна Валерьевна - отличный, прекрасный врач!
Вообще отличный доктор, она мне понравилась, отзывчивая, всё рассказывает, подсказывает, помогает решить проблему. Я её всем советую.
Доктор приятная, культурная, квалифицированная, все четко и по делу. Я довольна приемом и лечением, которое она назначила.
Меня все устроило. Доктор хороший специалист, адекватный, вежливый человек, выписала новые препараты. В общении мне она очень понравилась.
Замечательный врач, очень внимательный. Прием был более, чем полноценный. Анна Валерьевна была приветлива и внимательна ко мне, все было хорошо.
Доктор замечательный, внимательная, профессионал. Единственное, прием задержали на полчаса.
Все было в порядке. Я доволен тем, как меня приняли и полностью доволен назначенным лечением. Абсолютно нормальный доктор.
Мне всё понравилось. Встретили в клинике, проводили, я себя нигде не чувствовал обделенным. Врач профессионально встретила, поговорили, обсудили проблемы. Назначила рекомендации, в принципе контакт налажен, буду дальше обращаться.
Я очень довольна, мне все очень понравилось. Доктор очень толково мне все объяснила и, как оказалось, была права.
Доктор подробно всё описал и рассказал всю ситуацию, связанную с моим заболеванием. Дал нужные рекомендации и указания, как быть в дальнейшем. В общем очень полезный был приём.
Сколько я не была у врачей, это самый лучший прием и самый лучший доктор! Он грамотный, внимательный. Впечатления самые лучшие.
Во всяком случае я не могу полностью сказать о враче, потому что это был первый приём, я ещё пойду, я пришла с плохими результатами. Я ходила в Добромед много времени. По первому приёму мне понравился врач, но главное, чтобы результат был, чтобы вылечили меня.
Я была до этого у другого врача. К этому пришла для подтверждения. Этот врач нового мне ничего не сказал. Сказала, что полностью согласна с тем лечением. Я просто зря выбросила деньги. Она, конечно, молодец. Выслушала и ответила на все вопросы, очень приветливая. Хотелось, чтобы она дала какие-то рекомендации, назначения.

⚕️ Каршиева Анна Валерьевна - врач гастроэнтеролог, стаж 28 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-гастроэнтеролог. Имеет большой опыт диагностики, лечения и ведения пациентов с алкогольными заболеваниями печени и жировым гепатозом. Также занимается трофологией и нутрициологией, в рамках которых разрабатываются индивидуальные рекомендации по питанию, в том числе для пациентов после операций на органах пищеварения. Подробная информация о враче

Основные направления работы:
  • диагностика и лечение заболеваний гастроэнтерологического профиля, заболеваний печени, в том числе и вирусных гепатитов В, С, G, ТТV;
  • коррекция метаболических расстройств, связанных с нарушением питания;
  • диагностика, лечение и ведение пациентов с алкогольными заболеваниями печени и жировым гепатозом;
  • трофология и нутрициология, в рамках которых разрабатываются индивидуальные рекомендации по питанию, что особенно важно для пациентов после операций на органах пищеварения;
  • выполнение эластометрии печени с целью неинвазивной диагностики фиброза и цирроза печени;
  • выполнение слепой чрескожной пункционной биопсии печени;
  • выполнение исследования метаболизма методом непрямой калориметрии.
г. Москва, Кутузовский пр-т, д. 34, стр. 14
8 (499) 519-36-11