Каршиева Анна Валерьевна

Каршиева
Анна Валерьевна

Гастроэнтеролог, Гепатолог
Стаж 27 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр Атлас на Кутузовском проспекте»
Москва, Кутузовский пр-т, д. 34, стр. 14
Кутузовская (240 м) Парк Победы (1.1 км)
8 (499) 519-36-11

⚕️ Каршиева Анна Валерьевна - врач гастроэнтеролог, стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-гастроэнтеролог. Имеет большой опыт диагностики, лечения и ведения пациентов с алкогольными заболеваниями печени и жировым гепатозом. Также занимается трофологией и нутрициологией, в рамках которых разрабатываются индивидуальные рекомендации по питанию, в том числе для пациентов после операций на органах пищеварения. подробная информация о враче
Обратилась по рекомендации. Консультация прошла великолепно! Прекрасный врач! Она очень профессионально посмотрела все результаты анализов и решила спорные вопросы по которым мы обратились. Прием длился 1,5 часа, с полным обследованием узи и пальпации. Анна Валерьевна профи своего дела.
, , приём в клинике "Медицинский центр Атлас на Кутузовском проспекте"
На приеме доктор сделала мне сканирование печени. Анна Валерьевна - отличный, прекрасный врач!
, , приём в клинике "Медицинский центр Атлас на Кутузовском проспекте"
Вообще отличный доктор, она мне понравилась, отзывчивая, всё рассказывает, подсказывает, помогает решить проблему. Я её всем советую.
, , приём в клинике "Медицинский центр Атлас на Кутузовском проспекте"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Самарский государственный медицинский университет, военно-медицинский факультет (1992 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", (1996 г.)
  • Ординатура по специальности "Терапия", Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (2000 г.)
  • Интернатура по специальности "Гастроэнтерология", Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (2007 г.)
  • "Органопрепараты в терапевтической практике"
  • "Преподавательская деятельность"
  • "Гепатология с курсом фибросканирования"
  • Преподаватель курса гастроэнтерологии, Государственный институт усовершенствования врачей Министерства обороны Российской Федерации
Член ассоциаций врачей
  • Член Российской гастроэнтерологической ассоциации. Член Российского общества по изучению печени. Член Европейской ассоциации по изучению печени.
Основные направления работы:
  • диагностика и лечение заболеваний гастроэнтерологического профиля, заболеваний печени, в том числе и вирусных гепатитов В, С, G, ТТV;
  • коррекция метаболических расстройств, связанных с нарушением питания;
  • диагностика, лечение и ведение пациентов с алкогольными заболеваниями печени и жировым гепатозом;
  • трофология и нутрициология, в рамках которых разрабатываются индивидуальные рекомендации по питанию, что особенно важно для пациентов после операций на органах пищеварения;
  • выполнение эластометрии печени с целью неинвазивной диагностики фиброза и цирроза печени;
  • выполнение слепой чрескожной пункционной биопсии печени;
  • выполнение исследования метаболизма методом непрямой калориметрии.