Каршиева Анна Валерьевна

Гастроэнтеролог · Гепатолог

· Стаж 29 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медицинский центр Атлас на Кутузовском проспекте»

г. Москва ул. Кутузовский пр-т, д. 34, стр. 14

8 (499) 519-36-11

⚕️ Каршиева Анна Валерьевна - врач гастроэнтеролог, стаж 29 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-гастроэнтеролог. Имеет большой опыт диагностики, лечения и ведения пациентов с алкогольными заболеваниями печени и жировым гепатозом. Также занимается трофологией и нутрициологией, в рамках которых разрабатываются индивидуальные рекомендации по питанию, в том числе для пациентов после операций на органах пищеварения. Подробная информация о враче

2007
Интернатура по специальности "Гастроэнтерология", Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ
2000
Ординатура по специальности "Терапия", Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ
1996
Интернатура по специальности "Терапия",
1992
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Самарский государственный медицинский университет, военно-медицинский факультет

"Преподавательская деятельность"
"Органопрепараты в терапевтической практике"
"Гепатология с курсом фибросканирования"

Преподаватель курса гастроэнтерологии, Государственный институт усовершенствования врачей Министерства обороны Российской Федерации

Член ассоциаций врачей

Член Российской гастроэнтерологической ассоциации.
Член Российского общества по изучению печени.
Член Европейской ассоциации по изучению печени.

Основные направления работы:
  • диагностика и лечение заболеваний гастроэнтерологического профиля, заболеваний печени, в том числе и вирусных гепатитов В, С, G, ТТV;
  • коррекция метаболических расстройств, связанных с нарушением питания;
  • диагностика, лечение и ведение пациентов с алкогольными заболеваниями печени и жировым гепатозом;
  • трофология и нутрициология, в рамках которых разрабатываются индивидуальные рекомендации по питанию, что особенно важно для пациентов после операций на органах пищеварения;
  • выполнение эластометрии печени с целью неинвазивной диагностики фиброза и цирроза печени;
  • выполнение слепой чрескожной пункционной биопсии печени;
  • выполнение исследования метаболизма методом непрямой калориметрии.

Доктор вежливый. Она мне всё объяснила, ответила на вопросы, просмотрела все предоставленные документы и всё прокомментировала. Так же врач меня выслушала, осмотрела и выписала список анализов.
Анна Валерьевна помогла мне в решении вопроса, дала рекомендации и назначения. Она очень компетентный в своём деле врач.
Хороший, человечный и спокойный доктор. Я переживал, что это неизлечимое заболевание. Она у меня все спросила, определила диагноз, назначила анализы и дала рекомендации. Я записался к ней на повторный прием. Рекомендую!
Очень спокойный и разъяснительный врач. Она мне всё доступно объяснила по проблеме, выслушала и назначила сдачу анализов. Я доволен и пойду к ней повторно!
Нареканий к доктору нет! Она сделала все вовремя и качественно. У меня только положительное впечатление.
Замечательный врач. На приеме она очень внимательно все выслушивает, смотрит анализы, много расспрашивает. Прием ведет очень вдумчиво. Я как будто побывала на лекции, мне все понятно. Она мне сказала, что меня давно мучило.
Хороший, довольно профессиональный и внимательный врач. Она широко смотрит на ситуацию и рассматривает на различные варианты событий. Специалист выписала мне дополнительные анализы, чтобы потом прописать дальнейшее лечение.
Компетентный врач с богатым опытом! Она просмотрела анализы и назначила лечение, которое меня устроило.
Квалифицированная 100% и внимательная доктор. Она соответствует своему уровню! Побольше бы таких, тогда никто бы не болел! Врач рассказала все, что меня интересовало, сделала фиброскан, дала все рекомендации и назначения. Я посоветую специалиста кому будет надо!
Обратилась по рекомендации. Консультация прошла великолепно! Прекрасный врач! Она очень профессионально посмотрела все результаты анализов и решила спорные вопросы по которым мы обратились. Прием длился 1,5 часа, с полным обследованием узи и пальпации. Анна Валерьевна профи своего дела.
На приеме доктор сделала мне сканирование печени. Анна Валерьевна - отличный, прекрасный врач!
Вообще отличный доктор, она мне понравилась, отзывчивая, всё рассказывает, подсказывает, помогает решить проблему. Я её всем советую.
Доктор приятная, культурная, квалифицированная, все четко и по делу. Я довольна приемом и лечением, которое она назначила.
Меня все устроило. Доктор хороший специалист, адекватный, вежливый человек, выписала новые препараты. В общении мне она очень понравилась.
Замечательный врач, очень внимательный. Прием был более, чем полноценный. Анна Валерьевна была приветлива и внимательна ко мне, все было хорошо.
Доктор замечательный, внимательная, профессионал. Единственное, прием задержали на полчаса.
Все было в порядке. Я доволен тем, как меня приняли и полностью доволен назначенным лечением. Абсолютно нормальный доктор.
Мне всё понравилось. Встретили в клинике, проводили, я себя нигде не чувствовал обделенным. Врач профессионально встретила, поговорили, обсудили проблемы. Назначила рекомендации, в принципе контакт налажен, буду дальше обращаться.
Я очень довольна, мне все очень понравилось. Доктор очень толково мне все объяснила и, как оказалось, была права.
Доктор подробно всё описал и рассказал всю ситуацию, связанную с моим заболеванием. Дал нужные рекомендации и указания, как быть в дальнейшем. В общем очень полезный был приём.
г. Москва, ул. Кутузовский пр-т, д. 34, стр. 14 8 (499) 519-36-11

Румянцев В. Г.