2 985 849 пациентов 8 (495) 185-01-01
Каршев Валерий Евгеньевич

Каршев Валерий Евгеньевич

Клиника замечательная, потрясающая вежливость и доброжелательность, чистота и красота! Выражаю искреннюю благодарность главному врачу Каршеву Валерию Евгеньевичу за профессиональное внимание, чуткое отношение к пациенту, демонстрирующие лучшие традиции отечественной медицины!
Я, Светлана Евгеньевна, и вся моя семья, выражаем сердечную благодарность и искреннюю признательность Доктору Каршеву Валерию Евгеньевичу, за его высокий профессионализм, своевременную и точную диагностику, назначение эффективного курса лечение, а также высокие человеческие качества: неравнодушие, участие, доброе отношение и теплота, которые так необходимы больным! Огромное Вам спасибо, Валерий Евгеньевич! Здоровья, долгих лет жизни, счастья, благополучия и дальнейших профессиональных успехов! Хочу отметить слаженную работу всего коллектива Клиники здорового позвоночника на Беговой!
Здравствуйте! Консультация Валерия Евгеньевича впечатлила! Не ожидала такого глубокого и всеобъемлющего подхода. Врач супер грамотный. Огромное спасибо! Непременно буду рекомендовать всем близким и родным!
Я очень довольна доктором, у него раньше лечилась моя мама и я соответственно искала именно Валерия Евгеньевича. Врач мне помог, я всегда восхищаюсь его квалификацией. Мне нравится то, что доктор хорошо и доступно объяснил мне всё человеческим языком, потому что я была у других врачей и не понимала о чём они говорят. Действительно я вижу, что человек опытный и всегда важно подходит к делу. Сервисом клинике я была приятно поражена.
Доктор собрал консилиум, пригласил еще двух врачей, мне показалось, что они компетентные. От приема у меня ощущения хорошие, доктор меня направил на МРТ, достаточно адекватно реагировал и привел меня в состояние, когда я улыбалась. Это признак профессионализма, я думаю.
На приеме меня устроило все! Прекрасный доктор, шикарный специалист, опыт работы виден сразу! Он сразу увидел проблему.
Мне очень понравилось. Замечательная клиника. Доктор принял очень хорошо, во время, врач профессионально, всё подробно рассказал, сделал выводы, назначил МРТ диагностику. У меня был консилиум врачей. Приду к нему лечиться, курс лечения расписали. У меня претензий нет.
Ответил достаточно подробно на все мои вопросы. У них дорогие сеансы. Врач хороший. Так как у них дорогое обслуживание, я не смогу у них лечение проходить. Когда я хотела пойти к другому врачу, мануальному терапевту, я обнаружила, что они мне не поставили диагноз.
Меня устроило то, что мне помогли. Не устроила сама организация приема. Во время приема доктор что-то делал. Он постоянно куда-то выходил, к нему приходили люди. Было большое движение во время приема. Меня это разочаровало. В целом отношение было дружеское, позитивное. Свободно с ним общались. Он молодец!
В целом хороший приём. Мне всё подробно объяснили, я просто до сих пор жду диагноза и повторного приёма, поэтому я пока что не могу полностью оценить. Но в целом мне всё понравилось, очень подробно, всё очень тактично и, я считаю, что врач квалифицированный.

⚕️ Каршев Валерий Евгеньевич - врач физиотерапевт, стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет методом миофасциального релизинга, постизометрической релаксации, остеопатическими техниками. В лечении пациентов применяет акупрессуру, внутрисуставные инъекции лекарственных препаратов, точечный массаж, лечебную физкультуру. Разрабатывает программы по реабилитации пациентов после перенесенных травм и переломов. Подробная информация о враче

Владеет техниками:
  • миофасциальный релизинг;