14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Карпович Сергей Михайлович

Лор (отоларинголог)

Лор (отоларинголог)

· Стаж 8 лет

Принимает взрослых в «Чудо Доктор на Школьной 49»

г. Москва ул. Школьная, д. 49

⚕️Карпович Сергей Михайлович - врач лор (отоларинголог), стаж 8 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Ведет больных с патологией ЛОР-органов (детей и взрослых), проводит плановую и экстренную хирургию, проводит лечение носовых кровотечений, трахеостомию, пункцию верхнечелюстной пазухи, пункцию и трепанопункция фронтальной пазухи, гайморотомию, парацентез, миринготомию и шунтирование БП, полипотомию, вазотомию, септопластику, аденотомию, тонзиллотомию, тонзиллэктомию, гайморотомию, удаление новообразований ЛОР органов, аудиометрию, тимпанометрию, промывание носа путем перемещения (кукушка), промывание миндалин ручным и аппаратным методом, удаление инородных тел из носа, уха, глотки, гортани, внутригортанное вливание, пневмомассаж и продувание слуховых труб по Политцеру, катетеризацию слуховых труб, работу на ЛОР-комбайне, эндоскопическое обследование ЛОР-органов, чтение рентгеновских снимков. Подробная информация о враче

2013
Интернатура по специальности "Общая врачебная практика", Могилевская областная больница
2012
Диплом по специальности "Лечебное дело", Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет

2018
"Оториноларингология", Смоленский государственный медицинский университет
2017
"Гастроэнтерология в педиатрии", Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет
2016
"Эндоскопия в диагностике и лечении патологии носа и околоносовых синусов", Белорусское общество оториноларингологов
2016
"Оториноларингология", Белорусская медицинская академия последипломного образования
2014
"Неотложная помощь и лечение наиболее распространенной патологии в амбулаторных условиях", Белорусская медицинская академия последипломного образования

2019
Врач-оториноларинголог, ГБУЗ ГП №191 ДЗМ
2017-2018
Врач-оториноларинголог, УЗ МЗ РБ Могилевская областная детская больница
2013-2019
Врач-оториноларинголог, УЗ МЗ РБ Мстиславская ЦРБ
Могилёв

• Ведение больных с патологией ЛОР-органов (детей и взрослых);
  • плановая и экстренная хирургия;
  • лечение носовых кровотечений;
  • трахеостомия;
  • пункция верхнечелюстной пазухи;
  • пункция и трепанопункция фронтальной пазухи;
  • гайморотомия;
  • парацентез;
  • миринготомия и шунтирование БП;
  • полипотомия;
  • вазотомия;
  • септопластика;
  • аденотомия, тонзиллотомия, тонзиллэктомия, гайморотомия;
  • удаление новообразований ЛОР органов;
  • аудиометрия;
  • тимпанометрия;
  • промывание носа путем перемещения (кукушка);
  • промывание миндалин ручным и аппаратным методом;
  • удаление инородных тел из носа, уха, глотки, гортани;
  • внутригортанное вливание;
  • пневмомассаж и продувание слуховых труб по Политцеру;
  • катетеризация слуховых труб;
  • работа на ЛОР-комбайне;
  • эндоскопическое обследование ЛОР- органов;
  • чтение рентгеновских снимков.

Сергей Михайлович хороший специалист, знающий свою работу. Времени для решения моей проблемы было уделено достаточно. Доктор назначил необходимые обследования и лечение. Вся информация была доступно объяснена. Качеством я остался доволен. При необходимости обращусь повторно.
Об этом докторе я могу сказать только положительное. Он вежливый, внимательный и действительно профессиональный в своей специализации. Сергей Михайлович мне все предельно ясно и доступно разъяснил, провел осмотр, назначил лечение. Я осталась очень довольна приемом, при необходимости обращусь повторно. Побольше бы таких врачей.
Сергей Михайлович очень хороший врач, компетентный, вежливо разговаривает. Все рассказал, про все что было нужно. Я полностью осталась довольна и буду к нему еще обращаться. Была дана расширенная консультация, на все вопросы дал исчерпывающие ответы, убрал серную пробку. Умеет найти общий язык с ребёнком. Во всех отношениях очень хороший врач. Обязательно порекомендую доктора знакомым.
Доктор прекрасный, проблему устранил, доходчиво объяснил про профилактику, чутко и аккуратно протзводил все манипуляции. Самый толковый ЛОР за всю мою жизнь. Но! Будьте внимательны, приём и дополнительные процедуры оплачиваются отдельно! Уточняйте в регистратуре.
Я пришел на прием с промыванием миндалин, но в итоге врач мне сказал, что пока не надо промывать, т.к. там воспаление и может быть хуже. Он выписал мне лекарства, и через три дня прийти для промывания. Планирую еще в дальнейшем к ему обращаться. Доктор был внимателен, ответил на все мои вопросы достаточно понятно.
Врач провел диагностику и назначил лечение, был внимателен к нам, нашел подход к ребенку. Сам прием длился минут 20. Доктор объяснял информацию довольно доступным языком, осталась довольна качеством оказанной услуги.
Я довольна приёмом. Доктор всё сделал хорошо, спокойный, уверенный, хочется верить данному врачу. Сергей Михайлович дал направление на дальнейшие анализы и проконсультировал по лечению.
Я встретила впервые профессионального специалиста, который четко поставил диагноз и предложил процедуру после которой мне сразу стало легче. Планирую с ним проходить дальнейшее лечение. Он делает всё четко, профессионал своего дела. Я очень довольна.
Хороший доктор, внимательный, нам понравился .Прием прошел отлично .Доктор хорошо общается с маленькими детьми. Специалист выписал нам рекомендации. При надобности обязательно еще раз обратимся к нему. Знакомым порекомендую.
Прием меня удовлетворил, я осталась довольна. Доктор провел осмотр ,сделал промывание уха, заложил тампон, назначал лечение, сейчас его проходим. Ждем результатов, пока улучшений нет но и ухудшений тоже. По времени доктор уделил достаточно.
Водили на прием ребенка уже не в первый раз. Врач внимательный, понятно и доступно все объясняет. Сергей Михайлович всегда проводит тщательный осмотр, назначает адекватное лечение. Пойдем к нему еще, рекомендуем знакомым при необходимости.
В принципе все прошло хорошо, единственно, мне кажется, цена завышается. Врач в ходе приема мне помог в решении моей проблемы, был внимателен, все необходимые процедуры провел.
Врач не особо понравился, мало рассказывал, только отвечал на наши вопросы, все очень долго и размыто. Подтвердил диагноз, который был поставлен педиатром ранее. Доктор взял мазок из горла, сделал тест на стрептококки, выявил что их нет, подтвердил, что антибиотик нам не нужен. Внимательный специалист на мой взгляд и с ребенком общался просто замечательно. Клиникой осталась, в принципе, довольна, очереди небольшие, касс много.
Лор хороший! Сергей Михайлович выслушал жалобы, внимательно провел осмотр, подробно и понятно все объяснил, дал рекомендации и назначил лечение. Осталась довольна приемом. Обращусь в случае необходимости и порекомендую своим знакомым.
На приёме врач меня проконсультировал, назначил лечение и я уже здоров. Доктор доброжелательный, внимательный. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется, ввиду того, что он решил мою проблему. Качеством приёма я доволен.
Ко мне отнеслись достаточно квалифицированно. Доктор был внимателен, всё понятно и доступно объяснял. Проблему, с которой я обратился, врач решил полностью. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым. Качеством приёма я доволен.
Все прошло на высшем уровне, быстро, качественно, нормальный врач. Все что от него требовалось доктор сделал, осмотрел меня, принял меры, написал чем подлечить. Сергей Михайлович нашел причину моей проблемы. Пусть дальше так работает, хороший доктор.
Врач хороший. Изначально наблюдалась у него я, мне понравился результат лечения. Потом отвела туда ребенка в прошлом году. В этом году МРТ показало частичную потерю слуха у ребенка, поэтому обратились повторно за консультацией. ЛОР сопровождает очень хорошо, консультирует и вне стен клиники, если появляются вопросы по поводу сбора анализов. Доктор профессионал. Внимательный к мелочам. Без надобности ничего лишнего не назначает. Я к нему тоже собираюсь на операцию в ноябре. Могу рекомендовать его для взрослых и для детей. В клинике есть все необходимое оборудование, чтобы изучить все нюансы заболеваний. Всегда есть возможность оперативной записи.
Претензий у меня нет. Всё хорошо. Сергей Михайлович провел мне необходимые манипуляции и назначил лечение. Так же был назначен повторный осмотр. Он вежливый и профессиональный врач.
Приятный, внимательный доктор. Врач обследовал. Он провел ларингоскопию и взял материал на биопсию. Все объяснил, как и что делать. Доктор дал рекомендации. Даже оставил свой номер телефона, чтобы если что-то пойдет не так, с ним связаться. Я очень довольна врачом и клиникой. Данного специалиста мне порекомендовали, и я бы без всяких разговоров тоже посоветовала его. Если будет нужно, повторно к нему обращусь.
г. Москва, ул. Школьная, д. 49 8 (499) 519-36-12
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5000 руб.

Рожков Э. А.

Лор (отоларинголог) · Врач высшей категории · 24 года