3 420 970 пациентов 8 (495) 185-01-01
Карпович Сергей Михайлович

Карпович Сергей Михайлович

Лор (отоларинголог)

· Стаж 8 лет

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Чудо Доктор на Школьной 49»

г. Москва ул. Школьная, д. 49

⚕️Карпович Сергей Михайлович - врач лор (отоларинголог), стаж 8 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Ведет больных с патологией ЛОР-органов (детей и взрослых), проводит плановую и экстренную хирургию, проводит лечение носовых кровотечений, трахеостомию, пункцию верхнечелюстной пазухи, пункцию и трепанопункция фронтальной пазухи, гайморотомию, парацентез, миринготомию и шунтирование БП, полипотомию, вазотомию, септопластику, аденотомию, тонзиллотомию, тонзиллэктомию, гайморотомию, удаление новообразований ЛОР органов, аудиометрию, тимпанометрию, промывание носа путем перемещения (кукушка), промывание миндалин ручным и аппаратным методом, удаление инородных тел из носа, уха, глотки, гортани, внутригортанное вливание, пневмомассаж и продувание слуховых труб по Политцеру, катетеризацию слуховых труб, работу на ЛОР-комбайне, эндоскопическое обследование ЛОР-органов, чтение рентгеновских снимков. Подробная информация о враче

2013
Интернатура по специальности "Общая врачебная практика", Могилевская областная больница
2012
Диплом по специальности "Лечебное дело", Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет

2018
"Оториноларингология", Смоленский государственный медицинский университет
2017
"Гастроэнтерология в педиатрии", Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет
2016
"Эндоскопия в диагностике и лечении патологии носа и околоносовых синусов", Белорусское общество оториноларингологов
2016
"Оториноларингология", Белорусская медицинская академия последипломного образования
2014
"Неотложная помощь и лечение наиболее распространенной патологии в амбулаторных условиях", Белорусская медицинская академия последипломного образования

2019
Врач-оториноларинголог, ГБУЗ ГП №191 ДЗМ
2017-2018
Врач-оториноларинголог, УЗ МЗ РБ Могилевская областная детская больница
2013-2019
Врач-оториноларинголог, УЗ МЗ РБ Мстиславская ЦРБ
Могилёв

• Ведение больных с патологией ЛОР-органов (детей и взрослых);
  • плановая и экстренная хирургия;
  • лечение носовых кровотечений;
  • трахеостомия;
  • пункция верхнечелюстной пазухи;
  • пункция и трепанопункция фронтальной пазухи;
  • гайморотомия;
  • парацентез;
  • миринготомия и шунтирование БП;
  • полипотомия;
  • вазотомия;
  • септопластика;
  • аденотомия, тонзиллотомия, тонзиллэктомия, гайморотомия;
  • удаление новообразований ЛОР органов;
  • аудиометрия;
  • тимпанометрия;
  • промывание носа путем перемещения (кукушка);
  • промывание миндалин ручным и аппаратным методом;
  • удаление инородных тел из носа, уха, глотки, гортани;
  • внутригортанное вливание;
  • пневмомассаж и продувание слуховых труб по Политцеру;
  • катетеризация слуховых труб;
  • работа на ЛОР-комбайне;
  • эндоскопическое обследование ЛОР- органов;
  • чтение рентгеновских снимков.

Доктор внимательно выслушал, помог разобраться в проблеме, назначил лечение, успокоил. Профессионал!
Хороший врач, после приёма делал корректировки по WhatsApp, такое не часто встретишь. Рекомендую. Плюс очень неплохая цена для Москвы.
Доктор мне помог, после септопластики дышу полной грудью, был вежлив и тактичен. Рекомендую!
Делала септопластику, всё прошло отлично, быстро восстановилась, было не больно! Сейчас нос дышит замечательно! Доктор хороший! Спасибо!
Профессиональный доктор, который старается помочь своим пациентам. Он меня осмотрел и дал рекомендации.
Много лет плохо дашал нос и были постоянные гаймориты, сделала операцию, теперь чувствую себя очень хорошо. Доктор внимательный, добрый. Буду рекомендовать знакомым.
Доктор очень хороший и адекватный, который знает свою работу. Он меня проконсультировал, осмотрел и назначил лечение. Я доволен!
Доктор хороший и внимательный. Он меня опросил, обследовал, назначил лечение и дал рекомендации.
Обходительный и вежливый врач. Я неожидала такой доброты от доктора! Он диагностировал проблему, провела манипуляцию, всё объяснил, выписал больничный лист и дал рекомендации. Всем советую!
Внимательный, спокойный, высокопрофессиональный и вдумчивый врач. Он осмотрел меня, выяснил все симтомы, всё объяснил, дал рекомендации и прописал лекарства.
Доктор позитивный и дружелюбный. Сергей Михайлович внимательно осмотрел меня и сказал, что нужно делать. Но меня смутило, что он сказал что гланды нужно удалять, я не уверен в этом.
Доктор меня обследовал, обработал специальными лекарствами горло, выписал все необходимое, что надо проходить и посоветовал через определённое время повторный прием. Все прошло качественно и профессионально!
Сергей Михайлович хороший и профессиональный доктор. Он осмотрел меня, проверил и объяснил, что делать. Я доволен и советую к нему обратиться тем, кто имеет проблемы!
Делал операцию удаление миндалин, быстро восстановился, почти не болело. Сейчас чувствую себя отлично. У кого проблемы с горлом рекомендую.
Приятный доктор. На приеме он ответил на все вопросы, сделал все, что нужно и выписал рецепт.
Проблема у меня с тем, что плохо дышит нос. Доктор внимательно выслушал и осмотрел, сказал что искривлена перегородка носа, посоветовал операцию, готовлюсь к операции. Доктор мне очень понравился, рекомендую.
Внимательный и хороший доктор. Он меня проконсультировал, назначил лечение, дал направление на анализы и не много навязывал лишение услуги.
Доктор внимательный и хороший. Он провел необходимые манипуляции и назначил пациентке лечение. Врач нам помог.
Сергей Михайлович дал мне полезную консультацию и подробно ответил на все вопросы. Я довольна!
Доктор ставил нос на место после перелома. Результатом я доволен, нос ровный и хорошо дышит.
г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5000 руб.

Рожков Э. А.

Лор (отоларинголог) · Врач высшей категории · 24 года