Карпова Елена Владимировна

Карпова Елена Владимировна

Стоматолог-терапевт · Стоматолог-хирург

· Стаж 23 года

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Клиника Элефант»

г. Москва ул. Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 3

⚕️Карпова Елена Владимировна - врач стоматолог-терапевт, стаж 23 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит реставрация зубов любой сложности, специализируется на хирургии, превентивной стоматологии, профессиональной гигиене полости рта, составляет комплексный план лечения. Подробная информация о враче

1998
Диплом по специальности "Стоматологический", Воронежский государственный медицинский университет имени Н. Н. Бурденко

2017

• Реставрация зубов любой сложности;
  • эндодонтия;
  • хирургия;
  • превентивная стоматология;
  • профессиональная гигиена полости рта;
  • составление комплексного плана лечения.

4.0
Ниже среднего
Врач ко мне не притронулись, видимо, чтоб не пачкать инструмент, а то потом опять стирилизовать.. Посмотрела издалека в мой рот, сделали снимок панорамный снимок (хотя могли бы и обойтись прицельным, но это пригодится мне) распечатки не делают, снимали с экрана. Это при том что в туалете мксорка открывается, если помогать рукой. А во время снимка играл Моцарт))) Я пришла с болями после удаления зуба мудрости. "Сухая лунка" .. но если будет воспаление - это уже алвеолит, при котором по новой режут, все вычищают. У меня не было альвеолита, но врач предложила все таки резать, причем заодно и рядом зуб полечить, а точнее убрать старую пломбу и вставить новую, может и правда она углядела под ней кариес... В общем, если вы любите полечиться , и любите дорогой интерьер, то вам сюда... Я сбежала.. Врач из челюстно-лицевом госпиталя сказала, что не нужно ничего мне резать и опять вскрывать, воспаления нет, альвеолита тоже.. что наводит на мысль, что на университете меня очень хотели полечить за мои деньги..
Коммуникабельный и общительный врач. Она меня проконсультировала вместе с хирургом и дала рекомендации. Я продолжаю лечение у данного специалиста и наблюдаюсь у неё более двенадцати лет.
Профессиональный и вежливый врач. Елена Владимировна вылечила мне зуб и провела гигиеническую чистку.
Вежливый врач. Елена Владимировна проконсультировала меня, обследовала и дала рекомендации.
Скрупулезный и профессиональный доктор. Она хорошо все сделала и помогла в решение вопроса. Большое спасибо!
Я хожу к этому врачу уже лет 12 и всем рекомендую ее. За чтобы доктор не бралась, все отлично! Она аккуратно обращается с пациентами.
Она очень добра и классная. Это, конечно, помимо того, что прекрасный специалист. Помогла разобраться.
Очень внимательный врач. Она мне всё доступно обьяснила. Елена Владимировна первый специалист, который сказал, что мне не требуется проведение манипуляции. Она так же аккуратно провела мне гигиеническую чистку зубов. Я довольна и пойду к ней ещё!
Все на высшем уровне, я в восторге. Врач все замечательно показывает, рассказывает и делает, даже слишком хорошо. У доктора индивидуальный подход к каждому человеку, она спокойно все объясняет. Ребенок был напуган, но она успокоила его.
Доктор замечательная, чувствуешь себя прекрасно, я совершенно не боюсь приходить к этому доктору. В этой клинике мне очень нравится, доброжелательные люди, что хочется туда ходить и ходить. Спасибо!
Все прошло замечательно. Доктор все сделала, все посмотрела, залечила прекрасно зуб. Я довольна.
Доктор показалась мне очень компетентной. Все обходительно, никаких претензий нет. Елена Владимировна была очень аккуратна и общение было на уровне.
Мне всё понравилось, доктор была внимательная и доброжелательная. Она помогла решить мою проблему.
Замечательный и очень грамотный доктор. Лечусь у нее не первый год и меня все устраивает.
Мне очень понравилась доктор, с ней не страшно лечить зубы. Елена Владимировна внимательная, профессиональная доктор.
Мне все понравилось. Доктор все сделала быстро, не больно, качественно и аккуратно. Я довольна.
Всё прекрасно. Я всем довольна! К Елене Владимировне не в первый раз прихожу. Помимо того, что она профессионал высокого уровня, она работает не только над качеством, но и над эстетическим эффектом. Она всегда культурна, трепетно, индивидуально подходит к каждому пациенту. Она всегда всё выслушает, может несколько раз повторить. Мы задаем глупые вопросы, а она с терпением подробно объясняет.
Всё великолепно! Елена Владимировна молодец, профессионал! Она "художник", всё хорошо и великолепно делает.
Прекрасный врач и всем его советую! Она самый лучший доктор, я уже давно у нее лечусь. Все самые хорошие качества это про нее! Мне понравилось все.
Я специально искала этого доктора, раньше в другой клинике она работала, я ехала к Елене Владимировне целенаправленно. У доктора "золотые руки", отличный мастер, все что делает, все делает безукоризненно, качественно, очень хороший человек. Визит к стоматологу, как релакс.
г. Москва, ул. Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 3 8 (495) 185-01-01

Паршков В. В.