Карпов Станислав Юрьевич
Очень хороший врач

Карпов
Станислав Юрьевич

Гастроэнтеролог, Гепатолог
Принимает взрослых в «Медицинский центр Медэлит на Кутузовской»
8 (499) 519-36-23

⚕️ Карпов Станислав Юрьевич - врач гастроэнтеролог, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением: гепатита, цирроза печени, алкогольной болезни печени, желчнокаменной болезни, токсического гепатита, гепатита C, лептоспироза. подробная информация о враче
Культурный и вежливый доктор. Он все хорошо выслушал, посмотрел, объяснил, прописал лекарство, дал направление на УЗИ и анализ крови, будем ждать результатов и посетим врача еще раз.
, , приём в клинике "Медицинский центр Медэлит на Кутузовской"
Приём мне понравился, всё прошло быстро, врач прописал лекарства. Он произвел хорошее, профессиональное впечатление.
, , приём в клинике "Медицинский центр Медэлит на Кутузовской"
Все хорошо. Доктор обстоятельно ответил на все интересующие меня вопросы, сказал, какие в дальнейшем мне нужно предпринять действия.
  • Ординатура, Ординатура по изучении гепатитов
  • Аспирантура, Аспирантура по изучении гепатитов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова по специальности "Лечебное дело" (1999 г.)
  • Преподает элективный курс гепатологии на базе клиники им. Е.М. Тареева Московской медицинской академии им. И.М. Сеченова
  • Имеет огромный практический опыт в лечении всех форм хронических вирусных гепатитов и остальных заболеваний печени
  • Работает в гепатологическом отделении известной во всем мире клиники имени Е.М. Тареева (с ) (2001 г.)
Занимается диагностикой и лечением:
  • гепатита (острая и хроническая форма течения заболевания);
  • цирроза печени;
  • алкогольной болезни печени;