2 501 439 пациентов 8 (499) 116-81-78
Карпеева Мария Сергеевна

Карпеева Мария Сергеевна

2.0
Плохо
Самое разводное место которое я встречала. Сделали узи шейного отдела позвоночника (что само по себе малоинформативно), так еще и выдумали там то, чего нет. Данный "специалист" не заметил хруст в колене, и немного растянул, неделю хромала и пила нсвп. При боли в шее (от перенапряжения) начала советовать капельницу озона по цене 4300))). Как это по ее логике должно было помочь непонято. Советую обходить данного врача и эту клинику за тридевять земель. 8 тысяч на ветер, плюс боль в колене, которую пришлось лечить неделю.
Ответ клиники
Здравствуйте, Анастасия. Мы внимательно изучили Ваше обращение и можем пояснить: 1. При первом посещении клиники, врач проводит консультацию и рекомендует необходимые исследования, для постановки диагноза и определения тактики лечения. 2.Разные методы диагностики дают врачу разную информацию. При повторном визите, врач очень хотел видеть ваши исследования другим методом, для разбора ситуации, но не смог с ними ознакомиться. 3.По результатам исследования, Вам был назначен комплекс процедур, где основной метод лечения мануальная терапия. В связи с тем, что у вас возникли вопросы и непонимание, то приглашаем Вас на повторную консультация к главному врачу. Мы с удовольствием Вам поможем.

⚕️Карпеева Мария Сергеевна - врач мануальный терапевт, стаж 6 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении головных болей, головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, эпилепсии, межпозвоночных грыж, атеросклероза, вегетососудистой дистонии и других заболеваний нервной системы. Владеет классическими и мягкими мануальными методиками. Проводит реабилитацию пациентов после перенесенных травм и переломов. Подробная информация о враче

• атеросклероз;
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;