Карпеева Мария Сергеевна

Карпеева Мария Сергеевна

Мануальный терапевт · Невролог · Остеопат · Кинезиолог

· Стаж 7 лет

· Врач второй категории

Принимает взрослых в «Золотые руки на Ломоносовском проспекте»

г. Москва ул. Ломоносовский проспект, д. 18

Принимает взрослых в «Золотые руки на Тетеринском переулке»

г. Москва ул. Тетеринский переулок, д. 14, стр. 2

⚕️ Карпеева Мария Сергеевна - врач мануальный терапевт, стаж 7 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении головных болей, головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, эпилепсии, межпозвоночных грыж, атеросклероза, вегетососудистой дистонии и других заболеваний нервной системы. Владеет классическими и мягкими мануальными методиками. Проводит реабилитацию пациентов после перенесенных травм и переломов. Подробная информация о враче

2014
Интернатура по специальности "Неврология", Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова
2013
Диплом по специальности "Лечебное дело", Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова

2017
"Лечебно-медикаментозные блокады", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования
2016
"Физическая и реабилитационная медицина", Казанская государственная медицинская академия
2016
"KINETRAC-KNX 7000 с компьютерным управлением ", Российский ордена Трудового Красного знамени научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии имени Р.Р. Вредена
2015
"Мануальная терапия", Казанская государственная медицинская академия
2014
"Трансфузиология", Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова

2018
Врач мануальной терапии, Клиника здорового позвоночника "Здравствуй!"
2015-2018
Врач мануальной терапии, Федеральный центр травматологии, ортопедии и эндопротезирования
Чебоксары

• постизометрическая релаксация
  • остеопатия
  • ортопедия
  • неврология
  • инъекционная и инфузионная терапия

Внимательный специалист. Врач выписала лечение, назначила обследование. Поставила диагноз, я думаю, что правильный. Сейчас прохожу курс лечения. Прошла у нее массаж. Как диагност мне понравилась. Данного доктора рекомендую.
Хороший доктор. На первом приеме она меня немного полечила и составила курс терапии. Я к ней буду еще ходить.
Настоящий специалист своего дела. Смогла диагностировать межпозвонковую грыжу и подобрать эффективное лечение. Она оставила хорошее впечатление, приятно было иметь с ней дело. Однозначно рекомендую. Великолепная работа.
Хороший специалист. Она быстро оказала мне помощь и назначила анализы.
Доктор внимательный и приятный. Я обратилась к ней с болью в голове. Врач меня проконсультировала, направила на МРТ и дала рекомендации.
Доверилась этому доктору и не пожалела. Внимательно осмотрела, выслушала жалобы, назначила усиленный курс лечения. Все сработало. По завершению курса боли, как и не было. Огромное Вам спасибо за бесценные рекомендации!
Вы просто профессионал своего дела!Очень грамотный специалист ,который располагает к себе и внушает доверие, а это очень важно.На приеме всегда заряжает на позитивный лад.Спасибо огромное за все,что вы делаете!Я уже и забыла о своей проблеме,полностью выздоровела.
Доктор внимательный. Она со мной побеседовала, осмотрела, направила на УЗИ и проконсультировала по результату. Я довольна врачом!
4.0
Ниже среднего
Мне не понравилось! Я записался на приём потому что у врача у которого я был ранее не было записи, а так как у меня была острая боль, мне надо было срочно попасть на приём. Я принёс МРТ, доктор посмотрела и сказала что мне надо провести лечение, потом она вышла, зашла другая девушка и начала мне говорить что если я сейчас заплачу 70000, они мне сделают скидку и я только в их клинике смогу пройти лечение. Я отказался и мне не прописали никакие назначения и рекомендации. Я потерял время, а результата никакого нету. Если я пойду к другому специалисту, мне даже нечего предоставить, так как на руки мне никаких документов не дали.
Выражаю благодарность неврологу за доброжелательность и результативное лечение невроза. Всегда обьясняет все доступным языком для обычного человека, помогает, подбадривает. Дела дельные советы, как избежать заболевания в будущем. Спасибо за индивидуальный подход и мастерство.
Адекватный, достаточно внимательный и добросовестный доктор. Она меня осмотрела, дала рекомендации по обследованию и лечению.
Внимательный и спокойный врач. Мария Сергеевна провела осмотр, сразу указала причину проблемы, направила на УЗИ и назначила мне терапию. Она так же готова была ответить на все вопросы.
Располагающий к себе доктор. Она осмотрела, посоветовала, дала рекомендации, прописала процедуры и назначила лечение.
Замечательный врач. Она сделала мне массаж. Я остался доволен и рекомендую этого доктора!
Профессиональный врач и хороший специалист. Она назначила мне грамотное лечение.
У меня были проблемы со спиной, я прошла курс у Марии Сергеевны и стало намного лучше. Массаж был просто фантастический. Доктор буквально размяла все мышцы, пальцы ног, дала полную информацию и ответы на все вопросы. Я почувствовала все зоны! Никакого дискомфорта не было! Все было на высшем уровне! Я советую обращаться к этому специалисту как можно чаще!
Сама клиника мне нравится. Хожу уже второй год сюда. Сейчас я прохожу сеанс лечебного массажа у Карпеевой Марии Сергеевне. До процедур были частые боли в спине, сейчас гораздо меньше стала беспокоить меня спина.
Хорошая клиника. Внимательный персонал. Врачи настоящие профессионалы своего дела, хожу сюда на массаж к Карпеевой Марии Сергеевне руки у нее волшебные
Сегодня была на сеансе массажа, было классно!! У Карпеевой Марии Сергеевны просто золотые руки. Приятно разогрели спину, появилось ощущение легкости. Осталась очень довольна.
Появились головокружения и давящая головная боль, самочувствие сильно ухудшилось. По совету подруги обратилась за диагностикой к Карпеевой Марии Сергеевне. Доктор провела осмотр, изучила мою медицинскую карту и назначила комплексное лечение. Сейчас все в норме. Спасибо.
г. Москва, ул. Ломоносовский проспект, д. 18 8 (495) 185-01-01 г. Москва, ул. Тетеринский переулок, д. 14, стр. 2 8 (495) 185-01-01

Ширшов А. В.

Невролог · Врач высшей категории · 37 лет