2 989 963 пациента 8 (495) 185-01-01
Карпеева Мария Сергеевна

Карпеева Мария Сергеевна

Адекватный, достаточно внимательный и добросовестный доктор. Она меня осмотрела, дала рекомендации по обследованию и лечению.
Внимательный и спокойный врач. Мария Сергеевна провела осмотр, сразу указала причину проблемы, направила на УЗИ и назначила мне терапию. Она так же готова была ответить на все вопросы.
Располагающий к себе доктор. Она осмотрела, посоветовала, дала рекомендации, прописала процедуры и назначила лечение.
Замечательный врач. Она сделала мне массаж. Я остался доволен и рекомендую этого доктора!
Профессиональный врач и хороший специалист. Она назначила мне грамотное лечение.
У меня были проблемы со спиной, я прошла курс у Марии Сергеевны и стало намного лучше. Массаж был просто фантастический. Доктор буквально размяла все мышцы, пальцы ног, дала полную информацию и ответы на все вопросы. Я почувствовала все зоны! Никакого дискомфорта не было! Все было на высшем уровне! Я советую обращаться к этому специалисту как можно чаще!
Сама клиника мне нравится. Хожу уже второй год сюда. Сейчас я прохожу сеанс лечебного массажа у Карпеевой Марии Сергеевне. До процедур были частые боли в спине, сейчас гораздо меньше стала беспокоить меня спина.
Хорошая клиника. Внимательный персонал. Врачи настоящие профессионалы своего дела, хожу сюда на массаж к Карпеевой Марии Сергеевне руки у нее волшебные
Сегодня была на сеансе массажа, было классно!! У Карпеевой Марии Сергеевны просто золотые руки. Приятно разогрели спину, появилось ощущение легкости. Осталась очень довольна.
Появились головокружения и давящая головная боль, самочувствие сильно ухудшилось. По совету подруги обратилась за диагностикой к Карпеевой Марии Сергеевне. Доктор провела осмотр, изучила мою медицинскую карту и назначила комплексное лечение. Сейчас все в норме. Спасибо.
Прошла курс мануальной терапии у Карпеевой Марии Сергеевны. Попала к ней с остеохондрозом. Опытный врач, рекомендую всем.
Несколько месяцев меня беспокоила боль в голеностопе, решила обратиться за помощью к специалистам. Попала на осмотр к Марии Сергеевне. Доктор быстро поставила диагноз – воспаление сустава. Она подобрала для меня эффективное лечение параартикулярной блокадой и инъекции быстро убрали болевой синдром. Спасибо!
К доктору Карпеевой Марии Сергеевне попала по совету сестры. Начал замечать у себя проблемы со спиной. Решила действовать, пока проблема не усугубилась. На приеме у врача после полноценной диагностики у меня также выявили предрасположенность к межпозвоночной грыже. Поэтому помимо основного лечения доктор прописала мне курс специального массажа. Спасибо за оперативную помощь!
Больше 2-х недель страдала частых и ноющих головных болей, головокружений и резких перепадов настроения. Обратился за помощью к Карпеевой Марии Сергеевне. Доктор вежливо и быстро провела осмотр, поставила точный диагноз, назначила индивидуальное лечение. Также порекомендовала мне препараты для предотвращения склероза, так как выявила у меня предрасположенность к этой болезни. Мануальная терапия у Марии Сергеевны помогла мне избавиться от проблемы, а также вернула к нормальной жизни в кратчайшие сроки. Спасибо вам за ваш труд, работу, опыт.
Обратилась в клинику с нарушением сна, головными болями. Попала к Карпеевой Марии Сергеевне. Доктор профессионально подошла к осмотру и изучению моей проблемы. Поставила диагноз, и мы приступили к лечению. Сейчас прохожу индивидуальный курс мануальной терапии, жалоб нет. Настроение и самочувствие улучшаются. Спасибо!
Несколько месяцев меня беспокоила боль в голеностопе, решила обратиться за помощью к специалистам. В клинике «Здравствуй!» меня приняли и направили на осмотр к Марии Сергеевне. Доктор быстро поставила диагноз – воспаление сустава. Она подобрала для меня эффективное лечение параартикулярной блокадой и инъекции быстро убрали болевой синдром. Спасибо!
Достаточно спокойный врач. Видно, что она разбирается в том, что говорит. Доктор посмотрела позвоночник, шею, наглядно показала все на макетах и после этого провела массаж.
Доктор поставила мне укол. Но после этого мне стало хуже.
2.0
Плохо
Самое разводное место которое я встречала. Сделали узи шейного отдела позвоночника (что само по себе малоинформативно), так еще и выдумали там то, чего нет. Данный "специалист" не заметил хруст в колене, и немного растянул, неделю хромала и пила нсвп. При боли в шее (от перенапряжения) начала советовать капельницу озона по цене 4300))). Как это по ее логике должно было помочь непонято. Советую обходить данного врача и эту клинику за тридевять земель. 8 тысяч на ветер, плюс боль в колене, которую пришлось лечить неделю.

⚕️Карпеева Мария Сергеевна - врач мануальный терапевт, стаж 6 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении головных болей, головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, эпилепсии, межпозвоночных грыж, атеросклероза, вегетососудистой дистонии и других заболеваний нервной системы. Владеет классическими и мягкими мануальными методиками. Проводит реабилитацию пациентов после перенесенных травм и переломов. Подробная информация о враче

• атеросклероз;
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;