2 985 849 пациентов 8 (495) 185-01-01
Тао (Каровайкина) Екатерина Александровна

Тао (Каровайкина) Екатерина Александровна

Внимательный к деталям врач. Она с пониманием ко всему отнеслась, подробно изучила историю, анализы и документы. У меня осталось хорошее впечатление о приеме!
Внимательный врач. Она подробно все рассказала, назначила дополнительные обследования и сделала назначения. Советую к ней обратиться при определенных проблемах.
Доктор понятно все объяснила и разъяснила. Екатерина Александровна очень хороший, внимательный и добрый врач.
Екатерина Александровна хороший врач. Она все выслушала, внимательно осмотрела меня и дала рекомендации. Меня устроил подход доктора и сам прием!
Понравилась компетентность специалиста, доктор посмотрела и расшифровала результаты анализов, произвела пальпацию и проконсультировала меня. Приёмом я осталась довольна.

⚕️ Тао (Каровайкина) Екатерина Александровна - врач терапевт, стаж 4 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе с ЛОР-заболеваниями, заболеваниями дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта и сердечнососудистой системы. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение:
  • кашель, боли в груди;