14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Стоматолог · Стоматолог-терапевт · Стоматолог-хирург · Стоматолог-имплантолог

Стоматолог Стоматолог-терапевт Стоматолог-хирург Стоматолог-имплантолог

· Стаж 8 лет

· Цена по запросу Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Medical Star»

г. Москва ул. Елецкая, д. 16, корп. 1

8 (499) 116-81-18

⚕️ Каров Асир Хасанович - врач стоматолог, стаж 8 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается удалением зубов различной сложности, несъемным протезированием, съемным протезированим, протезированием на имплантах. Подробная информация о враче

2015
Интернатура по специальности "Челюстно-лицевая хирургия и хирургическая стоматология", Российский университет дружбы народов
2013
Диплом по специальности "Стоматологический", Кабардино-Балкарский государственный университет им. М.Х. Бубекова

2016
"Стоматология общей практики", Российский университет дружбы народов

2015
Врач-хирург-ортопед, Стоматология Грань +
2013
Врач-стоматолог, хирург-ортопед, Многопрофильная клиника Мир здоровья
2012-2014
Врач-терапевт, хирург, Многопрофильная клиника Клиника на Ленинском 123

Хирургические манипуляции:
  • удаление зубов различной сложности, дистопированных и ретинированных зубов;
  • различное оперативное вмешательство: постановка имплантов систамы "Alpha-Bio", "Iplantium", "Astra";
  • различные операции: альвео-пластина, синус-лифтинг (открытый и закрытый), лоскутные операции.
Ортопедические манипуляции:
  • несъемное протезирование: металлокерамические, безметалловые керамические коронки, виниры, реставрационные керамические виладии;
  • съемное протезирование: пластиночные протезы, нейлоновые протезы, бюгельные протезы с замковой и кламмерной фиксацией;
  • протезирование на имплантах.

Уже лет 7 кажется хожу за Асиром Хасановичем хвостиком по клиникам(очень давно работает на Домодедовской несколько дней в неделю, но в свободные дни принимал раньше в других,ближе к моему дому). Зубы очень у меня проблемные, в самый неподходящий момент все ломается/болит и т.п)))) ноооо у меня же нереальный супер-стомотолог!!) Проблемные восьмерки?справимся! Резец перенарастить?пожалуйста! Коронку срочно?не вопрос!Зуб болит, а у него полная запись?приезжай! Имплант надо маме?держи два! Виниры хочешь?через неделю уже показали как будут выглядеть))) настоящий ПРОФЕССИОНАЛ) Обращайтесь, не пожалеете!
Мне очень понравилась клиника, очень хорошее обращение, все доброжелательные. С удовольствием между прочем порекомендую знакомым. В данный момент мне всё понравилось. Я первый раз, поэтому думаю что дальше будет всё так же потому что мне ещё долго туда ходить.
г. Москва, ул. Елецкая, д. 16, корп. 1 8 (499) 116-81-18

Волков С. А.