3 096 776 пациентов 8 (495) 185-01-01
Кармызова Татьяна Савельевна

Кармызова Татьяна Савельевна

Обстоятельная, серьезная и грамотная доктор. Я была первый раз на приме, мне важен результат, который нужно получить, как от репродуктолога, и пока мы пока занимаемся обследованием. Врач понятно и доступно все объяснила, дала направление на анализы, возникло доверие и желание дальше с ней работать, в плане того, что я услышала.
К врачу мы попали на полчаса позже, нам пришлось ожидать. В целом отношение врача было хорошее, она располагала к себе, к диалогу и сказала какой перечень анализов нужно сдать. Небольшой минус в том, что нагрузка большая и приходится записываться на неделю вперед.
Этого доктора знаю 18 лет и лучшего доктора не могла бы пожелать. Очень отзывчивый, понимающий доктор. Татьяна Савельевна мне ещё и ребенка подарила, так что ту без комментариев!
Был первичный прием. Доктор подсказала какие необходимо собрать анализы. Все было хорошо.
Приятная доктор, хороший прием. Внимательная, отзывчивая врач, мне комфортно с ней было.

⚕️ Кармызова Татьяна Савельевна - врач репродуктолог (эко), стаж 30 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении бесплодия и невынашивания беременности с применением современных вспомогательных репродуктивных технологий, таких как искусственная инсеминация, ЭКО, в т.ч. с донорскими клетками и т.д. Автор ряда печатных работ в области репродуктологии. Подробная информация о враче

1990
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Витебский государственный медицинский институт им. Дружбы народов
2013
"Ультразвуковая диагностика", Российский университет дружбы народов
2013
"Вспомогательный репродуктивные технологии в лечении женского и мужского бесплодия", Первый Московский государственный университет им. И.М. Сеченова
2000
"Эндоскопическая хирургия в гинекологии"
2000
"Обучение методам ВРТ", клиника "Теле-Шамер", Израиль
1998
"Экстрагенитальная патология при беременности и гинеколгических заболеваниях"
1996
"Актуальные вопросы гинекологической эндокринологии"
1992
"Оперативное акушерство и гинекология"
2014
Нова клиник (NOVA Clinic)
Член ассоциаций врачей
Член Российской ассоциации репродукции человека.
Диагностика и лечение бесплодия и невынашивания беременности с применением:
  • ЭКО;
  • искуственной инсеминации;
  • донорских клеток и др.
г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4