14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

· Стаж 26 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

· от 2000 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «МеседКлиника»

г. Москва ул. Мерзляковский переулок, д. 3

8 (499) 519-33-66

Принимает взрослых и детей с 5 до 17 лет в «Промед»

г. Москва ул. Самотёчная, д. 5

⚕️Кармолиев Рустам Рафикович - врач андролог, стаж 26 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Заведующий урологическим отделением. Использует в лечении сочетание современных методов, методов тибетской медицины и траволечения и авторских методик, что приводит к практически 100% результату при лечении урологических заболеваний. Использует рефлексотерапию, фитотерапию, гомеопатию. Владеет техникой работы на аппаратах "Ярило", "АЭЛТИС". Подробная информация о враче

Бесплодие у мужчин
ЗППП
Задержка мочи при аденоме
Зуд половых органов
Импотенция
Инфекция мочевыводящих путей при беременности
Крипторхизм у детей
Нефрокальциноз
Нефротический синдром
Острый пиелонефрит
Острый простатит
Острый цистит
Простатит

1995
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский государственный медицинский университет

2018
"Урология", Клиника Урологии им. Р.М.Фронштейна при ПМГМУ им. И.М.Сеченова
2016
"Ультразвуковая диагностика", Российская медицинская академия последипломного образования
2013

1995-1998
Врач-уролог, Городская клиническая урологическая больница № 47

Профилактика и лечение:
  • ЗППП;
  • воспалительных заболеваний мочеполовой системы;
  • мочекаменной болезни;
  • бесплодия;
  • эректильной дисфункции.

Прием прошел отлично, я остался доволен врачом и услугами клиники. Доктор был внимательным и вежливым, выслушал мои жалобы, назначил необходимые анализы и дал рекомендации по профилактике заболевания и поддержания здоровья.
Доктор обладает такими качествами, как опытность и внимательность к пациентам. Он помог найти проблему, будем решать ее. Спасибо большое врачу! Все хорошо прошло. Порекомендовал бы знакомым данного специалиста.
Доктор поменял пациенту катетер, проконсультировал какие лекарства пить и все объяснил. Рустам Рафикович был хороший.
Доктора посоветовали знакомые. Я ходил к нему на консультацию. Мне понравилось. Очень даже хороший врач! Внимательный и доброжелательный. Хорошо всё посоветовал, что надо. Понятно, доходчиво объяснил. Я бы мог его порекомендовать.
Доктор осмотрел пациента и дал рекомендации. Врач также назначил ему лечение. Нас все устроило!
Приём прошёл хорошо. Доктор выписал лечение, посмотрим, поможет ли оно. По приему вопросов к доктору нет. На ресепшн хотели завысить цену за приём на 300 рублей, то есть вместо 2000 - 2300, пока не показал им их же прайс.
Замечательный, хороший и внимательный доктор. Он изучал нашу выписку и дал рекомендации.
1.0
Плохо
Мне не понравился прием! Врач прописал кучу ненужных анализов, начал навязывать платные услуги, говорил не по делу, толком и по существу ничего не рассказал. Все медицинские знания у доктора только для того, чтобы убедить людей сделать ненужные анализы. Чистый развод!
Рустам Рафикович очень хороший и профессиональный врач. Приём прошёл вовремя. Доктор много рассказал мне информации по сопутствующему диагнозу и дал рекомендации по решению проблемы.
Рустам Рафикович хороший и грамотный специалист. Он мне всё подробно обьяснил и проконсультировал.
Рустам Рафикович достаточно целостно пытался увидеть картину проблемы, уделил внимание деталям и искал истинную причину. Он провел осмотр, обследование и назначил лечение, которое положительно повлияло на моё самочувствие.
Опытный и внимательный врач. Он проконсультировал меня, выписал лекарства и потом оставался на связи, чтобы мониторить состояние. Я полностью доволен приемом!
Внимательный доктор. Он мне всё вежливо и доходчиво обьяснил о проблеме ребёнка.
Хороший, приятный в общении, опытный и очень вежливый доктор. Он взял у меня анализы и рассказал каждую мелочь. Я буду второй раз встречаться с этим врачом!
Были с сыном 12 лет. Очень грамотный специалист. Все разложил "по полочкам"- настоящий профессионал. Рекомендую всем.
Хороший, понимающий и отзывчивый специалист, углубляется в проблему. Он очень хорошо все рассказал и объяснил, дал рекомендации.
Очень хороший врач. Врач назначил большой спектр лекарств, которые очень действенны. Всё прекрасно!
Все хорошо. У доктора хороший подход, все объяснил, разъяснил, все расписал. Мне очень понравилось.
Все прошло хорошо, я всем довольна. Доктор очень хороший, знает свое дело. Прием мне понравился.
Мне все понравилось, я не первый раз обращаюсь, приехал из далека. Доктор чуткий, отзывчивый, очень компетентный. Я рад, что этот доктор встретился мне, он спас меня от операции.
г. Москва, ул. Мерзляковский переулок, д. 3 8 (499) 519-33-66 г. Москва, ул. Самотёчная, д. 5 8 (495) 185-01-01
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5000 руб.

Атрепьев Ю. А.

Уролог · Врач высшей категории · 23 года