3 215 478 пациентов 8 (495) 185-01-01
Кармолиев Рустам Рафикович

Кармолиев Рустам Рафикович

Замечательный, хороший и внимательный доктор. Он изучал нашу выписку и дал рекомендации.
1.0
Плохо
Мне не понравился прием! Врач прописал кучу ненужных анализов, начал навязывать платные услуги, говорил не по делу, толком и по существу ничего не рассказал. Все медицинские знания у доктора только для того, чтобы убедить людей сделать ненужные анализы. Чистый развод!
Рустам Рафикович очень хороший и профессиональный врач. Приём прошёл вовремя. Доктор много рассказал мне информации по сопутствующему диагнозу и дал рекомендации по решению проблемы.
Рустам Рафикович хороший и грамотный специалист. Он мне всё подробно обьяснил и проконсультировал.
Рустам Рафикович достаточно целостно пытался увидеть картину проблемы, уделил внимание деталям и искал истинную причину. Он провел осмотр, обследование и назначил лечение, которое положительно повлияло на моё самочувствие.
Опытный и внимательный врач. Он проконсультировал меня, выписал лекарства и потом оставался на связи, чтобы мониторить состояние. Я полностью доволен приемом!
Внимательный доктор. Он мне всё вежливо и доходчиво обьяснил о проблеме ребёнка.
Хороший, приятный в общении, опытный и очень вежливый доктор. Он взял у меня анализы и рассказал каждую мелочь. Я буду второй раз встречаться с этим врачом!
Были с сыном 12 лет. Очень грамотный специалист. Все разложил "по полочкам"- настоящий профессионал. Рекомендую всем.
Хороший, понимающий и отзывчивый специалист, углубляется в проблему. Он очень хорошо все рассказал и объяснил, дал рекомендации.
Очень хороший врач. Врач назначил большой спектр лекарств, которые очень действенны. Всё прекрасно!
Все хорошо. У доктора хороший подход, все объяснил, разъяснил, все расписал. Мне очень понравилось.
Все прошло хорошо, я всем довольна. Доктор очень хороший, знает свое дело. Прием мне понравился.
Мне все понравилось, я не первый раз обращаюсь, приехал из далека. Доктор чуткий, отзывчивый, очень компетентный. Я рад, что этот доктор встретился мне, он спас меня от операции.
Он довольно подробно все узнал и порекомендовал интересное лечение. Отношение было сопереживающим и опытным, потому что видно, что человек знает свою профессию и может на основании этого дать полезные советы.
В принципе всё было нормально, пришёл я к доктору, он хорошо меня принял. Всё понравилось!
Всё было замечательно. Очень профессиональный, компетентный врач. Рекомендую Рустама Рафиковича!
Опытный и понимающий врач, отношение было прекрасное, я у него был уже на повторном приеме.
Рустам Рафикович великолепный, грамотный и очень обходительный доктор.
Доктор очень качественно подошел к обследованию, очень качественно проконсультировал. Я всем доволен на 100%.

⚕️ Кармолиев Рустам Рафикович - врач андролог, стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Заведующий урологическим отделением. Использует в лечении сочетание современных методов, методов тибетской медицины и траволечения и авторских методик, что приводит к практически 100% результату при лечении урологических заболеваний. Использует рефлексотерапию, фитотерапию, гомеопатию. Владеет техникой работы на аппаратах "Ярило", "АЭЛТИС". Подробная информация о враче

1995
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский государственный медицинский университет
2018
"Урология", Клиника Урологии им. Р.М.Фронштейна при ПМГМУ им. И.М.Сеченова
2016
"Ультразвуковая диагностика", Российская медицинская академия последипломного образования
2013
1995-1998
Врач-уролог, Городская клиническая урологическая больница № 47
Профилактика и лечение:
  • ЗППП;
  • воспалительных заболеваний мочеполовой системы;
  • мочекаменной болезни;
  • бесплодия;
  • эректильной дисфункции.
г. Москва, ул. Мерзляковский переулок, д. 3
8 (499) 519-33-66
г. Москва, ул. Самотёчная, д. 5
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5000 руб.