Карлов Алексей Иванович
Очень хороший врач

Карлов
Алексей Иванович

Пульмонолог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики)»

⚕️ Карлов Алексей Иванович - врач пульмонолог, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

В качестве врача-пульмонолога занимается диагностикой и лечением ОРЗ, бронхита, пневмонии, бронхиальной астмы, ХОБЛ, ИЗЛ. подробная информация о враче
Приём прошёл хорошо, врач внимательно выслушал, задал вопросы, назначил обследования, которые мы сразу и прошли, то есть за один визит уточнили диагноз и получили план лечения. 10 из 10.
Хороший доктор! Располагающий к себе врач, внимательный. Мы сразу сделали все обследование и то, что нужно было. Помог!
Мне понравился врач, он просто чудо, сделал быстро анализы, назначил нужное лечение и мне уже стало легче, хотя проблемы были большие. Я бы всем его посоветовала.
Пульмонолог
  • Альвеолит легких
  • Бронхиальная астма
  • Легочный фиброз
  • Обструктивный бронхит
  • Плеврит
  • Пневмония атипичная
  • ХОБЛ
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет (2004 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова (2005 г.)
  • Ординатура по специальности "Терапия", Городская клиническая больница № 23 имени Медсантруд (2007 г.)
  • "Пульмонология", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2014 г.)
  • "Пульмонология", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2016 г.)
  • Врач-терапевт, Городская клиническая больница № 23 имени Медсантруд, пульмонологическое отделение, город Москва (2007-2009 гг.)
  • Врач-пульмонолог, Городская клиническая больница им. И. В. Давыдовского, пульмонологическое отделение, город Москва (2009-2016 гг.)
В качестве врача-пульмонолога занимается диагностикой и лечением заболеваний:
  • ОРЗ;
  • острый и хронический бронхиты;
  • пневмонии;
  • бронхиальная астма;
  • ХОБЛ;
  • бронхоэктатическая болезнь;
  • ИЗЛ;
  • диссеминированные процессы в лёгких;
  • дифференциальный диагноз при синдроме длительного кашля, кровохарканье, плевральном выпоте, тяжёлой пневмонии, лихорадке неясного генеза.
Проводит такие виды исследований, как:
  • ФВД с медикаментозными пробами;
  • динамическая пикфлуометрия;