2 808 467 пациентов 8 (495) 185-01-01
Карида Мария Владимировна

Карида Мария Владимировна

Мария Владимировна очень внимательный врач. Она подробно выяснила мою проблему и прописала сдачу правильных анализов.
Хороший врач. Я хожу к ней уже не первый год. Доктор назначила мне лечение. Я сдал анализы и повторно хочу перепровериться.
Очень отзывчивый и приятный в общении врач. Она оказала мне необходимую помощь, всё обьяснила и направила на сдачу анализов. Я доволен!
Доктор выслушала меня, взяла анализы и все понятно рассказала. Мария Владимировна внимательный врач
Мария Владимировна очень хороший, внимательный, корректный и компетентный специалист. Она дала мне нужные рекомендации. Я с удовольствием ещё обращусь к ней.
Хороший врач, доброжелательный человек и строгая, приятная женщина. Она провела осмотр, посмотрела все мои анализы и прописала верное лечение. К ней претензий нет.
Мария Владимировна серьёзно подготовленный врач. Приём прошёл чётко и вовремя. Доктор поставила мне правильный диагноз и назначила лечение. Я доволен!
Мария Владимировна внимательный и компетентный врач. Она пыталась докопаться до сути проблемы. Доктор назначила все необходимые анализы и посоветовала так же обратиться к другим специалистам.
Грамотный, доброжелательный и внимательный специалист. Она назначила курс лечения, от которого на третий день мне стало значительно лучше. Я удовлетворена приемом!
Очень хороший врач. Мария Владимировна - высокий профессионал и человек с большой буквы! Она провела осмотр и дала рекомендации. Я получил все, что мне было нужно!
Доброжелательный врач. Она внимательно посмотрела меня, провела консультацию и назначила препараты. Доктор сделала все, что было необходимо.
Замечательный врач. Проявляет эмпатию к пациентам, внимателен и деликатен. Я настроен на результат. Спасибо!
Все отлично, лечение пока помогает, посмотрим, что будет в дальнейшем с моей проблемой, надеюсь назначения доктора помогут избавиться от неё насовсем.
Врач провела внешний осмотр, направила меня на УЗИ и выписала рекомендации. Вежливая доктор, работает как положено.
Все отлично, мне очень понравилось. Доктор знает свое дело, очень добрая, внимательная.
Всё понравилось. Всё замечательно. Доброжелательный доктор. Всё выслушала. Положительные эмоции оставила. Она спрашивала вопросы. Мы были в другой клинике, там нам не понравилось, так как врач опрометчиво сказал диагноз, не разобравшись, а тут доктор разбирался.
Всё очень хорошо. Доктор очень внимательная, профессиональная, очень внимательно посмотрела, поговорила, собрала анамнез. Всё очень приятно и по-человечески. Назначения я потом проверил, посмотрел и они очень грамотные, полноценные, хорошие. Жена не захотела приезжать в клинику и она подобрала то лечение, которое можно делать на дому, что очень удобно и приятно. Очень довольны! Очень хорошая клиника!
Могу сказать только одно единственное, что она человек внимательный и знающий свое дело!
Всё было замечательно, меня принимала Мария Владимировна, я бы ей поставил только высшие оценки по всем критериям.

⚕️ Карида Мария Владимировна - врач андролог, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении простатита, мочекаменной болезни, аденомы простаты, бесплодия, гормональной недостаточности, мочекаменной болезни и т.д. Проводит замену урологических дренажей у послеоперационных больных, цистоскопию, уретроскопию, уретро и цистографию, удаление кондилом, полипов лазером и др.

Владеет всеми современными методами диагностики, консервативного и хирургического лечения урологических больных:

• инфекции передаваемые половым путем;
  • оперативное лечение короткой уздечки;
  • оперативное лечение гидроцеле;
  • вазорезекция;
  • орхэктомия;
  • имплантация протеза яичка.

СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная)
г. Москва,  ул. Ярцевская, д. 8

• оперативное лечение короткой уздечки;
  • оперативное лечение гидроцеле;
  • вазорезекция;
  • орхэктомия;
  • имплантация протеза яичка.

СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная)
г. Москва,  ул. Ярцевская, д. 8
Молодежная (700 м)

Михеев Николай Николаевич Стаж 25 лет
Джабадари Важа Вахтангович Стаж 35 лет Кандидат медицинских наук
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, ул. Школьная
Глазачев Николай Сергеевич Стаж 23 года
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, ул. Школьная
Хазиахметов Александр Сергеевич Стаж 27 лет
МедЦентрСервис на Соколе г. Москва, ул. Ленинградский проспект, Ленинградский проспект
Никитин Анатолий Олзоевич Стаж 25 лет
Медицинский центр Частная практика на Варшавской г. Москва, ул. Болотниковская, ул. Болотниковская
Андролог
Годисов Андрей Михайлович Стаж 26 лет