Карданова Ольга Дмитриевна

Карданова
Ольга Дмитриевна

Кардиолог, Терапевт
Стаж 26 лет / Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых в «ГУТА КЛИНИК»
Москва, ул. Фадеева, д. 2
Маяковская (610 м) Новослободская (830 м) Чеховская (1.1 км)
8 (499) 519-36-29

⚕️ Карданова Ольга Дмитриевна - врач кардиолог, стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Кандидат медицинских наук, член общества специалистов по сердечной недостаточности. Является экспертом в области лечения артериальной гипертензии, ишемической болезни сердца. подробная информация о враче
Мы были у врача дважды. Прекрасный специалист, прием прошел великолепно! Доктор очень внимательная, занималась с нами больше часа, померила давление, все тщательно послушала, записала и сделала все назначения. Результаты уже видны. Всем рекомендую! Такого кардиолога еще нужно поискать. Теперь мы у нее наблюдаемся и к другому уже не пойдем. Спасибо огромное!
Ответ клиники
Добрый день, Екатерина! Вам огромное спасибо за столь теплые слова о враче! Нам и Ольге Дмитриевне очень приятно читать такой комментарий. Крепкого Вам здоровья и всего самого доброго! С уважением, ГУТА КЛИНИК
Прекрасный сервис. Относительно врача - дала прекрасную консультацию, теперь всё стало понятно.
Ответ клиники
Здравствуйте, Алёна! Благодарим за столь высокую оценку качества работы нашего врача!
Хороший, внимательный врач, очень тщательно провела приём, на все вопросы ответила, произвела хорошее впечатление.
Ответ клиники
Доброго дня! Спасибо за Ваш отзыв, нам очень важна обратная связь от пациентов. Желаем Вам выздоровления!
Очень приятный доктор. Она все объяснила, рассказала. У меня нет никаких к ней претензий. Я очень довольна.
Я благодарна доктору Кардановой, она мне назначила лечение и полностью проконсультировала, ответила на все мои вопросы. Тут лечилась моя знакомая и посоветовала мне её. Спасибо огромное и буду впредь по возможности посещать эту клинику.
Кардиолог
  • Артериальная гипертензия
  • Атеросклероз
  • Ишемическая болезнь сердца
  • Сердечная недостаточность
  • Экстрасистолия
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский университет дружбы народов (Москва), медицинский факультет (1993 г.)
  • Ординатура по специальности "Терапевт", Российский университет дружбы народов (1995 г.)
  • Аспирантура по специальности "Кардиолог", Российский университет дружбы народов (1998 г.)
  • "Терапия", Российский государственный медицинский университет (1999 г.)
  • "Терапия", Институт повышения квалификации Федерального управаления "Медбиоэкстрем" (2005 г.)
  • "Терапия", Российский государственный медиуинский университет Росздрава (2010 г.)
  • "Кардиология", Российский университет дружбы народов (2013 г.)
  • "Терапия", Российский университет дружбы народов (2015 г.)
  • Врач общей практики, ОАО "Медицина", город Москва (1999-2000 гг.)
  • Врач-терапевт, Российский научный центр восстановительной медицины и курортологии, город Москва (2000-2004 гг.)
  • Врач-тепрапевт, кардиолог , "ГУТА-КЛИНИК", город Москва (2005 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Общества специалистов по сердечной недостаточности.
  • Терапия;
  • кардиология;
  • пульмонология;
  • ургентная терапия;
  • клиническая фармакология;
  • международные правила и стандарты проведения клинических испытаний лекарственных препаратов (GCP).