3 085 388 пациентов 8 (495) 185-01-01
Карданова Ольга Дмитриевна

Карданова Ольга Дмитриевна

Доктор внимательный. Выслушала нас и решила все проблемы. Спасибо ей большое!
Ольга Дмитриевна очень компетентный, вежливый и грамотный врач. Она провела ЭКГ и просмотрела результаты анализов.
Мы были у врача дважды. Прекрасный специалист, прием прошел великолепно! Доктор очень внимательная, занималась с нами больше часа, померила давление, все тщательно послушала, записала и сделала все назначения. Результаты уже видны. Всем рекомендую! Такого кардиолога еще нужно поискать. Теперь мы у нее наблюдаемся и к другому уже не пойдем. Спасибо огромное!
Прекрасный сервис. Относительно врача - дала прекрасную консультацию, теперь всё стало понятно.
Хороший, внимательный врач, очень тщательно провела приём, на все вопросы ответила, произвела хорошее впечатление.
Очень приятный доктор. Она все объяснила, рассказала. У меня нет никаких к ней претензий. Я очень довольна.
Я благодарна доктору Кардановой, она мне назначила лечение и полностью проконсультировала, ответила на все мои вопросы. Тут лечилась моя знакомая и посоветовала мне её. Спасибо огромное и буду впредь по возможности посещать эту клинику.

⚕️ Карданова Ольга Дмитриевна - врач кардиолог, стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Кандидат медицинских наук, член общества специалистов по сердечной недостаточности. Является экспертом в области лечения артериальной гипертензии, ишемической болезни сердца. Подробная информация о враче

• Терапия;
  • кардиология;
  • пульмонология;
  • ургентная терапия;
  • клиническая фармакология;
  • международные правила и стандарты проведения клинических испытаний лекарственных препаратов (GCP).
г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А, стр.1
8 (499) 519-36-29