2 675 446 пациентов 8 (495) 185-01-01
Карданов Андрей Асланович

Карданов Андрей Асланович

Доктор вызвал доверие. Андрей Асланович ответил на все мои вопросы. Я довольна!
Очень хороший, скрупулезный и скромный доктор с большим опытом и глубокими познаниями. Мне понравилась его компетентность! Я собираюсь к врачу на операцию.
Андрей Асланович внимательный доктор. Я получила ответы на свои вопросы. Осталась довольна приемом.
Прием прошел конкретно, доброжелательно и профессионально. Врач мне назначил дополнительное обследование. Он профессиональный врач. Спасибо большое!
Я получила полную информацию, которую не могла услышать от других докторов. Доктор доброжелательный, внимательный, грамотный, все мне разъяснил, какую правильно делать операцию.
Доктор внимательный и грамотный. Андрей Асланович ответил на все мои вопросы.
Прием прошел отлично. Врач мне понравился. Он мне все объяснил что и как. Очень хороший врач. Атмосфера на приеме очень дружелюбная. Располагающая к беседе. На приеме он мне все объяснил доступно и толково.
Всё хорошо, мне очень понравилось. Она очень внимательна, заботливая, вежливая. А вот о цене очень грустно говорить. Это крайний случай, когда можно обратиться.

⚕️ Карданов Андрей Асланович - врач ортопед, стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-хирург, ортопед-травматолог. Специализируется в области ортопедической хирургии. Автор более 15 публикаций в рецензируемых изданиях. Подробная информация о враче

Основные зоны профессиональных интересов:
  • эндопротезирование крупных суставов - коленного, тазобедренного;
  • эндопротезирование малых суставов - голеностопного, плюснефалангового, межфаланговых (стопы);
  • реконструктивная хирургия последствий спортивных травм (кроме артроскопии);
  • хирургическая коррекция деформаций стоп и пальцев стоп;
  • хирургическая коррекция плоскостопия;
  • хирургическая коррекция деформаций нижних конечностей;
  • хирургическое лечение несросшихся переломов и ложных суставов;
  • хирургическое лечение доброкачественных новообразований конечностей.
г. Москва, Орловский пер., д. 7
8 (499) 519-36-31