Карчевская Наталья Анатольевна

Наталья Анатольевна

Пульмонолог
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук
цена по запросу
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35»
Москва, ул. Щепкина, д. 35
Проспект мира (410 м) Достоевская (1.1 км)
8 (499) 519-36-31
Принимает взрослых в «Европейский медицинский центр в Орловском пер.»
Москва, Орловский пер., д. 7
Проспект мира (980 м) Рижская (1.3 км)
Стоимость приёма: по запросу
Принимает взрослых в «Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер.»
Москва, Спиридоньевский пер., д. 5
Пушкинская (950 м) Маяковская (1.1 км) Тверская (1.1 км)
Стоимость приёма: по запросу

⚕️ Карчевская Наталья Анатольевна - врач пульмонолог, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист в области пульмонологии. Проводит диагностику и лечение бронхиальной астмы, хронической обструктивной болезни лёгких, бронхоэктатической болезни, интерстициальной болезни легких. Дает консультации в реанимации пациентам с дыхательной недостаточностью, специалист по неинвазивной вентиляции легких. подробная информация о враче
Все хорошо, все понравилось. Доктор на мой взгляд компетентная, внимательная. Все отлично.
, , приём в клинике "Клиника Респираторной Медицины ИнтеграМед"
Мне понравилась она. Всё конкретно объяснила, что делать дальше. Отношение было хорошая, внимательное. В целом прием понравился.
, , приём в клинике "Клиника Респираторной Медицины ИнтеграМед"
Врач неплохая, все хорошо, нам понравилось. Врач хороший, у нас есть кое-какие нюансы, что она нам посоветовала, мы думаем, так или не так. Дала нам неточные показания, мы должны уточнить, еще сходить куда-то. Внимательна, тактична, все нам понравилось.
, , приём в клинике "Клиника Респираторной Медицины ИнтеграМед"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Иркутский государственный медицинский университет (1997 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапевт", Иркутский государственный медицинский университет (1998 г.)
  • Ординатура по специальности "Аллерголог", Иркутский государственный медицинский университет (2000 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Действительный член Российского респираторного общества. Действительный член Европейского респираторного общества, European Respiratory Society (ERS). Действительный член Американского торакального общества, American Thoracic Society (ATS).
Диагностика и лечение:
  • бронхиальная астма;
  • хроническая обструктивная болезнь лёгких (ХОБЛ);
  • бронхоэктатическая болезнь;
  • интерстициальные болезни легких.
Проводит консультации в реанимации пациентов с дыхательной недостаточностью. Специалист по неинвазивной вентиляции легких.